Диваны и кресла divan3000.ru отзывы

Диваны и кресла divan3000.ru

от Игоря

Игорь 30 ноября, 2016 год
Диван клик кляк отлично сэкономил место в нашей квартире, компактный и качественный.Сам магазин предлагает выгодные цены и большой выбор диванов, такой коллекции я еще не видел в принципе ни в одном интернет-магазине.
Накладка вышла с доставкой, что немного попортило настроение.

Покупка диван Алина

Владимир 29 ноября, 2016 год
Приобрел через магазин Divan3000 угловой диван Алина, спальное место 130*200. Могу отметить эластичный ППУ , синтепон. Считаю,что это самый практичный вариант. Диван понравился. Спасибо

ОТЛИЧНЫЕ ДИВАНЫ

Федор 10 ноября, 2016 год
Я давно уже хотел заменить свой старый диван, но всё как то не было денег. Кризис. Вот подкопил денег и решил всё же совершить покупку. Доставили быстро. Я остался доволен. Ещё порадовали менеджеры, которые были очень вежливые и смогли подсказать какой диван лучше.

все было в наличии.

Валерия 14 ноября, 2016 год
Для дачи брали в этом магазине диван,который так и назывался Дачник. Книжку искали самую простую и недорогую. Здесь ценник вышел 7400 рублей, спальное место 120*190. Цвет взяли коричневый,дабы считаю его одним из самых не марких. Ничего не пришлось ждать,все было в наличии.

спаасибо

maloy654 29 марта, 2017 год
уважаемые читатели и писатели приветствую! Поддержать всех не могу , так как мое мнение о данном интернет магазине не совпадает со многими, но спорить не буду так может быть все . Мне например конкретно повезло, мы рады покупке, остались очень довольны. Сочувствую тем кому вовезло меньше, но мой друг по моему совету заказал так же мягкую мебель в этом магазине... Читать отзыв уважаемые читатели и писатели приветствую! Поддержать всех не могу , так как мое мнение о данном интернет магазине не совпадает со многими, но спорить не буду так может быть все . Мне например конкретно повезло, мы рады покупке, остались очень довольны. Сочувствую тем кому вовезло меньше, но мой друг по моему совету заказал так же мягкую мебель в этом магазине и он меня благодарил за хороший совет. Так что нам класно повезло с покупкой дивана. Спасибо, всем за отличную работу.

спасибо

allochka 19 апреля, 2017 год
Очень хорошая цена! Очень симпатичный диван, взяли в гостиную. Цвет приятный, очень спокойный. Сам диванчик удобный, в меру мягкий. Вот подушки - очень мягкие)

Выбор диванов в магазине был оооочень большой) Далеко не сразу остановились на этой модели. Спасибо продавцам, долго нас терпели,рассказывали, разъясняли!

Привезли диван домой бесплатно (живём в Люберцах), в квартиру занесли, здесь на месте полностью собрали, заплатили дополнительно за подъем и сборку, очень удобно).. В общем, установили диванчик, всем довольны, спасибо большое
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. нету

Угловой диван куплен

sparin 20 апреля, 2017 год
Недавно купили через этот магазин угловой диван. Обслуживание в магазине хорошее, консультанты стараются все рассказать. Не жалея на это времени.Цены самые разные. Мы взяли диван чуть дороже 20 000 рублей. В общем в свой запланированный бюджет уложились.

Диван Каир

Маргарита 27 февраля, 2019 год
26.02.2019г. купили у Вас диван Каир (Марракеш) с матрасом ВИП 58977. доставка,сборка,внешний вид - всё отлично. Но после первой ночи выяснилось, что этот матрас жутко скрипит и спать на нем не возможно. Подскажите какие нужно принять меры, чтобы устранить это недоразумение. До этого покупали у вас 2 таких же дивана, претензий не было.

спасибо

анастасия 7 апреля, 2017 год
Поделюсь опытом покупки дивана в этом магазине. Решила рискнуть, хотя о магазине прочитала разные отзывы и хорошие, и не очень. Но цена меня настолько поразила , что решила: была- не была, закажу! И не прогадала! Выбрала диван Техас в экокоже. Позвонила в магазин. Сразу напугала их, сказала, что при доставке буду проверять каждую деталь.
В день "Х" мне позвонил их водитель... Читать отзыв
В день "Х" мне позвонил их водитель и назвал примерное время, когда они подъедут. Приехали с небольшим опозданием, но быстро справились с работой.

Я уже была во всеоружии, вскрыла коробки и пересчитала каждую полочку и каждый шуруп. Времени это отняло немало, но зато и результат был- удостоверилась. Остались довольны.

Дачный сезон открыли!

Часенко 17 апреля, 2017 год
Ждали этого с осени, обновили диван, как раз на сайте Диван3000 есть отличный вариант Дачник в коричневом цвете. Вообще книжку я считаю самой практичной и удобной, это на мой взгляд. Спальное место взяли побольше,потому что народу у нас всегда много обитает загородом.
Дача хоть и находится недалеко от города,но все равно доставка вышла платная, на что мы собственно и... Читать отзыв
Дача хоть и находится недалеко от города,но все равно доставка вышла платная, на что мы собственно и рассчитывали.

Поменяли угол

Дмитрий 4 мая, 2017 год
В последнее время покупаю все через интернет. На сайте диван3000 заполнил форму и отправил запрос. Угловой диван за 14700 рублей я ни в одном обычном магазине не видел с советских времени ,ну нет таких цен.А тут есть и я оплатил ровно столько сколько указано было изначально. Мне поменяли угол, чтобы под нашу комнату удобнее вписался

Хороший магазин - Положительный отзыв-Диван Брюссель

Платон и Юля 29 июня, 2018 год
Сделали с мужем ремонт в квартире. После этого возникла необходимость в покупке нового дивана. Приняли решение купить угловой диван, так как это удобно и функционально. Первым делом проехались по магазинам. Определились с моделью. А понравился нам диван Брюссель угловой. Почему, ну, во-первых, подушки не надо тягать, они сами поднимаются и опускаются, и наклоняются, можно просто лежа облокотится на... Читать отзыв Сделали с мужем ремонт в квартире. После этого возникла необходимость в покупке нового дивана. Приняли решение купить угловой диван, так как это удобно и функционально. Первым делом проехались по магазинам. Определились с моделью. А понравился нам диван Брюссель угловой. Почему, ну, во-первых, подушки не надо тягать, они сами поднимаются и опускаются, и наклоняются, можно просто лежа облокотится на них. Это такой кайф. Во-вторых, на подлокотниках вмонтированы деревянный декор, благодаря ему можно положить на него нетбук или чашку горячего кофе, или просто мини ланч устроить. Ну и в-третьих сам стиль дивана нам безумно понравился. В магазине нам насчитали 54000 руб, это дороговато. Поэтому решили посмотреть в интернете. Просмотрели очень много сайтов. Цены начинаются от 21000 до 45000. Поэтому выбрали на среднем варианте за 37000 на сайте «Диван 3000». Там нам помогли с тканью, с оформлением заказа. Приняли заказ за 2-3 мин по телефону и не надо регистрироваться через сайт. Через 10 дней нам привезли диван, при этом предварительно позвонили нам сотрудники данного магазина, согласовали день и время доставки. А потом еще за 1,5 часа позвонили водители и опять предупредили, что едут к нам. А потом, опять позвонили что подъехали. Не сервис, а сказка. Собрали нам диван за 15 -20 минут. Вах!!!! А диван ничем не хуже, чем диван в магазине. Ровные строчки, идеальные изгибы дивана, газлифты в ящике для белья и ткань какую выбрали идеально лежала на нашем диванчике.
Теперь со 100% гарантией говорим: диваном мы довольны. Спать очень удобно. Раскладывается легко, можно одной рукой разложить, не напрягаясь. Рекомендуем магазин и диван. А кто не верит, смотрите фото. И если после этого не поверите, приложу к отзыву документы и чеки о покупке. Да-да, мне выдали полный комплект документов и гарантию с чеком. Спасибо всему коллективу магазина. Диваны и кресла divan3000.ru - divan3000.ru - Хороший магазин - Положительный отзыв-Диван Брюссель Диваны и кресла divan3000.ru - divan3000.ru - Хороший магазин - Положительный отзыв-Диван Брюссель
Достоинства:
  1. Качественный диван проверили от и до. Прямые швы. Наличие газлифтов это нас очень порадовало. Полный комплект документов, в том числе кассовый чек и гарантия. Оплата после доставки. Вежливые операторы и доставщики.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли

Крайне недоволен!

Гость 14 июня, 2018 год
Приобрел диван на сайте divan3000.ru все начиналось прекрасно. Низкаяицена, возможность выбрать любую ткань. Оформил заказ и его быстро сделали и привезли, около недели прошло с момента заказа и до доставки. И тут все приятности закончились . По дивану были некоторые нюансы, а именно кривые швы, лишние дырки в корпусе и сам механизм шаткий и оставляет желать лучшего. Курьеры сказали по... Читать отзыв Приобрел диван на сайте divan3000.ru все начиналось прекрасно. Низкаяицена, возможность выбрать любую ткань. Оформил заказ и его быстро сделали и привезли, около недели прошло с момента заказа и до доставки. И тут все приятности закончились . По дивану были некоторые нюансы, а именно кривые швы, лишние дырки в корпусе и сам механизм шаткий и оставляет желать лучшего. Курьеры сказали по этим вопросам связаться с оператом и они решат проблему. Либо направят мастера который все исправит на месте либо заберут и устронят неполадки. Я связался как и оговаривалось, оператор попросила скинуть фото напочту. Все это я сделал и на этом связь оборвалась. На попытки дозвониться нет реакци, точнее есть, а именно блокируют номера телефонов с которых пытаюсь дозвонится. Вообщем я почти мысленно распрощался со своими 35 000, но хочется придостиречь других. Если уж решите заказать на этом сайте то не отдавайте деньги пока на 100% не будете довольны результатом
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Качество не соответствует вкэет даже этой заниженной цене

Хороший магазин. Помощь в подборе мебели и обивки. Быстрая доставка.

Марина 21 июня, 2018 год
Долго выбирали подходящую нам модель дивана и все никак не могли определиться. Очень нравились угловые диваны, но казалось, что они занимают слишком много места, при этом не особо функциональны. А хотелось всего и сразу. И вот встретился на нашем пути диван “Барон на металле с подлокотниками” на сайте интернет-магазина Диван 3000. Это не диван – это наша мечта! Устраивало... Читать отзыв Долго выбирали подходящую нам модель дивана и все никак не могли определиться. Очень нравились угловые диваны, но казалось, что они занимают слишком много места, при этом не особо функциональны. А хотелось всего и сразу. И вот встретился на нашем пути диван “Барон на металле с подлокотниками” на сайте интернет-магазина Диван 3000. Это не диван – это наша мечта! Устраивало все: и дизайн, и цена. И что в итоге? В итоге нам привезли нашу прелесть, собрали буквально минут за 10, дали гарантию. Сам диван оказался еще круче, чем мы его представляли. Оказалось, что ящик для белья под ним просто огромный! Обивка мягкая, сам он упругий и смотрится в интерьере просто шикарно. Мы для себя поняли, что все эти отрицательные отзывы пишут в большинстве своем сотрудники конкурирующих фирм. Нам понравилось покупать в Диван 3000, чего и другим желаем ))) tongue

Диваны и кресла divan3000.ru - Хороший магазин. Помощь в подборе мебели и обивки. Быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, качественная мебель, ровные швы, быстрая доставка. А главное нет предоплаты, как в других магазинах.
Недостатки:
  1. нет, только положительные эмоции

Диван Мальта

артем 22 января, 2019 год
Купили с женой диван Мальта. Блин диван огромный. Но красивый очень. Не всем подойдет в интерьер. Так как к такому дивану надо иметь подходящую комнату. Каждый член семьи остался доволен. Дети тел что могут прятаться в ящике для белья хоть пятером :). супруга довольна что атамонку можно использовать как пуф. Ну а я лично доволен огромным спальным местом, сплю как... Читать отзыв Купили с женой диван Мальта. Блин диван огромный. Но красивый очень. Не всем подойдет в интерьер. Так как к такому дивану надо иметь подходящую комнату. Каждый член семьи остался доволен. Дети тел что могут прятаться в ящике для белья хоть пятером :). супруга довольна что атамонку можно использовать как пуф. Ну а я лично доволен огромным спальным местом, сплю как медуза:). класс. Обратимся еще по надобности.

Хорошая Мебель. Все прекрасно.

Анна 21 июня, 2018 год
Хороший магазин. Мне девочки помогли с обивкой и доставкой дивана. Так еще и по времени сориентировали. И быстро так все сделали. Плюс еще кучу документов и гарантию дали при доставке. И на следующий день еще позвонили из отдела качества и спросили все ли мне понравилось. Молодцы. зачет 5+. Мой заказ ТД587156 Спасибо Вам. Буду советовать Вас.

Диван Атланта - на высоком качестве в данном магазине по цене 14300р.

Катя 23 июня, 2018 год
Заказала диван Атланта молочный (экокожа) по цене 14300 руб. Диван без дефектов, состояние идеальное. Доставка в срок на следующий день. Занесли и собрали быстро и профессионально. Упаковочный материал унесли с собой. Большая благодарность за качественный диван и работу и соответственно хорошее настроение.
Достоинства:
  1. Высокое качество дивана, ровные швы, низкая цена. Быстрая доставка. Полный пакет документов.
Недостатки:

Покупка удалась. Мы счастливы.

Вероника 26 августа, 2018 год

Здравствуйте. Рекомендую этот магазин. Спасибо за помощь в выборе и за рекомендации по уходу!
Достоинства:
  1. быстрая обратная связь от магазина. оптимальные и доступные цены без завышения.практичное качество. вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. на данный момент негатива нет, ни к мебели, ни к самому магаину.

Хорошая мебель для офиса. Будем заказывать только тут. Проверено.

Александр 24 июня, 2018 год
Заказывали пару диванов в офис. Выбирали по соотношению цена-качество. Выбором остались полностью довольны. Мебель качественная, выглядит презентабельно и дорого. Цена полностью устроила. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Мебель качественная, выглядит презентабельно и дорого. Бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. минусов нет

Не связывайтесь!

Гость 30 ноября, 2018 год
Диван3000, г. Одинцово, ул. Железнодорожная, д. 15
По данному адресу их нет, по телефону хамят, руководства не существует, проблемы с качеством привезённой мебели решать отказываются (заплатил - свободен), бросают трубку, и в итоге вы в чёрном списке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование этой конторы

рекомендую

александр 22 января, 2019 год
Обязательно если будет нужна помощь друзьям или родственникам. Куда обращаться и преодретать мебель. Не грама не задумаюсь и расскажу им про ваш интернет магазин. Прекрасно все и качество и цены. Лично я очень рад покупке и демонстрирую всем друзьям. Класс

Диван клик-кляк

Мария КЛиент 27 августа, 2018 год
В съемную квартиру купили не много мебели. В том числе в этом магазине приобрели диван клик-кляк. Поставили его в гостиной, комната стала сразу другого вида. На эту модель дивана есть гарантия, но вот пришлось 2 недели ждать его изготовление. Хотя нам это было не принципиально. Потому что квартиру все равно будем сдавать только с 1 сентября. Сейчас как... Читать отзыв В съемную квартиру купили не много мебели. В том числе в этом магазине приобрели диван клик-кляк. Поставили его в гостиной, комната стала сразу другого вида. На эту модель дивана есть гарантия, но вот пришлось 2 недели ждать его изготовление. Хотя нам это было не принципиально. Потому что квартиру все равно будем сдавать только с 1 сентября. Сейчас как раз полностью все подготовили для сдачи.

диванчик сыну

ольга и владик 22 января, 2019 год
Заказала детский диванчик на день рождения сына. Диван ребенку очень понравился, до этого не как не могли заставить его спать отдельно. Теперь спит самостоятельно отдельно. Очень доволен. Диван с ортопедическим наполнением средней жесткости. Реденку очень комфортно. Высыпается. Просыпается в хорошем расположение духа. Смотрится очень красиво и аккуратно. Спасибо большое за качественную мебель по снисходительным ценам.

Хороший магазин divan3000.ru - Качественные Кровати

Гость 23 февраля, 2019 год
Я выбрала кровать Виктори Плюс за 20900. Выбрала ее за хороший подъемный механизм на газлифтах, простой и красивый дизайн изголовья, большой бельевой ящик и конечно приемлемую цену.
Пощупала и потрогала данную кровать предварительно в Хоффе. И выбрала там же экокожу. И уже с выбранными параметрами заказала в магазине «Диван 3000, ру»
Что касается обслуживания, то тут как всегда все на высоте. После добавления заявки на сайте, с Вами связывается менеджер. Подробно рассказывает о способах оплаты, сроках доставки, стоимости сборки. После чего скидывает заказ на почту для подтверждения заказа. И самое важное забыла: без предоплаты. Выбирай что хочешь и в любой обивке на цену не влияет и предварительно не надо оплачивать. В каком восторге я была не описать словами. Ну и конечно цена меня порадовала. На много дешевле чем в магазине, а качество одинаковое.
Сроки доставки у них маленькие, 5 дней и кроватка у меня дома.
Моей кровати не было в наличии и менеджер сказал мне, что кровать будет изготавливаться 5 дней. Конечно я была в шоке, но согласилась подождать. Каким- то чудом, уже через 3 дня менеджер связался со мной и предложил выбрать день доставки.
У меня остались только положительные эмоции от покупки и я с радостью заказала и другие товары прямо с сайта, не боясь за их качество. Поэтому не бойтесь, заказывайте с интернет-сайта самостоятельно. Диван 3000 Вам обязательно сделает небольшую скидку;)
Диваны и кресла divan3000.ru - Хороший магазин divan3000.ru - Качественные Кровати
Достоинства:
  1. высокое качество кровати, покупки не выходя из дома, отличное качество доставки, хорошее обслуживание оператора. Оперативное отслеживание сроков доставки.

диван мадрид

Гость 22 января, 2019 год
Примерно 6 месяцев назад по прозьбе мамы. Обошли много магазинов, ничего не выбрали, маме не как ничего не нравилось. в итоге сибя дома за комьпьютером на ткнулись на интернет магазин диван 3000 нашли там диван мадрид очень нам понравился. Хорошо , что зашли на этот сайт , а то с моей мамой мы бы наверное до сих пор диван бы... Читать отзыв Примерно 6 месяцев назад по прозьбе мамы. Обошли много магазинов, ничего не выбрали, маме не как ничего не нравилось. в итоге сибя дома за комьпьютером на ткнулись на интернет магазин диван 3000 нашли там диван мадрид очень нам понравился. Хорошо , что зашли на этот сайт , а то с моей мамой мы бы наверное до сих пор диван бы не купили. спасибо

Вполне доступное качество!

Ангелина 25 августа, 2018 год

Диван смотрели с мужем для гостиной. Не хотелось что-то темное, почему-то обоим хотелось бежа. Этот диван достаточно большим спальным местом.
Механимз простой и в тоже время, как мне посоветовали коллеги на работе, что он долговечный.
Цена для такой модели очень демократичная, потому что в обычных магазинах ценники за диваны дерут огогошные!

Благодарная покупательница

Тамара Леонидовна 22 января, 2019 год
Я не продвинутый покупатель и тем более не продвинутый пользователь компьютера. Отзыв пишу тоже первый раз. Меня зовут Тамара Леонидовна . Заказ диван атланта тд10-3-15. Позвонила на сайт девочки культурные долго слушали меня и терпели прихоти старой дамы. Помогли нме определиться с диваном и механизмом. Рассказали какая ткань получше и какой механизм понадежней. Оформили заказ . Дали скидки , так... Читать отзыв Я не продвинутый покупатель и тем более не продвинутый пользователь компьютера. Отзыв пишу тоже первый раз. Меня зовут Тамара Леонидовна . Заказ диван атланта тд10-3-15. Позвонила на сайт девочки культурные долго слушали меня и терпели прихоти старой дамы. Помогли нме определиться с диваном и механизмом. Рассказали какая ткань получше и какой механизм понадежней. Оформили заказ . Дали скидки , так как я пенсионер. Цены очень хорошие. Изготовление дыстрое. Доставка по москве бесплатно. Вот мне понравилась от первой секунды моего диалога с оператором, заканчивая доставкой. Всему коллективу спасибо за мебель. Отдельно операторам за терпение. Хороших клиентов!
Достоинства:
  1. всев все плюсы
Недостатки:
  1. молодцы нет минусов

Отвратительный сервис! Диваны не соответствуют описанию!

Гость 23 октября, 2018 год
Заказывал диван "Атлантик люкс угловой" на сайте http://divan3000.ru/shop/UID_965_.html. Заказ должны были привезти с 20 до 22 часов. По факту доставили аж в 3 часа ночи!!!! и всё время обманывали - скоро выезжаем, через час-1,5 будем на месте.
Естественно, что в 3 часа ночи было не до детализации проверки!!!
Заказывал диван "Атлантик люкс угловой" на сайте https://divan3000.ru/shop/UID_965_.html. Заказ должны были привезти с 20 до 22 часов. По факту доставили аж в 3 часа ночи!!!! и всё время обманывали - скоро выезжаем, через час-1,5 будем на месте.
Естественно, что в 3 часа ночи было не до детализации проверки!!!
На следующее утро из недочётов было выявлено, что подлокотники не соответствовали по форме заявленному на сайте образцу, подушки по высоте имели разницу в 7 сантиметров от заявленного размера и форма подушек не соответствовала - на сайте ровные углы и идеально ровная геометрия, а по факту - бесформенные пуфики.
При обращении в интернет магазин и заявке на замену подушек, ответили - пишите претензию. Претензию направил на следующий день, однако по истечении 10 дней ответа не было. При очередном обращении по телефону - ответ, что через 5 минут перезвонят. В итоге ни обратного звонка ни прозвониться на номера, указанные на сайте с мобильного невозможно. Скорее всего внесли в чёрный список, чтоб не возиться с исправлением своих недоделок! Контора отвратительная. Не рекомендую обращаться!

недопонимание решили в течение одной мин

Гость 22 января, 2019 год
Привезли дживан качество и в правду хорошее. Цена очень даже приемлемая. Мне не понравился только один момент, когда я заказывала мебель операттор мне озвучил цены доп услуг (подьем и сборка). Когда привезли цены доставщики немного завысили цены, понятно конечно все хотят заработать. Но я человек принцепиальный тут же позвонила на сайт и сообщила о маленьком не понимании менжду доставщиками. в... Читать отзыв Привезли дживан качество и в правду хорошее. Цена очень даже приемлемая. Мне не понравился только один момент, когда я заказывала мебель операттор мне озвучил цены доп услуг (подьем и сборка). Когда привезли цены доставщики немного завысили цены, понятно конечно все хотят заработать. Но я человек принцепиальный тут же позвонила на сайт и сообщила о маленьком не понимании менжду доставщиками. в чечение мин они получили тел звонок, о чем говорилось я не в курсе, но они принесли извинения, и заплатила я сколько и озвучивали ранее. На этом недостатки закончились. Мебель хорошая.
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Мебель

Студия «Мебель Бруно»