Доволен и рекомендую магазин Диван 3000 - Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru

Диваны и кресла divan3000.ru
Отзыв написан 24 мая, 2016 год 778 просмотров
Я выбрал диван Амстердам прямой в первую очередь за его внешний вид – он выглядел исключительно уютно, оказался очень притягательным даже на фотографии. Как показала жизнь, в своем выборе я и моя семья не ошиблись, и сделали правильный выбор – в особенности если сравнивать наш счастливый случай со многими проблемными ситуациями, которые нередко возникают у людей при покупке мебели. Так, наши знакомые купили целый набор изделий в одном из мелких магазинов города и хвастались, что взяли все очень дешево, а потом оказалось, что завезли в дом клопов вместе со всеми этими вещами. Кроме того, мебель пришлось выбрасывать уже через пару лет. У нас же диван стоит уже третий год, за это время никаких особых проблем с ним не было, и мы посоветовали совершить такую же покупку соседям, которые тоже остались довольны. Одним словом, в эту компанию стоит обращаться, а диван Амстердам прямой – это не просто красивая, но и надежная, долговечная вещь. Такая мебель точно стоит своих денег, и ее покупка в любом случае станет правильным решением.

Мы заказали диван прямо через интернет, на сайте посмотрели фотографии, и они нам понравились. По телефону расспросили все, что да как, менеджер любезно ответил на все наши вопросы, договорились об оплате и доставке. На другой день мебель была уже у нас, правда, немного раньше, чем мы договаривались по времени, но мы были уже дома. Грузчики быстро управились с работой, порадовала их опрятность и прекрасный внешний вид, ведь по таким сотрудникам сразу же можно судить о статусе компании. Ребята приехали молодые, трезвые, никто не матерился и не курил в подъезде, и работу выполнили быстро. Упакованный диван не испачкался.

Диван действительно оказался красивым и таким пухленьким, он был именно таким, о котором мы и мечтали. Тут же сели на него, оказалось очень удобно – такое приятное сочетание мягкости и упругости. Очень понравились подушки, которые нам дали в комплекте к дивану – их даже стирать можно, потому что чехлы снимаются. В этом диване вроде и не утопаешь, но все равно ощущение такое обволакивающее и очень приятное. Смотреть телевизор, расслабляться и отдыхать вечером – самое то. А еще оказалось, что диван очень хорошо раскладывается – усилий прилагать практически не приходится, ведь несмотря на то что диван Амстердам прямой кажется таким пухлым и даже немного массивным, его вес совсем не велик, и передвижение его элементов, их подъем никаких особых усилий не требуют. Да и механизм оказался надежным, хорошо отлаженным – одним движением все раскладывалось.

Поверхность для сна оказалась очень удобной, просторной и приятной. Пружины хорошо поддерживают тело, и несмотря на упругость, ощущается такой особый комфорт. Когда ложишься, чувствуется, что спина расслабляется и разгружается, это очень хорошо и полезно. Поверхность ровная, без щелей и впадин, это не изменилось и спустя длительное время эксплуатации – видимо наполнитель или набивка качественные используются, не проседают. Сам материал тоже не вытерся, и вещь все еще смотрится очень хорошо. Вдвоем можно спать вполне комфортно, никто никому не мешает и это радует, а то если диван тесный и места мало, высыпаешься плохо, да и слишком жарко летом.

Как бы то ни было, но о покупке дивана из нас еще никто не пожалел, вещь полностью оправдала все вложения в ее приобретение, очень нам нравится, и расставаться с ней мы не собираемся. Диван действительно очень хороший и если он вам понравился – покупайте его смело, вы не прогадаете, он очень удобный и качественный.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
16594 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12864 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»