Купила настоящий диван Барон. Спасибо. Отличный магазин. - Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru

Диваны и кресла divan3000.ru
Отзыв написан 25 мая, 2016 год 1866 просмотров
Наше семейство полностью довольно работой компании продающей эту мебель – мы получили отличный сервис. На высоте здесь буквально все: и качество товаров, и работа персонала, и многое другое. Смотрите Фото. Претензий у нас нет никаких, только похвалы.
Так, выбор дивана у нас изначально шел трудно. В магазинах нам ничего не понравилось, а на сайте этой компании мы провисели часа два, не меньше и только после этого смогли выбрать несколько подходящих вариантов. Далее я не менее часа общалась с сотрудником компании который доходчиво объяснил все плюсы и минусы каждого из вариантов, которые нам понравились, периодически переходил на разговор с моим мужем, и обеспечил прекрасную консультацию, которая и помогла нам сделать выбор в пользу дивана Барон, о чем никто из нас нисколько не жалеет. В компании работают прекрасные сотрудники, которые хорошо работают и терпеливо относятся к клиентам.
Далее мы договорились о доставке на следующий день, и диван мы получили в срок – машина опоздала только минут на 10. Грузчики быстро занесли диван в дом, он был упакован, но даже через пленку было видно, насколько он красив, а главное, что он полностью соответствует тому, что мы видели на сайте, и имеет обивку нужного мне цвета. Я была очень рада видеть этот прекрасный диван. А аккуратные и вежливые грузчики заставили еще сильнее уважать эту компанию, которая заботится о клиентах во всех отношениях. Ведь они и в квартиру вошли в бахилах.
Диван Барон оказался не просто красивым и именно таким, как он был представлен на сайте, но и очень качественным, и это было видно уже на первый взгляд, как только сняли упаковку. Очень хорошая ткань обивки, аккуратность во всех швах, мелочах и деталях – детальная проработка каждой мелочи была очевидна, и это радовало. Вещь оказалась достаточно легкой, и легко раскладывающейся, что тоже очень порадовало. Механизм хороший и удобный, ничего не шатается и не скрипит, все работает идеально. Техническую часть детально оценивал муж и он остался очень доволен.
Сидеть на диване удобно – он создает очень комфортное ощущение. Но спать на нем хорошо поверхность идеально ровная, в меру мягкая и без ухабов. Кроме того, диван очень хорошо подпружинен, когда ложишься, такая поддержка расслабляет все тело и позволяет отдыхать с комфортом – у меня даже спина стала меньше болеть, так что эту вещь можно назвать даже ортопедической. Описать весь комфорт от отдыха на таком диване просто невозможно, это надо почувствовать.
Конструкция продумана до мелочей, есть ящики под белье, в них много умещается, и при этом дно не проваливается. Диван очень, очень хорош, и я довольна, что мы выбрали именно его. Эта вещь однозначно стоит вложенных в ее приобретение средств, и я полностью уверена, что диван Барон еще долго будет с нами, прослужит много лет, и не окажется на мусорке досрочно. Тем более, что он так хорошо подошел к интерьеру квартиры, отлично смотрится, и без него станет пусто и неуютно. А если вы тоже желаете купить именно качественную мебель – вам стоит обратиться в этот магазин, потому что здесь вам помогут ее выбрать, и не обманут. Одним словом, здесь есть из чего выбирать и покупать можно уверенно.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12864 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»