Отзывы о Divelang

Divelang
Отзыв написан 25 апреля, 2013 год 1582 просмотра
Школа просто отличная! Изучал немецкий язык - очень понравилось. Толковые преподаватели, которые всегда готовы помочь в любом вопросе. Летом буду подтягивать испанский - сомнений нет, иду в Divelang! Всем советую!
2 согласны 3 не согласны

Гость 5 февраля, 2018 год
и да, вот это вот из советского союза - привычка драть, орать, предлагать скользкие варианты коллегам друг на друга кляузничать, призыв за нагрузку драться - это тоже почерк местной преподавательницы-горе руководительницы немецкого. Ирина Петровна много крови попортила совершенно преданным своему делу людям, честно работающим на эту школу. Так что самоотзывы, там где ее местные школьные менеджеры или она сама называют интеллигентной - просто швах. Это не правда. БЕсцеремонная, вздорная , орущая женщина, с которой неприятно общаться и невозможно эффективно работать. Осадочек от тесного рабочего общения с ней остался огогого, что ни говори. Не знаю как я вынесла это! Ноги унесла вовремя и с улыбкой и то хорошо.
Гость 5 февраля, 2018 год
не помню ничего отличного в ней, гоняли и унижали на глазах у студентов преподавателей, которые годами вели группы, нарушая тем самым и атмосферу в группе и просто элементарный покой в котором хочется оказаться за свои деньги вечером на курсах после работы. Это вообще уму не постижимо! Клиент несет бабло руководству, при этом руководство ничтоже сумняся дерет этого преподавателя устраивая ему кузькину мать! Вне логики вообще... преподаватель трясет ведомостями оправдываясь, вот у меня смотрите все в порядке ,посещаемость годами!! 100 процентов - а ему в ответ говорят "ну это вы еще должны доказать" и раскурочивают группу в 10 человек, определяя ее в нагрузку другим более подходящим кандидатам "а это наше дело, наша школа" ну вот так примерно дайвленг и существует. Это их дело их школа и методы тоже такие - это их качество. Деревенское местечко, откровенно говоря
Гость 5 февраля, 2018 год
очень примитивная школа и пиар у нее такой же, работала там - тихий ужас... "вечером на лавочке у нас, танцы шманцы ... просто класс" все это при хорошей мине в кавычках взаимоуважения, саморазвития итп. просто тихий местечковый ужас. Наживаются на преподавателях, которых сами же пинают как могут с лозунгами "вы тут никто" все же чтобы руководить одного желания зарабатывать деньги и ненависти к простым смертным к которым себя там точно никто из руководства не относит - этого не достаточно, чтобы иметь дело с людьми.
Гость 21 сентября, 2015 год
Явно заказной отзыв или сами работникои школы оставили
Алексей 25 июня, 2013 год
Хожу в эту школу уже почти год, все устраивает, хороший подход, хороший подбор преподавателей, у меня всегда было плохо с языками, а здесь я себя раскрыл. Заниматься мне интересно, советую всем своим друзьям. В сентябре планирую сюда записать ребенка. Так что советую всем
Гость 5 февраля, 2018 год
интересно, с каких это пор там дети учатся?)) уважаемый. или мне изменяет память, или Вы здесь манипулировать начали понятиями "дети- цветы жизни" иии, забыли про тему разговора начав о детях)
Елена 9 июня, 2013 год
Сколько можно самим себя пиарить? Была в апреле на занятие по немецкому...УЖАС! Ошибки у преподавателя такие, что даже для уровня А1 неприемлемо! А уж о произношении и говорить нечего. На пробное занятие сходите - сами всё увидите.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Divelang
Языковая школа Divelang предлагает Вашему вниманию курсы иностранных языков, построенные на комбинировании различных методик, которые в равной степени развивают речевые и коммуникативные навыки всех уровней. Наша языковая школа отличается тем, что обучение основано не на заучивании отдельных слов, а на усвоении принципа мышления на иностранном языке. Интенсивность занятий и общение... подробнее

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe