Отзывы о Divelang

Divelang
Отзыв написан 23 декабря, 2011 год 1002 просмотра
Друзья посоветовали эту школу Дивэленг или как правильно Divelang, хочу отправить туда учится своего сына , хотела в этом году но как то со временем все никак, весной точно туда пойдем, в наше время знание иностранных языков это ключ ко многим дверям!
2 согласны 1 не согласен

Светка 13 июля, 2012 год
В школе учат не плохо, но вот менеджеры оставляю желать лучшего. Я обучалась 6 месяцев и все время какие-то накладки у них. Ищешь себе группу на отработку пропущенных занятий ,так только на третий раз попадешь в нужную группу и на нужное занятие.Просто ужас! А еще если в группе остается меньше 4 человек, людей заставляют платить дороже или идите в другую группу. А ее еще тоже надо себе подобрать по времени и по урокам и тут начинается такая нервотрепка, потому что опять тебе никто ничего правильно сказать не может. Группы бывают по 11 человек, например 1 месяц обучается, а потом раз и всех как ветром сдуло, и остается 4 человека ,т.е. угроза распада группы. После этого всего нет уже желания что-то изучать.

Я лично не советую ходить в эту школу, если хотите сохранить свои нервы.
Алексей 30 мая, 2012 год
Отдавал своего сына на немецкий, все хорошо, будьте спокойны, идите!!!
Екатерина 7 июня, 2012 год
Вы за неделю уже поняли , что хорошо? Он у Вас уже наверно свободно разговаривает, и скоро на английский, французский , испанский туда же пойдет, глядишь и мама с папой подтянутся, а также друзья, подружки, дедушки с бабушками. И все имеННо DIVELANG. Обхохочешься такой саморекламе
Екатерина писала 22 декабря 7 июня, 2012 год
Написала свое имя с датой может так нас различат! Вопрос к другой Екатерина - Катя причем тут неделя? а понять можно и за пару дней чтоб вы знали! если есть склонность к языкам то тут много времени не нужно чтоб понять идет язык или нет. А по поводу мам с папами то если они хоть чуть умней вас то и они пойдут языки изучать и не обязательно в сюда в любой другой центр, мы сюда ходим потому что не далеко от нас.
елена 13 апреля, 2012 год
как-то много отрицательных отзывов в интернете и ужасные, просто возмутительные положительные!!!!! Будьте на чеку, неспроста все это. Лохотроном попахивает.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Divelang
Языковая школа Divelang предлагает Вашему вниманию курсы иностранных языков, построенные на комбинировании различных методик, которые в равной степени развивают речевые и коммуникативные навыки всех уровней. Наша языковая школа отличается тем, что обучение основано не на заучивании отдельных слов, а на усвоении принципа мышления на иностранном языке. Интенсивность занятий и общение... подробнее

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe