Дизайн интерьера Leo Company отзывы

Москва, Краснобогатырская улица, 6с8, оф. 30—35

Все выполнено в срок

Милана 19 сентября, 2020 год
В эту компанию обратилась не случайно, моя хорошая знакомая заказывала разработку дизайна салона красоты, и работа была выполнена на отлично, эксклюзивно и качественно. Мое доверие было оправдано, дизайн квартиры был разработан за два месяца, учтены все пожелания и тонкости, в смете просчитано все до мелочей(текстиль,мебель), я могла в любое время суток посмотреть как проходят ремонтные работы(на объекте устанавливается веб камера,... Читать отзыв В эту компанию обратилась не случайно, моя хорошая знакомая заказывала разработку дизайна салона красоты, и работа была выполнена на отлично, эксклюзивно и качественно. Мое доверие было оправдано, дизайн квартиры был разработан за два месяца, учтены все пожелания и тонкости, в смете просчитано все до мелочей(текстиль,мебель), я могла в любое время суток посмотреть как проходят ремонтные работы(на объекте устанавливается веб камера, которая транслирует заказчику в онлайн режиме все происходящее).Материалы закупались высокого качества, по ценам ниже рыночных, а главное все выполнено в срок.

Я довольна

Екатерина Мурова 26 августа, 2020 год
При покупке дома сразу обдумывала обратится к Елене Королевой. С Еленой было полностью обговорены все нюансы и детали, были учтены мои пожелания, к тому же я услышала советы от человека, который действительно разбирается в своем деле. Были предложены очень смелые и хорошие дизайны, было из чего выбрать. Удобно, что составляется договор, в котором прописаны все виды работ и т. д.... Читать отзыв При покупке дома сразу обдумывала обратится к Елене Королевой. С Еленой было полностью обговорены все нюансы и детали, были учтены мои пожелания, к тому же я услышала советы от человека, который действительно разбирается в своем деле. Были предложены очень смелые и хорошие дизайны, было из чего выбрать. Удобно, что составляется договор, в котором прописаны все виды работ и т. д. Также довольна гарантией, которая также была прописана в договоре.

Объект сдали в срок

Олеся 27 сентября, 2020 год
У меня свой интернет-магазин женской одежды, решила открывать по городу шоурумы. О компании узнала через рекламу в интернете, прочла много положительных отзывов, решила обратиться. Спроектировали дизайн интерьера, смету предоставили сразу, сюрпризов с лишними затратами не было. Объект сдали в срок. Работой осталась довольна. Качественно, цена соответствует. Спасибо.

Высокий уровень!

Елена П. 16 сентября, 2020 год
Открывала салон красоты в Москве. Обратилась в эту компанию. Спроектировали все от цвета стен до аксессуаров. Сделано все в сроки и качественно. При открытии следующего салона обращусь сюда же.

Никаких претензий нет

Артур 22 августа, 2020 год
О компании узнали от знакомых. Обратились к ним, чтобы помогли решить вопрос с ремонтом дома 300 кв.м. Дизайн проект разрабатывала Алина, нас все устроило, поэтому приступили к выполнению. От начала и до конца за ходом работы следили специалисты компании. Дмитрию очень благодарны в случае чего оперативно информировал нас. Ответственно подходят к работе. К тому же компания закупает материалы и мебель... Читать отзыв О компании узнали от знакомых. Обратились к ним, чтобы помогли решить вопрос с ремонтом дома 300 кв.м. Дизайн проект разрабатывала Алина, нас все устроило, поэтому приступили к выполнению. От начала и до конца за ходом работы следили специалисты компании. Дмитрию очень благодарны в случае чего оперативно информировал нас. Ответственно подходят к работе. К тому же компания закупает материалы и мебель по оптовым ценам. Материалы, используемые для ремонта качественные. Никаких претензий к компании нет, устроило абсолютно все.

Качественно и профессионально.

Татьяна 22 сентября, 2020 год
Честно говоря даже и не знаю с чего начать, наверно с того, что я очень придирчивый клиент, люблю когда все по полочкам. Вот мне и посчастливилось обратиться именно в ту компанию за услугами по ремонту, где честность и ответственность на первом месте. Узнала о них случайно из рекламы в какой -то соц.сети. Ремонт мне нужен был в загородном доме, дом... Читать отзыв Честно говоря даже и не знаю с чего начать, наверно с того, что я очень придирчивый клиент, люблю когда все по полочкам. Вот мне и посчастливилось обратиться именно в ту компанию за услугами по ремонту, где честность и ответственность на первом месте. Узнала о них случайно из рекламы в какой -то соц.сети. Ремонт мне нужен был в загородном доме, дом не новый, но большой на 200 кв.м., естественно ремонт под ключ и с нуля. Елена Королева полностью вела мой проект, дизайн обговаривали долго , я никак не могла определиться с цветовой палитрой в гостиной, стилистикой и с детской конечно же был завал ! Спасибо за терпение Елене! Все сделали в итоге даже лучше, чем я представляла себе. Основное, что мне заполнилось в их работе- это постоянный контроль всех процессов руководством и на всех этапах и качество работ на пять баллов!

Мы в полном восторге

Елизавета Леонова 24 ноября, 2020 год
Недавно переехали в отремонтированную дизайнерской компанией квартиру, сам проект интерьера был подготовлен Еленой Королевой. Всё ровно, чисто и без переделок, материалы использовались качественные. Квартира вызывает только восторг

Заказывала дизайн проект,

Валентина Белых 12 ноября, 2020 год
Год назад купили большую трехкомнатную квартиру в новом строящемся ЖК и решили заказать для нее хороший дизайн проект, так как нужно было грамотно распланировать пространство ну и вообще хотелось красивый ремонт. В эту компанию посоветовала обратиться подруга, она здесь заказывала дизайн-проект для загородного дома, осталась очень довольна. Мы работали с архитектором Дианой, она сразу сделала нам проект, в который я... Читать отзыв Год назад купили большую трехкомнатную квартиру в новом строящемся ЖК и решили заказать для нее хороший дизайн проект, так как нужно было грамотно распланировать пространство ну и вообще хотелось красивый ремонт. В эту компанию посоветовала обратиться подруга, она здесь заказывала дизайн-проект для загородного дома, осталась очень довольна. Мы работали с архитектором Дианой, она сразу сделала нам проект, в который я просто влюбилась. Смету нам составили с учетом текстиля, мебели и других деталей, что очень удобно, сразу понимаешь, во сколько встанет весь ремонт.

Советую всем

Марина 21 октября, 2020 год
Обратились в дизайнерскую компанию, непосредственно к Елене Королевой. С первых минут разговора поразил ее профессионализм и компетентность. Внимательно нас выслушала, обговорила с нами все наши предпочтения, и воплотила наши мечты. Мы просто в восторге от проекта. Команда рабочих выполнила все в срок, как было указано в договоре. Спасибо Елене за ее великолепную работу в нашем доме.

Всё понравилось.

Светлана 29 октября, 2020 год
Оказалось, что довольно сложно найти хорошего дизайнера. По совету знакомой обратилась в дизайнерскую компанию и была просто в восторге от профессионализма. Залина разработала дизайн четко по моим запросам. Очень понравилось работать со всей командой. Собранные, пунктуальные, знающие свое дело, да просто приятные люди в общении. Сдали проект раньше, а расценки очень порадовали.

Всем советую так как сама очень довольна.

Елизавета 23 октября, 2020 год
В восторге работой Елены Королевой, сразу чувствуется ваш опыт и умение, профессионализм и дизайнерское чутье! Дизайн нашей квартиры радует получилось создать уют и тепло. Оплата работ поэтапная, команда компетентная. Всем советую так как сама очень довольна.

Команда толковых специалистов

Дмитрий 6 июня, 2023 год
Эта компания составляла дизайн проект нашего офисного помещения и занималась его ремонтом. Получилось создать уютное пространство, где все оформлено со вкусом. Хоть я и требовательный человек, но тут не могу ни к чему придраться. По срокам, качеству и стоимости все отлично. Действительно команда толковых специалистов.

современный интерьер

Александр 2 июля, 2023 год
Хочу сказать, что Лео компани компетентны в разработке дизайна интерьера премиум-класса. Они оказали мне полный спектр услуг - от идеи до её воплощения в жизнь. Мой проект детально продумали, с учётом всех моих пожеланий. Как я и просил, максимально задействовали все пространство, ни один кв. метр не остался без внимания. Добавили декоративные элементы, которые идеально вписались во весь стиль. Теперь... Читать отзыв Хочу сказать, что Лео компани компетентны в разработке дизайна интерьера премиум-класса. Они оказали мне полный спектр услуг - от идеи до её воплощения в жизнь. Мой проект детально продумали, с учётом всех моих пожеланий. Как я и просил, максимально задействовали все пространство, ни один кв. метр не остался без внимания. Добавили декоративные элементы, которые идеально вписались во весь стиль. Теперь в квартире современный интерьер, который подчеркивает мою индивидуальность.

Работа выполнена качественно!

Виктория Лукьянова 26 октября, 2020 год
Приобрели новую квартиру и никак не могли решить с дизайном. Обратились в дизайнерскую компанию и не пожалели. Работают профессионалы своего дела. Пригласили дизайнера Залину к нам в квартиру, она внимательно выслушала наши предпочтения, и проект нам выполнила в удивительно сжатые сроки! Предложила нам дизайн нашей мечты. И мы были просто в восторге. Заключили договор и начали ремонт. Опытные мастера строители... Читать отзыв Приобрели новую квартиру и никак не могли решить с дизайном. Обратились в дизайнерскую компанию и не пожалели. Работают профессионалы своего дела. Пригласили дизайнера Залину к нам в квартиру, она внимательно выслушала наши предпочтения, и проект нам выполнила в удивительно сжатые сроки! Предложила нам дизайн нашей мечты. И мы были просто в восторге. Заключили договор и начали ремонт. Опытные мастера строители выполняли свою работу качественно и быстро. Классная работа за адекватные деньги и сроки! Всем знакомым теперь рекомендуем эту компанию.

Мы довольны

Елена 15 мая, 2023 год
Заказывали проект + ремонт таунхауса в КП Белый Берег. Сказать, что мы довольны, это просто ничего не сказать! Дом вживую выглядит даже лучше, чем на 3д проекте. В отделке использованы только премиум-материалы, все работы выполнены аккуратно и с умом. Отдельное спасибо за постоянную связь и отчетность в процессе, не приходилось самостоятельно писать, звонить и контролировать этапы работ. Очень ответсвенные ребята... Читать отзыв Заказывали проект + ремонт таунхауса в КП Белый Берег. Сказать, что мы довольны, это просто ничего не сказать! Дом вживую выглядит даже лучше, чем на 3д проекте. В отделке использованы только премиум-материалы, все работы выполнены аккуратно и с умом. Отдельное спасибо за постоянную связь и отчетность в процессе, не приходилось самостоятельно писать, звонить и контролировать этапы работ. Очень ответсвенные ребята со своим оригинальным видением интерьера.

Всё отлично.

Василий Кошелев 2 ноября, 2020 год
На компанию вышли по совету близких друзей, поэтому изначально знали что здесь нам сделают всю работу до конца, и каких-либо еще людей для заключительных работ искать не придется. Обращались больше года назад, захотелось освежить дом, устроив полную перезагрузку, тем более дети уже достигли подросткового возраста и стилизованную детскую давно требовалось заменить на что-то более взрослое. Два этажа, три уборной и... Читать отзыв На компанию вышли по совету близких друзей, поэтому изначально знали что здесь нам сделают всю работу до конца, и каких-либо еще людей для заключительных работ искать не придется. Обращались больше года назад, захотелось освежить дом, устроив полную перезагрузку, тем более дети уже достигли подросткового возраста и стилизованную детскую давно требовалось заменить на что-то более взрослое. Два этажа, три уборной и общая площадь 220 квадратов. В свое время дом был построен по индивидуальному проекту, так что планировка продумана, никто никому не мешает заниматься своими делами. Здесь с Алиной и Сергеем обговорили все детали, желаемый стиль и пожелания в отношении мебели. Опрашивают, учитывают любые табу, если они имеются и со всей ответственностью подходят к своей работе, не позволяя себе лишнего. Мне всегда нравился деловой подход, когда все четко, и по существу, тем более, когда специалист не впадает в ступор от заданного вопроса, это вообще радует. Системы водоснабжения и отопления не трогали, потому как с этим все было в порядке, а вот по части электропроводки провели полную замену, изменив при этом местоположение некоторых розеток и выключателей. Условия действительно индивидуальные, все происходит только с одобрения заказчика. Сметы абсолютно все предоставляют на руки, можно ознакомиться со всеми расходами и прочим. Что касается стоимости оказанных услуг, то я так скажу - каждая деталь, каждая проделанная работа того стоит. В плане мебели и сантехники фирма имеет своих поставщиков, поэтому так вышло с приличной скидкой, да и выбор обширный, можно найти что-то стоящее и оригинальное. В заключении хочу добавить, что по срокам в принципе без накладок, дом после ремонта современный, имеет индивидуальный стиль, но не лишен уюта. Компании желаем процветания!

Женя 28 июля, 2023 год
Мне понравился сервис и как организованы все процессы, согласовывали с нами каждый шаг. Соотношение цена/качество дизайн-проекта отличное, хорошо, что дизайн не в отрыве от реальности нарисован и почти все есть в ведомости материалов. Работы было много: нужно было буквально «перекроить» пространство двухэтажного дома. И у Лео компани получилось это сделать в указанные сроки. Особенно оценили, что по стоимости все прозрачно.... Читать отзыв Мне понравился сервис и как организованы все процессы, согласовывали с нами каждый шаг. Соотношение цена/качество дизайн-проекта отличное, хорошо, что дизайн не в отрыве от реальности нарисован и почти все есть в ведомости материалов. Работы было много: нужно было буквально «перекроить» пространство двухэтажного дома. И у Лео компани получилось это сделать в указанные сроки. Особенно оценили, что по стоимости все прозрачно. В смете все прописано, понимаешь, за что платишь. Сейчас уже прошел месяц с завершения ремонта, живем в «новом» доме и все не можем нарадоваться
Дизайн интерьера Leo Company
Дизайн интерьера от Leo Company это всегда лучшее решение из всех предоставленных вариантов. Союз талантливых профессионалов своего дела Leo Company, в сочетании с индивидуальными потребностями клиента, сотворят действительно комфортный интерьер.

Адрес: Москва, Краснобогатырская улица, 6с8, оф. 30—35
Телефон: +7 (499) 263-22-51