Лучшие! Отзыв от души) - Отзывы о Дизайн студия AD-home

Дизайн студия AD-home
Отзыв написан 27 декабря, 2015 год 984 просмотра
Кто-то выбирает дизайнеров, видя прекрасные работы, кто-то впервые обратившись и получив великолепную консультацию, кто-то приезжает в офис и видит креативных и профессиональных людей.
Я знаю основателей дизайн-студии Ad-home лично уже много лет. Являясь производителем мебели, мы стали сотрудничать с девушками и довольно успешно. Каждый раз в этом сотрудничестве я удивлялась профессионализму, неравнодушному отношению и перфекционизму этих дизайнеров. Каждый проект как будто собственный, выверенный до деталей и мелочей.

Знаю, как огорчаются девчонки когда что-то не получается и уж тем более не складывается. Тем, кто решит прочитать мой отзыв, хочу сказать, что это очень нелегкая работа, требующая очень много знаний, опыта, креатива и таланта. Всем этим специалисты студии обладают как никто другой! Но самое главное – это трепетное отношение к работе: каждому проекту и каждому заказчику! Всех они пытаются понять, нащупать важное, не пропустить деталей, изучают вкусовые предпочтения и все это отражается в проектах! Посмотрите портфолио – каждый проект сделан на все 100%, а поэтому специалистам нет смысла не доверять и не прислушиваться!

Естественно, когда была куплена моя маленькая, но удаленькая двушечка сомнений у меня не было. Девушки сделали великолепный проект, красивый, удобный, продуманный, замечательный во всех отношениях.

Спасибо, процветания и счастья Вам! Успехов в развитии бизнеса! Вы лучшие и сомневайтесь в этом!

Спасибо за талант и человечность!

Ирина, спасибо большое за отзыв и пожелания! С Вами тоже очень приятно работать!

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн студия AD-home
Дизайн студия AD-home посвятила свою деятельность дизайну интерьера. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать создание эксклюзивного дизайна вашей квартиры или офиса. За более чем 7 лет работы компания реализовала более 150 успешных проектов. Кроме этого, дизайн студия AD-home предлагает осуществление капитального ремонта "под ключ".

Адрес: Москва, ул. Академика Королева,13
Телефон: 8 (499) 391 30 52