Супер студия! - Отзывы о Дизайн студия AD-home

Дизайн студия AD-home
Отзыв написан 5 июля, 2016 год 3073 просмотра
Сразу приношу извинения за быть может эмоциональный отзыв! Просто пишу на радости от полученного проекта)))))))))))).

Проект у нас еще в разработке, но мне не терпится поделиться! Итак, мы заказали дизайн-проект полный в дизайн-студии AD-home. Особо с выбором не мучались, потому что студию нашли и нам очень понравились работы. Пришлось немного подождать дизайнеров, работают по очереди!

Итак, прошли удачно этап планировки, нам очень понравились те варианты, которые представили нам. Все правильно, с указанием эргономики и объяснениями. Нам сразу приглянулся второй вариант и мы готовы были его принять. Но дизайнеры (нас это так удивило) предложили еще повертеть, потому что все равно у нас входят еще варианты. Мы согласились. На третьей планировке нам предложили оригинальное решение, но все же удобнее было второе. Все равно мы очень оценили труд и были очень довольны.
Второй этап у студии – это стилистика. Нам прислали подробное описание, но скажу честно мы не все смогли представить. Дизайнеры конечно все представляют и чувствуют, для меня это необъяснимо. Но захотелось увидеть картинки. Мы решили не экономить и поэтому сделали визуализацию интерьера. Вот тут я увидела все подробности будущего нашей квартиры. Это чудо!

Вы не представляете, я долго думала, пересмотрела тысячу картинок, все девчонкам показывала, пыталась объяснить, что хочу. Но они угадали и даже предугадали. Вот что значит профессионалы! Понравилось все, от пола и потолка до каждой ниши! Браво, девочки! Я так счастлива! В семье у нас был настоящий праздник! Каждый день я смотрю на эскизы своей квартиры и все больше в нее влюбляюсь!

Это очень достойная работа ! Вы самые лучшие! Я верю, что наш проект закончится очень удачно и сразу начнем ремонт!
Позже отпишусь как мы завершим нашу стройку! Браво! Сто пятерок вашей работе!

Спасибо большое ,Ирина! Мы так рады, что работали с Вами и что Вам понравился процесс! Мы счастливы!

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн студия AD-home
Дизайн студия AD-home посвятила свою деятельность дизайну интерьера. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать создание эксклюзивного дизайна вашей квартиры или офиса. За более чем 7 лет работы компания реализовала более 150 успешных проектов. Кроме этого, дизайн студия AD-home предлагает осуществление капитального ремонта "под ключ".

Адрес: Москва, ул. Академика Королева,13
Телефон: 8 (499) 391 30 52