от Илюшиной Инны и Гордец Сергея боооольшое спасибо ЖК Мосфильмовский! - Отзывы о Дизайн студия AD-home

Дизайн студия AD-home
Отзыв написан 28 сентября, 2016 год 2905 просмотров
Мы стали заниматься ремонтом еще задолго до самого ремонта! Искали людей, рабочую команду и дизайнеров! Пересмотрели и пообщались со многими и вообще мозг вскипел! Все предлагают разное, по разным ценам и советуют все по разному. Свзялись с дизайн-студией ad-home и как-то подкупил нас спокойный разговор с Яной. Просто, понятно и здорово она все объяснила, рассказала о их студии, о работе, дала рекомендации. Этому голосу мы решили поверить и встретились. Девчули на встрече вообще стали нам как родные. Им хочется верить и доверять их рекомендациям, ничего не навязывают, дают ценные советы, делятся опытом, все объясняют и прямо говорят что и как нужно делать.

Подписали договор, а дальше закипело. Уже с первой встречи стало понятно – мы сделали правильный выбор! Девочки очень профессионально себя ведут, подробно разговаривают, задают нужные вопросы. У меня все буквально начало раскладываться по полочкам! Задаешь вопрос –а что лучше выбрать, что предпочесть, а девчонки сходу все объясняют, приводят аргументы, знают ответы на все вопросы!

Муж – инженер по образованию – был очень подкуплен знаниями девушек в технических нюансах, а это для нас крайне важно было!

Поскольку устала я от ремонта еще до ремонта, думала процесс этот не переживу. Оказалось, все пошло как по маслу. Проект длился гладко, четко, нам очень понравилась планировка. Честно скажу, я бы не придумала этот вариант! Прорисовка в 3d выше похвал! Нам очень понравился наш лаконичный, сдержанный, уютный дизайн, где все продумано до мелочей.

А далее у нас начался ремонт и мы познакомились с командой строителей. Ребята – прекрасные, я таких интеллигентных строителей вообще не видела! Сколько я не приходила на стройку, все по струнке, порядок, убрано, инструменты сложены, батареи закрыты, пол застелен! Остались довольны и качеством ремонта! Все супер и как в проекте!

Отдельное спасибо хочу сказать за реализацию, мы сомневались, но поняли – это вообще какой-то космический уровень, когда наслаждаешься жизнью, занимаешься своими делами, а стройка идет, все закупается, все вовремя и без проблем вообще! Когда мы делали примитивный ремонт на даче, мой телефон взрывался, а здесь все гладко, все молчит, а приезжаешь, а так мы уже все продвинулось на 10 шагов вперед!

Кстати, по срокам! Объект девчоночки наши сдали на 1, 5 недели раньше обозначенного срока! Спасибо, милые! Самые лучшие комплименты Вам! Вы настоящие профессионалы!

Яночка, Анечка, Сережа, Люда, Слава, Дима - всем-всем большое спасибо! Ребята - Вы супер!

Инна и Сергей, спасибо большое за интересную работу, благодарность, отзыв и подарки. Не стоило конечно, но нам было очень приятно! Вы чудесные, надеемся Вам тепло уютно будет жить в новом доме!

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн студия AD-home
Дизайн студия AD-home посвятила свою деятельность дизайну интерьера. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать создание эксклюзивного дизайна вашей квартиры или офиса. За более чем 7 лет работы компания реализовала более 150 успешных проектов. Кроме этого, дизайн студия AD-home предлагает осуществление капитального ремонта "под ключ".

Адрес: Москва, ул. Академика Королева,13
Телефон: 8 (499) 391 30 52