замечательно! очень талантливые! - Отзывы о Дизайн студия AD-home

Дизайн студия AD-home
Отзыв написан 22 мая, 2017 год 1342 просмотра
Хочу выразить свою признательность и талант сотрудников компании. Мы искали много, с нашей однушкой небольшой площади это оказалось сложно.
Нашли дизайн-студию, после презентации в офисе у нас не осталось сомнений.
Заказывали базовый дизайн проект, который получился полноценным и понятным. Задачи скажу ставились не легкие, но дизайнеры ловко вышли из сложной ситуации нашей квартиры. Очень остались довольны небанальным решением устройства, что не нарушили правил технического планирования. По дизайну тоже оказалось здорово. Нам предложили хорошую отделку и очень красиво вышло.
Советую брать авторский надзор, в течении него много сложностей, а специалисты позволяют действительно не думать о проблемах. Мы приезжали каждую неделю на объект и просто проверяли работу. Проверять лучше нужно, это тоже советую делать.
В общем остались довольны, спасибо большое. С мебелью вернемся!

Михаил, огромное спасибо за Ваши слова! Ждем для продолжения!

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн студия AD-home
Дизайн студия AD-home посвятила свою деятельность дизайну интерьера. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать создание эксклюзивного дизайна вашей квартиры или офиса. За более чем 7 лет работы компания реализовала более 150 успешных проектов. Кроме этого, дизайн студия AD-home предлагает осуществление капитального ремонта "под ключ".

Адрес: Москва, ул. Академика Королева,13
Телефон: 8 (499) 391 30 52