Дизайнер Арсеньев Андрей отзывы

Прекрасная работа

Альбина 26 июня, 2022 год
Большая благодарность Андрею за его работу. Дизайн-проект квартиры-студии 30 кв. м. составлен идеально, даже придраться не к чему. Ребята умеют слушать и слышать своих клиентов, учли не только мои пожелания, но и особенности планировки квартиры. Приятно поразил профессиональный подход и компетенции. Я получила именно тот дизайн, о котором мечтала. Однозначно, рекомендую.

Замечательный специалист и цены адекватные

Семен 26 июня, 2022 год
Огромная благодарность за проделанную работу, выполнил в сроки дизайн-проект нашей двушки, очень здорово получилось.

Реально выполняет свои заказы и не тратить время

Слава 26 июня, 2022 год
Специалист, который помог с созданием дизайн проекта нашей будущей трешки, претензий к работе не возникло никаких.

Замечательные идеи

Аристарх 26 июня, 2022 год
В первые работал с Андреем при планировке загородного дома. Замысел был в стиле русской усадьбы. Но посовещавшись с Андреем концепцию немного изменили. Недавно видел передачу о даче В.В.Жириновского, и обомлел, когда понял, что наши проекты очень похожи. Стало очень приятно, от того, что у меня дача ни чем не хуже, чем у такого великого политика как Владимира Вольфовича.

Быстро и ни какого обмана

Елизавета 26 июня, 2022 год
Искали дизайнера долго. Не хотелось попасть на мошенника. Решили расспросить друзей и знакомых. Нам посоветовали Андрея. С первых минут он понял нашу задумку и что мы от него хотим. За неделю выполнил проект. Правок не вносили, с первого раза нас все устроило. Сейчас строительная компания по его проекту выполняет ремонт. Пару раз они обращались к нему за консультацией, он оказал... Читать отзыв Искали дизайнера долго. Не хотелось попасть на мошенника. Решили расспросить друзей и знакомых. Нам посоветовали Андрея. С первых минут он понял нашу задумку и что мы от него хотим. За неделю выполнил проект. Правок не вносили, с первого раза нас все устроило. Сейчас строительная компания по его проекту выполняет ремонт. Пару раз они обращались к нему за консультацией, он оказал им помощь.

Отличная работа

Жанна 26 июня, 2022 год
Очень рада, что обратилась именно к этому специалисту. Сделала планировку в своей девушке и очень хотелось получить современный дизайн-проект. Андрей прекрасно справился. Сейчас воплощаем получилось комфортно, уютно и продумано до мелочей.

Отличная работа, советую

Никита Коберник 26 июня, 2022 год
Мне Андрея посоветовали знакомые, искал хорошего дизайнера, чтобы сделал проект квартиры. Не пожалели, что обратился к нему - учел все наши пожелания, проект получили в оговоренные сроки.

Все отлично

Евгений 26 июня, 2022 год
Приобрел себе квартиру в новостройках, где абсолютно никакого ремонта не было сделано. Решил самостоятельно не мудрить с дизайном, а обратиться за помощью к профессионалу. На просторах интернета познакомился с дизайнером Андреем, который уже при личной встрече помог разработать современный и стильный дизайн, который меня просто восхитил. Доволен.

Мошенник осторожно!

Гость четверг, 16 мая
Осторожно, МОШЕННИК! На встречи все красиво рассказал. По факту- взял деньги и скрылся. После подачи на него в суд и возбуждения исполнительного производства подал на банкротство Дело №А40-104365/23-81-53Ф от 18 мая 2023 года.

Очень красивые проект

Ирина 15 апреля, 2024 год
Андрея нашла на авито, оперативно приехал на обмер в тот же день уже прислал планировочное решение. Скорость работы нас удивила, проект сделал за 3 недели, мы довольны

Мошенник. Получил деньги и скрылся

Александр 19 марта, 2023 год
Вижу по другим отзывам, что случай далеко не единичный. Поря за него браться всерьёз. Начинаем с судебного иска, но если результата не даст - однозначно будем привлекать в ответственности за мошенничество!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Никакой реальной работы: завлекает готовыми решениями, получает деньги, исчезает!!!

Цена на услуги оправдана

Светлана 26 июня, 2022 год
Выполнил все точно в сроки, не было никакой задержки по работе, грамотный и очень вежливый специалист

Грамотный специалист

Михаил 26 июня, 2022 год
Благодаря вашей работе теперь знаем какой будет ремонт, помогли оптимизировать пространство комнат и сделали современный дизайн проект

Спасибо за ваш труд

Кирилл 26 июня, 2022 год
Ставлю максимальную оценку Андрею, справился на пять баллов со своей работой, очень рады, что выбрали именно вас, цены адекватные.

Воплотил для меня и дочки сказку о принцессе

Каролина 26 июня, 2022 год
Мне Андрей по началу не очень понравился, уж больно дотошный. Все время переспрашивал, нравится ли мне так, а может вот так... Думала, я ж тебя наняла, делай работу сам, не дергай меня. Но когда он выслал мне окончательный проект на согласование, я обомлела. Детская спальня была именно такая, о которой я всегда мечтала в детстве, вплоть до узоров на стенах.... Читать отзыв Мне Андрей по началу не очень понравился, уж больно дотошный. Все время переспрашивал, нравится ли мне так, а может вот так... Думала, я ж тебя наняла, делай работу сам, не дергай меня. Но когда он выслал мне окончательный проект на согласование, я обомлела. Детская спальня была именно такая, о которой я всегда мечтала в детстве, вплоть до узоров на стенах. Ну вот до мурашек прям, как будто в голову мне залез, срисовал мои детские мечты и осуществил.

Дизайн проект двухкомнатной квартиры закончил в срок

Марк 26 июня, 2022 год
К работе никаких претензий, справился в срок, не затягивал. Работой так же остались удовлетворены, все пожелания учтены

Отличный мастер своего дела

Костик 26 июня, 2022 год
Согласен с предыдущими отзывами. Андрюха молодец. Он моей теще и мне делал дизайн проекты новостройки. Даже с характером моей тещи (ей никогда не угодишь) смог совладать и выполнил все ее требования. С нашей квартирой было проще, мы выбрали классику и Андрюха все нам красиво оформил. У тещи по сложнее все было, не квартира, а глобус, зал в восточном стиле, спальня... Читать отзыв Согласен с предыдущими отзывами. Андрюха молодец. Он моей теще и мне делал дизайн проекты новостройки. Даже с характером моей тещи (ей никогда не угодишь) смог совладать и выполнил все ее требования. С нашей квартирой было проще, мы выбрали классику и Андрюха все нам красиво оформил. У тещи по сложнее все было, не квартира, а глобус, зал в восточном стиле, спальня минимализм, кухня хайтек, но Андрюха справился)

Специалист с большой буквы

Елена 26 июня, 2022 год
Прочитали много положительных отзывов и обратились для дизайн проекта к Андрею, в сроки выполнил наш заказ, учел наши пожелания на все сто процентов

Хороший дизайн-проект

Анна Косова 26 июня, 2022 год
Хорошая работа, заказывали у Андрея дизайн-проект квартиры, все понравилось. Уже все реализовано, в точности так как и было задумано!) Спасибо за отличную работу.

Свою работу выполняет на сто процентов качественно

Олег 26 июня, 2022 год
По рекомендации знакомых обратились к Андрею за помощью в создании дизайн проекта, работу сделал в сроки, нам все понравилось.

Креатив и стиль на высоте

Виктор 26 июня, 2022 год
По настоянию жены я нашел в интернете отличного дизайнера. Мы хотели обновить квартиру и сделать ее в стиле хай-тек. Так вот, Андрей предложил нам несколько вариантов с использованием различных цветовых комбинаций. Мы выбрали тот, что по ярче, и который наиболее точно подчеркивает гармонично расставленную мебель. Все получилось даже лучше, чем мы ожидали. Дизайнер Андрей великолепно справился с поставленной задачей.

Вежливый специалист

Никата 26 июня, 2022 год
Сделали дизайн проект нашей будущей двухкомнатной квартиры, работу выполнил в сроки и все пожелания наши учел.

Нет никаких претензий

Валерия 26 июня, 2022 год
Мне действительно очень понравилось работать с дизайнером Андреем, который показал себя настоящим профессионалом.
В итоге я осталась крайне довольна дизайн-проектом, который был подготовлен для моей квартиры, и ремонтом, который сделали качественно, аккуратно и красиво. Так что у меня нет абсолютно никаких претензий.

Сотрудничаем не первый год

Станислав 26 июня, 2022 год
Не подумайте, что я делаю Андрею рекламу, хочу просто оставить честный, а не купленный отзыв. Мы ремонтами занимаемся около пяти лет. Всегда своим клиентам рекомендуем Андрея как дизайнера. Все работы выполняет в срок, учитывает пожелания наших клиентов. Я поделился, а Вы, как в песне-думайте сами, решайте сами...

Рад, что выбрал именно Андрея

Сергей 26 июня, 2022 год
Поставлю максимальную оценку, так как дизайнер за свою работу ее полностью достоин. Работу выполнил в сроки, никаких вопросов в работе нет, ни в техническом, ни в косметическим плане.

Огромное спасибо за качественную работу

Евгений 26 июня, 2022 год
Хочу поставить максимальную оценку и поблагодарить Андрея за качественную работу. Выполнил дизайн проект нашей будущей квартиры трехкомнатной, претензий никаких.

Работой доволен

Иван Николаевич 26 июня, 2022 год
Не пойму почему его так ругают в отзывах. Подписал с ним договор 14 апреля, оговаривали сроки две недели. 24 апреля он мне предоставил проект. У меня были замечания и пожелания, которые за три дня Андрей исправил. Все без единого напоминания. Вчера по его проекту закончена наша фото студия. К концу года планируем обновить ремонт в галерее, будем обращаться к Андрею.

Замечательный специалист

Саша 26 июня, 2022 год
Очень рады, что обратились именно к Андрею, выполнил работу качественно и в сроки. Выполнил дизайн-проект нашей двухкомнатной квартиры, учел все наши пожелания.

Все супер, талантливый дизайнер

иван 26 июня, 2022 год
Очень понравилось работать с дизайнером Андреем, проект был составлено просто отличный. Для меня самое главное было - выполнение работы в определенные сроки. С этим никаких проблем не возникло, все было выполнено быстро. Не знаю почему столько негативных отзывов. Лично у меня никаких нареканий нет, буду и в дальнейшем сотрудничать, если потребуется.

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms