Дизайнерские услуги 4magic_store отзывы

АККУРАТНЕЙ РАЗВОД!!!!

Irkutsk 9 мая, 2021 год
Так же не выполнила взятые на себя обязательства! Дело дошло до суда, а она нагло обманывает, что не брала деньги! Аккуратней люди! Аферисты повсюду!

Мошенница АВДУЛОВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА (г.Иркутск)

Марго 20 января, 2021 год
Самая подлая дама, с которой приходилось работать! Обещает одно, по факту не делает ничего, только каждый день переносит дату исполнения! Нагло врет! Берегите нервы, не связывайтесь с этой бессовестной пиголицей!!!

4magic_store Детская мебель Осторожно мошенники. Берут заказы работы не выполнены ,деньги не вернул

Гость 29 декабря, 2020 год
Заключила договор С ИП Авдулова К.М. Дизайнерские услуги и производства мебели.

4magic_store

​Детская мебель​Иркутск ,ТЕЛЕФОН заканчивается 455

Заключила договор С ИП Авдулова К.М. Дизайнерские услуги и производства мебели.

4magic_store

​Детская мебель​Иркутск ,ТЕЛЕФОН заканчивается 455

,оплатила деньги в полном объёме работы не выполнены, проект не предоставлен , нарушены сроки, рабочая бригада испортила весть материал ,за материалы чеки не предоставлены и как выяснилось и завышены в двое .На мою просьбу вернуть денежные средства, мне сказали ,что я всегда обманываю своих клиентов. Деньги вернуть отказались!!!!Будьте бдительны!

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»