Дженерал Экспресс

Опубликовано 11 апреля, 2012 год
3.4
27 отзывов / 16 706 просмотров
Дженерал Экспресс
Курьерская служба в Москве General Express предлагает большой спектр услуг по доставке документов и писем а также передача таких отправлений как букеты, рекламные буклеты, газеты, открытки, подарки, журналы, бухгалтерские документы и т.д. General Express доставляет бизнес-отправления в течение двух рабочих дней, однако возможна и срочная доставка. Если клиент оформляет заявку на забор отправлений позднее 15 часов, то транспортировка заказа осуществится, как экспресс доставка. В отдельных ситуациях General Express готова обсудить и специальные сроки. Так, например, при необходимости доставить от 1000 экземпляров, сроки работы и тарифы обсуждаются с нашими специалистами в индивидуальном порядке.
Помимо этого, наша курьерская служба по Москве производит экспресс доставку корреспонденции, товаров и малогабаритных грузов для клиентов, находящихся за пределами РФ. Для таких организаций как Интернет-магазины General Express проводит кассовые операции и доставку наложенным платежом с забором денег.

Не советую ни кому тратить время.

Охотник 12 июля, 2019 год
Плюсы: их нет.
Говорят перезвонят, а в итоге тишина.
Хотят себя показать и на других посмотреть.

Минусы: не советую ни кому тратить время на эту компанию.
Собеседование толком не было. У меня проводила так сказать собеседование баба, которая вечером бухала, а утром с больной головушкой пришла на работу.

Если вам делать нечего и скучно то WELCOME.
А этим уродам желаю, чтобы к вам наглянула проверка.
А кто... Читать отзыв
Плюсы: их нет.
Говорят перезвонят, а в итоге тишина.
Хотят себя показать и на других посмотреть.

Минусы: не советую ни кому тратить время на эту компанию.

Если вам делать нечего и скучно то WELCOME.
А этим уродам желаю, чтобы к вам наглянула проверка.
А кто пишет, что типа все хорошо, это пишут сами сотрудники General Express, чтобы привлечь сотрудников и сказать, что мы вам перезвоним если вы нам понадобитесь. Клоуны вы офисные.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полно
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Мы как работодатель имеем право выбирать сотрудников. Если Вам пришел отказ или не перезвонили -значит не подошли на данную вакансию. Мы ответственно подходим к выбору сотрудников.

Ужас, не только для заказчиков, но и для работников.

Валерий. 15 июня, 2019 год
Я видел изнутри эту службу доставки. Не буду красочно расписывать все минусы, просто предостерегаю вас от работы в этой компании и сотрудничества с ней. Нас заставляли заходить на сайты и писать положительные отзывы. Не верьте им это все написано самими сотрудниками.

Не обращаться в эту фирму!!!

Гость 7 июля, 2017 год
Нужна была срочная доставка документа из СПб в другой город России. Девушка пообещала за 3-4 дня. Мне пришлось самостоятельно привезти документ до 16 часов ,тк живу в области, но обещанные дни,за которые обещали доставить очень важное письмо, дали надежду,что все будет в срочном порядке доставлено в срок. Итог- привезла в понедельник,во Владимире письмо должно оказаться в четверг-пятницу...довольная,успокоилась. Документ получен... Читать отзыв Нужна была срочная доставка документа из СПб в другой город России. Девушка пообещала за 3-4 дня. Мне пришлось самостоятельно привезти документ до 16 часов ,тк живу в области, но обещанные дни,за которые обещали доставить очень важное письмо, дали надежду,что все будет в срочном порядке доставлено в срок. Итог- привезла в понедельник,во Владимире письмо должно оказаться в четверг-пятницу...довольная,успокоилась. Документ получен только во вторник след. недели!!!!! что нам это стоило: доставка 1250, бесконечные звонки в фирму и обещание, что все доставят. Мужчина,спокойным голосом обещал,что перезвонит,девушка сначала не в курсе была происходящего, курьерская служба во Владимире вообще не знает,что за письмо,а оно пролежало там почти неделю, тк из СПб оно улетело самолетом в первый день,как оказалось,а дальше просто провалялось, в тот момент,когда оно срочно нужно. на предложения забрать самостоятельно был получен отказ.

Работой доволен!

евгений 9 июня, 2017 год
Добрый день. Первое что хотелось бы посоветовать тем кто читает отзывы об этой копании это - Не ведитесь на отзывы конкурентов..
Курьеры с опытом работы в других компаниях и знаниями города как я в первый же месяц зарабатывали порядка 28 тыс., повторюсь, в первый месяц!
Отношение руководства к своим сотрудникам весьма лояльное, о каких то несуществующих штрафах лично я за 3 месяца ничего не слышал. Коллектив менеджеров молодой, с ними всегда можно найти общий язык если возникают какие либо загвоздки в процессе работы.
Советую!
Достоинства:
  1. Офис находится рядом с метро, маршрут выстраивается по направлению дома.
Недостатки:
  1. Никаких

если курьерская компания, то только General Express!

Алина 5 июня, 2017 год
Недавно начала пользоваться услугами курьерской службы. Обратилась в первую попавшуюся в интернете компанию, а именно General Express. Сначала долго переживала за сделанный заказ. Думала, что не вовремя доставят, потеряют посылку, перепутают, как это часто бывают или еще что-нибудь в этом духе. Нужно было срочно, повторюсь, срочно!, доставить важные документы в другой конец Москвы. Оказалось, зря переживала! Позвонив в компанию General... Читать отзыв Недавно начала пользоваться услугами курьерской службы. Обратилась в первую попавшуюся в интернете компанию, а именно General Express. Сначала долго переживала за сделанный заказ. Думала, что не вовремя доставят, потеряют посылку, перепутают, как это часто бывают или еще что-нибудь в этом духе. Нужно было срочно, повторюсь, срочно!, доставить важные документы в другой конец Москвы. Оказалось, зря переживала! Позвонив в компанию General Express мне вежливо ответил оператор (имя, к сожалению, я не помню), курьер - отличный парень Алексей, забрал посылку и доставил ее по адресу. При этом прежде чем доставить, предварительно связался с получателем. Это оказалось так просто. Теперь я обращаюсь только в эту компанию.

Заказ курьера на сайте не работает, дозвониться не удалось.

Сергей 3 марта, 2016 год
ни привета ни ответа, очень странная компания, пришлось искать другую, выбор пал на лис курьер и через час курьер уже был у нас чтобы получить документы на руки. вот и вся разница. А цены везде примерно одни. Делаете выводы.
1 не согласен Показать 2 ответа
Михаил 15 января, 2015 год
Заказал вчера (14 января) отправку небольшой бандероли из Санкт-Петербурга в Москву. Курьер пришел быстро с уже оформленной накладной. В фирме сказали, что бандероль будет доставлена до 18.00 следующего дня, но доставили в 12.30 (15 января). Приятно работать с такой фирмой. Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.
Eugene 30 ноября, 2014 год
Работаем с Компанией Дженерал-Экспресс Пост больше трёх лет. За время работы нареканий и жалоб на компанию и курьеров нет. Все наши заказы выполнялись быстро, качественно и в срок. Курьеры вежливы и опрятны. Если просим их отзвониться, отзваниваются с каждого адреса. Спасибо курьерам и менеджерам компании. Удачи и Успехов.
Рекомендую!!!
Гость 24 ноября, 2014 год
Было необходимо доставить подарок клиенту на день рождения. Курьер доставил пакет на 4 дня раньше. Думаю, нет смысла объяснять, что мы выглядели как минимум глупо в сложившейся ситуации. Молодой человек, представившийся генеральным директором GENERAL EXPRESS, предложил положить на мобильный телефон сумму эквивалентную сумме доставки.
2 не согласны
Нина 12 ноября, 2014 год
Курьерская служба Дженерал Экспресс обслуживает наши офисы у же два месяца - пока что только положительные отзывы от всего коллектива. Мы заказываем у них авто и пеших курьеров не дорого и быстро доставляют!
Прелесть их в том что и машины и курьеры брэндированые и заметные. Всегда выходя в вестибюль к охране найдешь своего курьера или машину.
И Огромное спасибо нашему менеджеру... Читать отзыв
И Огромное спасибо нашему менеджеру Татьяне!
Никита Александрович 22 октября, 2014 год
Добрый день! Мое знакомство с компанией Дженерал Экспресс началось в сентябре 2014 года. Я опаздывал на важную встречу и забыл часть документов в офисе. Заказав сверхсрочную доставку курьера, документы мне доставили за полтора часа с момента заказа. Я не разу не сталкивался с такой оперативностью в работе с курьерскими службами. При выборе партнеров по бизнесу, я смотрю на КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.... Читать отзыв Добрый день! Мое знакомство с компанией Дженерал Экспресс началось в сентябре 2014 года. Я опаздывал на важную встречу и забыл часть документов в офисе. Заказав сверхсрочную доставку курьера, документы мне доставили за полтора часа с момента заказа. Я не разу не сталкивался с такой оперативностью в работе с курьерскими службами. При выборе партнеров по бизнесу, я смотрю на КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. После этого случая мы заключили договор с Дженерал Экспресс на постоянной основе. Вы настоящие профессионалы! Спасибо за Вашу помощь.
Владимир 21 октября, 2014 год
Организация не выполняет своих обязательств и не оправдывает свое название!!!!!
Курьеры опаздывают на 3-4 часа!!!!!! Директор на звонки не отвечает- прячется!!!!
Менеджеры не знают где их курьеры ездят!!!!!!!
Советую не работайте с ними, потеряете время и деньги.
2 не согласны Показать 2 ответа
Ольга 25 сентября, 2014 год
Первый раз обратились за услугой срочной доставки корреспонденции на другую часть материка (из СПб во Владивосток), долго выбирали из многочисленных компаний подобного рода деятельности, но остановились именно на Дженерал Экспресс, не пожалели: отзывчивый и терпеливый персонал, подбирающий наиболее оптимальный вариант доставки, проявляет должное уважение к клиенту, курьер прибывает в срок, и, что самое главное доставка груза осуществляется в срок, прекрасное... Читать отзыв Первый раз обратились за услугой срочной доставки корреспонденции на другую часть материка (из СПб во Владивосток), долго выбирали из многочисленных компаний подобного рода деятельности, но остановились именно на Дженерал Экспресс, не пожалели: отзывчивый и терпеливый персонал, подбирающий наиболее оптимальный вариант доставки, проявляет должное уважение к клиенту, курьер прибывает в срок, и, что самое главное доставка груза осуществляется в срок, прекрасное сочетание цены и качества! Спасибо огромное!
Валерия 22 августа, 2014 год
Отличная компания, наш партнер по доставке писем и грузов в Москве и МО.
Представляют наши интересы не первый год, жалоб и нареканий не было.

Всем рекомендую !

Доставляют вовремя, операторы всегда на связи, во многих ситуациях идут на встречу.
Отдельное спасибо нашему менеджеру, Алексею!
Марина 18 августа, 2014 год
Пользуюсь этой курьерской службой очень давно, всё доставляется в срок.Курьеры опрятные, вежливые.Операторы всегда могут подсказать , на каком этапе находится наш заказ. Также присылают уведомления на мобильный телефон, когда заказ выполнен,это очень удобно, т.к. указывается время получения и сам получатель. Всё устраивает,работают быстро и слажено.
Анастасия 11 августа, 2014 год
Заказывала пару раз отправку документов. Первый раз в качестве курьера прислали пожилого человека, мне даже немного стыдно стало гонять его на другой конец города, но все же он принял заказ и доставил его вовремя, претензий нет, спасибо ему. Второй раз заказывала срочную доставку (в теч.4 часов), оформили заказ в 9 ч., а приехали за документами в 13 ч.с лишним, мне... Читать отзыв Заказывала пару раз отправку документов. Первый раз в качестве курьера прислали пожилого человека, мне даже немного стыдно стало гонять его на другой конец города, но все же он принял заказ и доставил его вовремя, претензий нет, спасибо ему. Второй раз заказывала срочную доставку (в теч.4 часов), оформили заказ в 9 ч., а приехали за документами в 13 ч.с лишним, мне казалось в теч.4 часов заказ уже должен был быть доставлен... и прислали женщину, которая очень спеша просто-напросто запихнула документы в свою сумку, такое небрежное отношение не понравилось. То есть все же от оказанных услуг компании остался неприятный осадок.
1 не согласен Показать 1 ответ
Роман 29 июля, 2014 год
Больше обращаться к ним не будем !
Больше обращаться к ним не будем !
Подаем в суд на таких же жопоголовых, отправили претензию, не вписали в описи вложения, что именно отправили, первый раз обращаемся за подобными услугами. Когда суд попросил связать эти расходы с рассматриваемым делом, обратились к ним с просьбой внести в квитанцию уточнение, объяснили что это важно и что второй экземпляр претензии у нас есть с подписью и печатью получателя и дата там та же, что в квитанции, но менеджер Алексей проявил фатальную бездарность и заявил, что это подделка документов !!! Как мы ему не пытались объяснить разницу между уточнением и подлдогом, все было тщетно, голову Алексей использует в основном для еды...
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Катерина 17 октября, 2013 год
Работаю пол года с этой компанией, доставлялось все вовремя. Сервисом довольна. Если возникали вопросы, то меня всегда могли проконсультировать.Так что, очень рекомендую
Полина 15 октября, 2013 год
Работаю с компанией дженерал экспресс 4-й месяц, первый месяц присматривалась к ним, паралельно работаю еще с парой курьерских служб. Первый плюс Дженерала по сравнению с остальными это тарифы, которые на порядок ниже. Приятная цена - хорошее качество.
Плюс номер два это сроки, почти что всегда есть курьеры которые могут в течении часа забрать у меня документы (где бы я не находилась), и сразу же поехать их доставлять. Задержок в доставках за ними не замечала.
И конечно же главный плюс это работа офисного персонала, операторы всегда могут войти в ситуацию когда нужно срочно поменять маршрут, или сделать возврат подписанных документов. Всегда на связи. К каждой компании прикреплен свой личный менеджер у которого можно уточнить всю информацию по счетам и отправлениям.
Приятно работать с этими ребятами, советую!
4 согласны 1 не согласен
Анастасия 20 августа, 2013 год
Очень долго выбирала с какой курьерской компанией мне сотрудничать, так как была очень много сомнений. Но в процессе выполнения моего заказа все сомнения рассеялись. Операторы работают очень координировано и ведут себя очень вежливо. Документы доставили в срок. В результате оказалась очень довольна своим выбором. Теперь буду стараться чаще прибегать к услугам данной организации.
3 согласны 1 не согласен

Курьерские службы