Плохое качество работы у менежера - Отзывы о ДжобКарт (jobcart.ru)

Отзыв написан 22 июля, 2021 год 3 просмотра
Мы заключили на полгода с вашей компанией договор. Нас курировал Дмитрий,который обещал, обязательно уведомить об окончании срока ЗАРАНЕЕ, но позвонил на четыре дня позже,положительного срока!!Наша услуга сгорела ,хотя нам срочно нужен сотрудник! Если бы нам никто не обещал,что будет звонить ,предупреждать,мы бы рассчитывали строго на себя и поставили в конце, концов напоминалки. Деньги сгорели,кто будет нести ответственность???

Ответ представителя ДжобКарт 3 сентября, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы не успели воспользоваться последней вакансией. Ваш менеджер Дмитрий Сумников связывался с Вами ежемесячно напоминал, что вакансия может сгореть нужно разместить. Последний раз не он звонил, а звонили с Вашей стороны, когда уже на самом деле вакансия сгорела. Можете у своего менеджера запросить аудио звонки с подтверждением что он Вам делал напоминание.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.7
85301 просмотр
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 18 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2543 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.

Сайты

AVITO.ru