Отличная подработка - Отзывы о DKRS OUTSOURCING

Отзыв написан 24 ноября, 2021 год 36 просмотров
Ситуация непростая в жизни случилась, посадили меня временно без содержания на неопределенный срок, то есть полная неизвестность, а у меня семью надо кормить. Пока дома устроился в dkrs в Москве обычным грузчиком взяли сразу и в этот же день приступил к работе. Я во все тонкости не вникаю просто делаю свою работу и получаю за это деньги, на карту приходят после каждой смены. Я разгружаю товар, просто нужно делать это аккуратно. Выбрал график без выходных, просто деньги очень нужны. Короче получается за 20 дней я получил больше 30 тысяч и щас продолжаю работать. Домой прихожу без ног и без рук, потому что устаю, но это все мелочи, главное для меня заработать. В качестве подработки это отличный вариант думаю когда выйду на свою постоянную работу буду продолжать подзарабатывать здесь, не хочется терять дополнительный заработок. Коллективный адекватный, общаемся с ребятами нормально.
Достоинства:
  1. Ежедневная оплата, коллектив нормальный, рядом с домом.
Недостатки:
  1. Не вижу.

Петр 29 ноября, 2021 год
Знакомая ситуация. Хотя мне кажется сейчас по всей стране у многих такая же история с отпуском без содержания. Только такие подработки как DKRS и спасают

Отзывы о бизнесе

Бизнес