Юрист знающий свое дело - Отзывы о Дмитриев Никита Владимирович

Отзыв написан 24 декабря, 2023 год 0 просмотров
Очень понравилось сотрудничество с Дмитриевым Никитой Владимировичем, который выполнил заказ быстро и качественно. В 2021 я как ИП заключил договор со страховой компанией, застраховав склад. Через полгода на нем случился пожар, товара в нем, к счастью, не было, но само помещение оказалось поврежденным. Страховщик признал, что это страховой случай, и выплатил страховку, но она не покрыла затрат на восстановление склада. Я нанимал строительную компанию, платил ей по договору, но страховщик сказал, что эти строительные работы не связаны со страховым случаем (пожаром). Пришлось обращаться в суд. Юрист сразу объяснил, что в страховом договоре нет пункта, исключающего из страховки затраты на оплату труда работников, ремонтирующих склад после наступления страхового случая. Мы выиграли дело уже в суде первой инстанции. Со страховщика взыскали полную стоимость проведенных строительной компанией работ. Спасибо Никите за то, что помог установить, что расходы на оплату труда строителей были понесены в связи со страховым случаем. Это было непросто, ему пришлось проявить не только профессионализм, но даже известную долю изобретательства. Никита Владимирович показал, что он человек, который умеет решать задачи не только согласно букве, но и духу закона. Большое Вам спасибо за добросовестное отношение к решению моего вопроса. Я для себя решил, что Дмитриев Н.В – грамотный специалист и если еще будут вопросы, обращусь к нему снова.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги