Доктор 2000 отзывы

Ужасный мед центр

Гость 23 декабря, 2021 год

Ужасный мед центр

Гость 23 декабря, 2021 год
Самый ужасный медцентр! На низшем уровне всё : начиная от обслуживания на ресепшене (информировании пациентов) , заканчивая компетентностью врача Летовой и.м. и главным врачом Мурзовым м. После моей жалобы на обслуживание товарищ главный врач не нашел чем бы себя прикрыть: начал лгать что якобы я требовала мед.отвод. А на самом деле пыталась узнать у врача когда можно сделать БЕЗОПАСНО для... Читать отзыв Самый ужасный медцентр! На низшем уровне всё : начиная от обслуживания на ресепшене (информировании пациентов) , заканчивая компетентностью врача Летовой и.м. и главным врачом Мурзовым м. После моей жалобы на обслуживание товарищ главный врач не нашел чем бы себя прикрыть: начал лгать что якобы я требовала мед.отвод. А на самом деле пыталась узнать у врача когда можно сделать БЕЗОПАСНО для организма прививку и какие нужно сдать анализы. Мои анализы врач не посмотрела до конца, ей это было не важно, не открыла мою историю болезни, элементарно не послушала легкие фонендоскопом - это дно, других слов не нахожу. В общем и целом: Летова не компетентна, Мурзов лгун. Искренне не советую туда обращаться никому. Скрыть
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Мамино Солнышко 14 сентября, 2014 год
пришла туда по рекомендации. С парковками как обычно проблема, то есть она есть, но как правило занята. Очень симпатично, уютно внутри. Принимают по записи. Пригласили к врачу.Здесь подробно описала reviewscompanies.ru/9182-klinika-doktora-kolumba-otzyvy.html Такой ласковый, такой внимательный, спокойный, все подробно объясняет, внимательно изучает ваши проблемы. Я туда пришла за уникальным корсажем. Он мне предложил у них полечиться, но мне пока не по карману.... Читать отзыв пришла туда по рекомендации. С парковками как обычно проблема, то есть она есть, но как правило занята. Очень симпатично, уютно внутри. Принимают по записи. Пригласили к врачу.Здесь подробно описала reviewscompanies.ru/9182-klinika-doktora-kolumba-otzyvy.html Такой ласковый, такой внимательный, спокойный, все подробно объясняет, внимательно изучает ваши проблемы. Я туда пришла за уникальным корсажем. Он мне предложил у них полечиться, но мне пока не по карману. Пока остановилась только на корсаже. Но он мне расписал лечение, которое я потом провела сама и был хороший результат. Но вернемся к корсажу. Такой забавный, в нем чувствуешь себя человеком из будущего. Он направлен не столько на фиксацию, сколько на динамичное лечение. Корсаж как бы вытягивает позвоночник и тем самым способствует снятию спазма и уменьшению самой проблемы.
Екатерина 12 сентября, 2012 год
Обслуживалась по ДМС у гинеколога, даже фамилию уже забыла, но помню, что кабинет 315. К врачу я обратилась с жалобами на выделения самые разнообразные: и густые, и как водичка, и белые, и желтоватые, и с запахом, и без. Тут ведь и ежу понятно, что в женском организме что-то не в порядке. После традиционного мазка, в котором были обнаружены только ключевые... Читать отзыв Обслуживалась по ДМС у гинеколога, даже фамилию уже забыла, но помню, что кабинет 315. К врачу я обратилась с жалобами на выделения самые разнообразные: и густые, и как водичка, и белые, и желтоватые, и с запахом, и без. Тут ведь и ежу понятно, что в женском организме что-то не в порядке. После традиционного мазка, в котором были обнаружены только ключевые клетки (из нехорошестей), врач Гудкова уточнила, обслуживаюсь ли я платно или по ДМС, а потом на протяжении 15 минут дозванивалась в мою страховую компанию чтобы уточнить, что и в каком объёме входит в мою страховку. В конце концов Гудкова взяла у меня анализ лишь на гарденереллу и назначила приём "через неделю". явившись на приём выяснилось, что эта дрянь у меня НЕ ОБНАРУЖЕНА. На что доблестный врач мне сказала, что я здорова, что это лишь моё ощущение, что из меня "много всего льётся", что могу попользоваться гелем САЛЬВАГИН и держать его под рукой в случае если, видимо, опять выделения будут мучить. Вот так и закончилось моё там лечение и обследование. Сегодня заберу анализы(копии обещали отдать) и к другим врачам, т.к что-то не верится, что у здоровый женщины это норма. Интересно, госпожа Гудкова всех так лечит?
4 согласны 1 не согласен
Сегей 4 сентября, 2012 год
Хочу выразит огромнейшую благодарность урологу-андрологу Лубенникову Александру Евгеньевичу. Ровно год назад проходил у него лечение в связи с проблемами невозможности зачатия ребенка. До него был практически во всех клиниках москвы - везде лечили простатит, спермограмму сдал раз 50, результат 0. И только он один сказал, что дело не в простатите вовсе. Благодоря ему и врачу-спермологу провели ИКСИ процедуру в клинике.... Читать отзыв Хочу выразит огромнейшую благодарность урологу-андрологу Лубенникову Александру Евгеньевичу. Ровно год назад проходил у него лечение в связи с проблемами невозможности зачатия ребенка. До него был практически во всех клиниках москвы - везде лечили простатит, спермограмму сдал раз 50, результат 0. И только он один сказал, что дело не в простатите вовсе. Благодоря ему и врачу-спермологу провели ИКСИ процедуру в клинике. Сегодня у меня мальчик 1 мес
Доктор 2000
Медицинский центр «Доктор 2000» приглашает вас на консультацию квалифицированных специалистов! На базе лечебного учреждения открыты профильные отделения, успешно функционирующие по следующим направлениям: терапия, хирургия, диагностика, реабилитация, вакцинация. Таким образом, вы имеете возможность решить все проблемы со здоровьем в кратчайшие сроки.

Медперсонал медицинского центра состоит более чем из 60 человек. Штат сотрудников... подробнее

Клиники

Клиника Куприна