Отзывы о Доктор 2000

Доктор 2000
Отзыв написан 12 сентября, 2012 год 2811 просмотров
Обслуживалась по ДМС у гинеколога, даже фамилию уже забыла, но помню, что кабинет 315. К врачу я обратилась с жалобами на выделения самые разнообразные: и густые, и как водичка, и белые, и желтоватые, и с запахом, и без. Тут ведь и ежу понятно, что в женском организме что-то не в порядке. После традиционного мазка, в котором были обнаружены только ключевые клетки (из нехорошестей), врач Гудкова уточнила, обслуживаюсь ли я платно или по ДМС, а потом на протяжении 15 минут дозванивалась в мою страховую компанию чтобы уточнить, что и в каком объёме входит в мою страховку. В конце концов Гудкова взяла у меня анализ лишь на гарденереллу и назначила приём "через неделю". явившись на приём выяснилось, что эта дрянь у меня НЕ ОБНАРУЖЕНА. На что доблестный врач мне сказала, что я здорова, что это лишь моё ощущение, что из меня "много всего льётся", что могу попользоваться гелем САЛЬВАГИН и держать его под рукой в случае если, видимо, опять выделения будут мучить. Вот так и закончилось моё там лечение и обследование. Сегодня заберу анализы(копии обещали отдать) и к другим врачам, т.к что-то не верится, что у здоровый женщины это норма. Интересно, госпожа Гудкова всех так лечит?
4 согласны 1 не согласен

Клиники: отзывы

Доктор 2000
Медицинский центр «Доктор 2000» приглашает вас на консультацию квалифицированных специалистов! На базе лечебного учреждения открыты профильные отделения, успешно функционирующие по следующим направлениям: терапия, хирургия, диагностика, реабилитация, вакцинация. Таким образом, вы имеете возможность решить все проблемы со здоровьем в кратчайшие сроки.

Медперсонал медицинского центра состоит более чем из 60 человек. Штат сотрудников... подробнее

Клиники

Эксимер