Доктор Гаврилов центр снижения веса отзывы

Москва, ул. Самотечная, д. 5
Центр снижения веса

Курс"Я худею"

Гость 15 апреля, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Александра Солобаева, я пришла на курс, чтобы решить вопрос с правильным питанием, снизить вес, подтянуть тело, узнать, как по анализам вести правильный образ жизни. До начала обучения чувствовала себя взволнованно, очень ждала начала)))
Перед собой я ставила цель правильного питания и разбора анализа, хотела наладить свой образ жизни. От курса хотела это все получить, помощь специалистов, которым я доверилась! Результам понимания, как правильно настраивать питание, спорт, как это все совмещается.
Изменения произошли однозначно в голове! Я много слушала полезной информации, она действительно нужная и бесценная. Изменения произошли не много в питании, но у меня впереди всё это ждет, главное я знаю,как и что меня направили и помогли мне))
Я сбросила 2 кг, но это было шатко, то набор, то снижение, в общем результатом от курса я довольна! Сейчас я чувствую себя вооруженной в сражении) У меня есть все знания- главное Я, главное- идти и не останавливаться.
Я очень люблю психология и Михаил Гаврилов, мне особенно понравился, но Наталья Александровна и Ирина Мальцева, давали много полезной информации с точки зрения профессионалов, как и Михаил Гаврило! В общем и целом, все прекрасны, мне было приятно вас всех слушать! И спасибо большое моему коучу Олесе Терентьевой, за поддержку и быстрый обратный ответ)))
Очень понравились и запомнили разные техники и уроки по психологии, это действительно неотъемлемая часть всего перевоплощения.
Обязательно планирую дальше заниматься собой, это был толчок, который мне нужен! Я благодарна вселенной, что увидела Наталью Александровну и попала к ней на курс, я осталась очень довольна!

Доктор Гаврилов

Вячеслав Голошивец 4 декабря, 2017 год
Страдал лишнем весом на протяжении последних 10 лет. Интимной жизнь нет, жена грозилась развестись. Пришлось искать кардинальные методы похудения. Наткнулся на сайт Доктора Гаврилова kazan.doctorgavrilov.ru. Записался на консультацию. Спустя 3 месяца я скинул уже 9 кг, что не удалось за последние 10 лет. Продолжаю процедуры, стремлюсь к лучшему. Всем рекомендую!

только здесь мне смогли помочь

Гость 3 ноября, 2017 год
На протяжении многих лет мучался с лишним весом, отдышкой и всеми вытекающими отсюда последствиями. И только здесь мне смогли помочь, разработав индивидуальную программу.

Хотелось бы поблагодарить

Юля 25 октября, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить высококвалифицированных специалистов за проделанную работу! Моя мама проходила курс похудения у вас в центре! Она не только осталась довольной, но и попрощалась с 20 кг своего лишнего веса. Плюс избавилась от постоянной депрессии по поводу полноты. Теперь она стройна, красива и жизнерадостна, и все благодаря вам!
Адрес: Москва, ул. Самотечная, д. 5

Клиники