Подходит не всем((( - Отзывы о Доктор МОМ сироп

Доктор МОМ сироп
Отзыв написан 28 марта, 2016 год 1329 просмотров
Диабетикам его нельзя((( В составе есть сахар, мне врач сказала с ним нужно осторожнее. Я лечу обычно кашель Геделиксом, тоже сироп и на растительной основе. Очень важно, что он без сахара, и мне его можно пить и не бояться. Лечилась им уже раза три, всегда помогает очень хорошо.

Галина 16 февраля, 2021 год
Да, диабетикам сложно с лекарствами. У меня муж диабетик, его лечим ингаляциями и бальзамом звездочка, а сама при сухом кашле принимаю сироп звездочка. Очень помогает.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Доктор МОМ сироп
Групповая принадлежность:
Отхаркивающее средство
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает бронхолитическое, отхаркивающее, муколитическое, противовоспалительное действие.
Показания:
Кашель при острых респираторных заболеваниях, сопровождающийся трудноотделяемой мокротой (фарингит, ларингит, трахеит, бронхит), пневмония (в составе комбинированной терапии), хронические заболевания органов дыхания (в т.ч. бронхит "курильщиков"), "лекторский" ларингит; кашель при механическом раздражении верхних дыхательных путей.
Противопоказания:
Гиперчувствительность.