Доктор Пиманчев (Москва, ул. Саляма Адиля, 2) отзывы

Пластическая операция, маммопластика, увеличение груди
Доктор Пиманчев

Мастера своего дела

Ирина Долтова 17 апреля, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Саляма Адиля, 2 А мне Павел Вячеславович сразу комплексную операцию делал, абдоминопластику, глютеопластику имплантами и маммопластику, подтяжка и уменьшение. Восстановление было долгим и не из простых, но тело помолодело на 10 лет точно. Впервые за столько времени полностью довольна своим отражением, чувствую себя красивой и желанной. Это 100% стоило всех неудобств пока заживали швы. Желаю всем не бояться пластики и делать себя такой,... Читать отзыв А мне Павел Вячеславович сразу комплексную операцию делал, абдоминопластику, глютеопластику имплантами и маммопластику, подтяжка и уменьшение. Восстановление было долгим и не из простых, но тело помолодело на 10 лет точно. Впервые за столько времени полностью довольна своим отражением, чувствую себя красивой и желанной. Это 100% стоило всех неудобств пока заживали швы. Желаю всем не бояться пластики и делать себя такой, какой хочешь видеть каждый день. И для этого доктора Пиманчева я от себя рекомендую!

Глютеопластика

ivanovnasmirnowa 22 марта, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Саляма Адиля, 2 Понравились примеры глютеопластики из Инстаграма доктора Пиманчева,хотела так же, но были опасения что публикуются только лучшие работы и это только витрина, а на деле будет хуже. Полностью ошиблась в своих прогнозах, вышло ни на йоту хуже))Говорят, что стабильность признак мастерства, и видно что я попала в руки настоящего мастера))