Долгатов Семён Борисович частный кредитор Казань отзывы

Отзывы и мнения

Обман Долгатова Семена Борисовича

Евгений 31 июля, 2023 год
Договорились с Долгатовым Семеном Борисовичем что 30 июля я приеду к нему в офис.Я с другого города.Написал офис и время и что за 3 дня позвонить ему.С 26 числа пытался дозвониться все время отключен телефон.Но я думал он честный человек и назначив встречу она все таки состоится.Я приехал к нему в Казань в офис но оказывается на стойке информации мне... Читать отзыв Договорились с Долгатовым Семеном Борисовичем что 30 июля я приеду к нему в офис.Я с другого города.Написал офис и время и что за 3 дня позвонить ему.С 26 числа пытался дозвониться все время отключен телефон.Но я думал он честный человек и назначив встречу она все таки состоится.Я приехал к нему в Казань в офис но оказывается на стойке информации мне сказали что такого и не когда не было у них.В итоге потратив деньги на дорогу я так и не смог с ним встретиться.Так что не рекомендую связываться с этим человеком.А все хорошие отзывы про него просто куплены.Не ведитесь люди пустая трата времени сил и денег на дорогу.

Оферист!!!

Виктор 9 июля, 2023 год
Договорились о сумме займа.меня все устраивало.нужно было только страховку оплатить самому,чтобы получить подписаный договор.но не тут то было)))сначала страховка стоила 60т.р через 1.5часа стала на 25тр.дороже....типо у страховщиков большие риски.хорошо,оплачиваю еще 25т.р. выясняется что не на тот счет нужно было оплачивать) и вновь мне нужно искать 25т.р. на следующий день с утра оплачиваю куда по его словам положено. И началось,... Читать отзыв Договорились о сумме займа.меня все устраивало.нужно было только страховку оплатить самому,чтобы получить подписаный договор.но не тут то было)))сначала страховка стоила 60т.р через 1.5часа стала на 25тр.дороже....типо у страховщиков большие риски.хорошо,оплачиваю еще 25т.р. выясняется что не на тот счет нужно было оплачивать) и вновь мне нужно искать 25т.р. на следующий день с утра оплачиваю куда по его словам положено. И началось, говорит деньги не поступили...ждем. ждали с 9:00 до 16:00. После чего выясняется что страховпя расторгла договор. Наш "ЧЕСТНЫЙ" кредитор предлагает заключить договор с другой страховой на более выгодных условиях, и мне нужно заплатить всего 37500 за первые 5 лет,потом еще раз ту же сумму.про деньги которые перевел в первую страховую говорит что возврат 3дня ждите все вернут)) вот уже 7 день подходит,а я так и жду.на просьбы предоставить контакты страховой пишет просто "НЕТ".Перестал отвечать на смс и звонки. Отзовитесь те счастливчики которые получили займ. Подскажите адрес где его искать.

Так нельзя!!!

Светлана 6 июля, 2023 год
Очень обидно,что я доверилась человеку, а он меня подвёл, 82500 не маленькая сумма для нашей семьи с 4-мя детьми. На звонки не отвечает, везде заблокировал. Написала с номера дочки и сразу попала в ЧС(
Всегда до последнего рассчитываю на честность людей,но тут уже рассчитывать не на что. Обман есть обман, меня кинули!!!
Достоинства:
  1. Красиво говорит, прирожденный оратор ?
Недостатки:
  1. Обманули, деньги за страховку не вернули ,кредит не получили , лохотрон

Спасибо большое Семен Борисович

Мария Воробьева 6 июля, 2023 год
Вчера прилетела и получила займ спустя 25 дней ожидания, спасибо за хорошие условия, я сказать честно перепугались когда увидела эти отзывы, но Семен Борисович говорит сейчас их очень много будет потому что люде не довольны очень много отказов от страховой компании из-за кризиса и люди мне так мстят. Да и конкуренты говорит не дремлют. Я говорит выкчу этот номер и... Читать отзыв Вчера прилетела и получила займ спустя 25 дней ожидания, спасибо за хорошие условия, я сказать честно перепугались когда увидела эти отзывы, но Семен Борисович говорит сейчас их очень много будет потому что люде не довольны очень много отказов от страховой компании из-за кризиса и люди мне так мстят. Да и конкуренты говорит не дремлют. Я говорит выкчу этот номер и начну работать только под залог с понедельника. Спасибо большое, а вам люди не пишите гадости человек он хороший, и старается но не все от него зависит. Лично мне смог помочь

Мошенник! Осторожно!

Лариса 5 июля, 2023 год
Мошенник! Не возвращает страховку и заблокировал телефон! Кто знает адрес офиса , напишите! Остерегайтесь! Положительные отзывы, это все неправда!

Мошенник!!!!!

Мария 5 июля, 2023 год
Ни в коем случае не связываетесь с этим человеком! Обманул меня. Поет хорошо, а по факту блокирует и трубки не берет!!! Этот человек еще не понимает с кем связался и что его ждет!
Недостатки:
  1. Мошенник!

Осторожно!!! Вас обманывают!!!

Виктория 5 июля, 2023 год
Предложил сумму без залога и дополнительных документов, так как приехать в Казань не могу, договорились оформить удалённо, но со страховкой за свой счёт. За страховку деньги были переведены и здесь началось одна страховая ставит отказ, другая долго оформляет. Вообще мы так ничего не оформили и сказал что сумма за страховку будет возвращена. И далее не отвечает. Никаких возвратов нет, мошенник... Читать отзыв Предложил сумму без залога и дополнительных документов, так как приехать в Казань не могу, договорились оформить удалённо, но со страховкой за свой счёт. За страховку деньги были переведены и здесь началось одна страховая ставит отказ, другая долго оформляет. Вообще мы так ничего не оформили и сказал что сумма за страховку будет возвращена. И далее не отвечает. Никаких возвратов нет, мошенник одним словом. Не верьте данному человеку!!!
Недостатки:
  1. Мошенничество

Кредитование без справок и залога

Лариса 2 июля, 2023 год
Подскажите, кто- нибудь сталкивался со страховкой ? Очень хорошо общается, но со страховкой проблема, неделю не можем оформить кредит из-за этого. Большое спасибо, что согласился оформить онлайн!
Достоинства:
  1. Проценты нормальные, без справок и залога.
Недостатки:
  1. Страховка долгая.

Еле еле уговорил Семена Борисовича на онлайн оформление

Спасибо за займ на хороших условиях, но я не пойму почему я должен уговаривать человека оформить меня онлайн я сказал Семену что приехать не могу давайте онлайн,он говорит сумма большая приезжайте как положено... Я неделю его упрашивал и наконец он согласился. Спасибо но уже все банки страны давно спокойно оформляют онлайн!

Долгатов Семён благодарю за профессиональный подход к своей работе

Виталий Андреевич 20 июня, 2023 год
Честно очень удивительно что кто то работает как положено, без пустых разговоров, все устроило, держит свое слово, все нормально обсудили по телефону произвели все расчёты. По прилёту к нему в офис. все осталось как договаривались. Спасибо. Минус только один это огромные очереди

Борисович от души тебе за кредит

Карен Ашотович 15 июня, 2023 год
Мне 60 лет банки не хотят таким как я выдавать хотя я работаю и зарабатываю 130 000 но им все равно. Спасибо что Семён Борисович не отказал и помог. Я старого воспитания Борисович и даю слово что буду платить по честному.
Недостатки:
  1. Ждать очереди долго еле договорился что бы переводам на мой счёт меня оформили.

Семён Борисович Долгатов огромное вам спасибо

Александра Котова 14 июня, 2023 год
Лично для нас с мужем прекрасные условия, мы закрыли все кредитные карты и МФО и теперь платим в один день в одно место и один платёж под хорошую процентную ставку. Спасибо

Не плохой Инвестор Семён долгатов

Стас 13 июня, 2023 год
Условия хорошие, а вот в Казань лететь с Новосибирска это конечно грустно. Но в любом случае спасибо вам за займ.

Хороший кредитор гор Казань Семён Борисович

Рузана 12 июня, 2023 год
Все устроило полностью особенно отсрочка платеда на 3 месяца, деньги брала на бизнес для меня очень важна была рассрочка, огромное спасибо) процент 9.3 в год. Рекамендую всем

Частный инвестор Казань Семён Борисович

Володя 11 июня, 2023 год
Очень не понравилось мне я обратился за займом он меня проверил, одобрил сумму не 10 000 000 а всего 6 000 000 я говорю мне мало этих денег дайте мне 10 мл он говорит ваш доход не позволяет вам, я говорю что, мой доход через год увеличится в два раза а он сказал я под будущее не выдаю я выдаю... Читать отзыв Очень не понравилось мне я обратился за займом он меня проверил, одобрил сумму не 10 000 000 а всего 6 000 000 я говорю мне мало этих денег дайте мне 10 мл он говорит ваш доход не позволяет вам, я говорю что, мой доход через год увеличится в два раза а он сказал я под будущее не выдаю я выдаю под настоящее только и в настоящем у вас слишком маленький доход для 10 мл
Достоинства:
  1. Процент и срок
Недостатки:
  1. Не дал ту сумму что я хотел.

Долгатов Семён благодарю вас 89801463382

Виталий 10 июня, 2023 год
Спасибо вы лучший инвестор из всех что нашёл за три месяца поисков! Если бы у вас не было таких огрмных очередей клиентов вы были бы реально на 1м месте в России. Решите пожалуйста проблему с ожиданием на приезд к вам, больше месяца это очень долго. А в остальном всё устроило за все спасибо. И за то что дали возможность получить... Читать отзыв Спасибо вы лучший инвестор из всех что нашёл за три месяца поисков! Если бы у вас не было таких огрмных очередей клиентов вы были бы реально на 1м месте в России. Решите пожалуйста проблему с ожиданием на приезд к вам, больше месяца это очень долго. А в остальном всё устроило за все спасибо. И за то что дали возможность получить Дистанционно такую не маленькую сумму

Спасибо Семён Борисович

Ирина Волкова 9 июня, 2023 год
Я конечно благодарна очень ну этот инвестор вообще не пошёл на уступки я развиваю бизнес и попросила его сделать процент ну хотя бы 5.5 в год та как первый год будет тяжело он сказал хватит верить в сказки из рекламы банков, я вам даю под 9.8 годовых и это идеальный процент учитывают что я не потребовал справки о доходах... Читать отзыв Я конечно благодарна очень ну этот инвестор вообще не пошёл на уступки я развиваю бизнес и попросила его сделать процент ну хотя бы 5.5 в год та как первый год будет тяжело он сказал хватит верить в сказки из рекламы банков, я вам даю под 9.8 годовых и это идеальный процент учитывают что я не потребовал справки о доходах и залог. Не знаю что сказать вроде рада а вроде кажется что влезла в квбалу под 9.8 % в год

Долгатов Семён Борисович Казань инвестор 8980-146-33-82 ватсап

Всем доброгодня, хочу выразить огромную благодарность хорошему инвестору и человеку который не просто хочет заработать деньги с народа но и входит в положение! Спасибо что выслушали Семён Борисович и дали возможность развить свой бизнес, процент конечно не маленький 10.2 годовой, но тем не менее спасибо.
Достоинства:
  1. Выслушал и вошёл в положение.
  2. Дал отсрочку платежа на три месяца.
Недостатки:
  1. Процент лично для меня большой 10.2 годовых. Очередь что бы попасть в офис ждал больше месяца.

Семён Борисович Долгатов искренне бланодарна

Людмила 8 июня, 2023 год
Спасибо инвестору все супер, очень помог, закрыла все займы и кредиты и могу платить спокойно в одно место с адекватным процентом и платежем

Спасибо огромное Семёну инвестору из Казани

Виктор 6 июня, 2023 год
Я лично очень благодарен, банк выставил квартиру на аукцион у меня были два дня максимум что бы найти кредит и закрыть задолженность перед банком, нашёл Семёна Борисовича, он согласился перекредитовать меня, процент лучше чем у банка поставил 9.8 годовой и главное без залога, правда пришлось уговаривать на онлаин оформление я выслал постановление от банка на продажу квартиры он согласился в... Читать отзыв Я лично очень благодарен, банк выставил квартиру на аукцион у меня были два дня максимум что бы найти кредит и закрыть задолженность перед банком, нашёл Семёна Борисовича, он согласился перекредитовать меня, процент лучше чем у банка поставил 9.8 годовой и главное без залога, правда пришлось уговаривать на онлаин оформление я выслал постановление от банка на продажу квартиры он согласился в этот же день оформил онлайн.
Недостатки:
  1. Офис только один в Казани

Частный кредитор Казань Долгатов Семён

Ольга Юрьевна 5 июня, 2023 год
1 выражаю благодарность за кредит на хороших условиях!
2 в интернете одни мошенники и брокеры и банки которые делают мозги и отказывают. Очень повезло что нашла Семён Борисовича.
1 выражаю благодарность за кредит на хороших условиях!
3 ну как всегда не без минусов, у меня были долги по приставам большие и по налогам 1 млн, из-за этого Семён сказал онлайн я вам займ не выдам приезжайте в офис в порядке очереди через 37 дней я пыталась объяснить что я из Санкт-Петербурга и это очень далеко но он сказал нет. Пришлось ждать больше месяца, не очень понятно почему кому-то можно онлайн а кому то нет.

Сала малекум вам Семён Борисович и спасибо

Арсен 3 июня, 2023 год
Очень рад что нашёл этого инвестора и что он согласился мне одобрить займ хоть и не очень маленький процент 11.6 в год, хотя смотрю другие отзывы кому то под 9.5 даже давали но всё равно спасибо большое банки отказ частный кредитор с моего города предлогал под залог дома и процент 23 годовых, совсем сума посходили. А вас Семён благодарю

Спасибо большое Долгатов у Семёну ивестору

Я не пойму чем вы все кто ниже написал отзывы недовольны? Очередь вам долго ждать? Лично мне Семён Борисович выдал частный займ под 9.4% годовая ставка и при этом без залога и дал на месяц отсрочку платежа. Я 2 месяца искал кредит и визде либо отказ либо развод мошенников либо брокеры гоняют без толку по банкам. Так я очень благодарен... Читать отзыв Я не пойму чем вы все кто ниже написал отзывы недовольны? Очередь вам долго ждать? Лично мне Семён Борисович выдал частный займ под 9.4% годовая ставка и при этом без залога и дал на месяц отсрочку платежа. Я 2 месяца искал кредит и визде либо отказ либо развод мошенников либо брокеры гоняют без толку по банкам. Так я очень благодарен Семёну и ничего что долго ждал очереди зато есть реальный результат
Достоинства:
  1. Спасибо
  2. Очень много плюсов
Недостатки:
  1. Нету не каких минусов

Искренне благодарю вас Семён Борисович

Жанна 1 июня, 2023 год
Очень приемлемые условия и сроки и проценты все адекватно. И главное не требовал залог, проблему с очередью на посещение офиса конечно вам бы решить Семён Борисович, я ждала 36 дней своей очереди что бы приехать. Спасибо
Достоинства:
  1. Нет залога
  2. Хороший процент
Недостатки:
  1. Очередь
  2. Дистанционно мне не согласился оформить

Семён Борисович худший инвестор

Григорий 31 мая, 2023 год
Я открываю свой бизнес я просил у него отсрочку платежа на 2 года он отказал! мне 20 лет, я приехал к нему в офис без записи хотя он говорил что только по записи, я зашёл в кабинет да очередь человек 5 сидит я говорю у меня нет времени ждать очередь у меня бизнес проект, мне надо сейчас, он говорит ты... Читать отзыв Я открываю свой бизнес я просил у него отсрочку платежа на 2 года он отказал! мне 20 лет, я приехал к нему в офис без записи хотя он говорил что только по записи, я зашёл в кабинет да очередь человек 5 сидит я говорю у меня нет времени ждать очередь у меня бизнес проект, мне надо сейчас, он говорит ты сопляк в своём уме, ты пришёл требовать займ?! Я говорю я не могу ждать выдайте мне сегодня он сказал ты видишь людей если я тебя сейчас оформлю то кого-то из них не смогу, а они летели ко мне с других городов. Езжай говорит домой и приезжай в назначеный день и Время, я замотерился от злости и он меня схватил за шкирку и прям выкинул из офиса.
Я поговорил с отцом он говорит но ты сын действительно не прав, позвони извинись, я позвонил извиняться а он сказал твой шанс упущен, больше не звони я не дам тебе даже если ты будешь смертельно болен и спасти тебя сможет только мой займ. Не рекомендую не ко у такого инвестора.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отказался понять меня и выдать займ без очереди, когда я начал материть его вышвырнул меня как собаку из офиса.

Выражаю благодарность человеку слова Семён Борисовичу

Очень даже привлекательные условия прежде чем ехать в Казань на оформление, 100 раз спросила у кредитора, точно ли процент по приезду не увиличится и не изменятся Условия в целом, он сказал нет. И так и оказалось. Всё устроила спасибо! Только место ближайшее у инвестора на приём было через месяц, пришлось ждать очереди.
Достоинства:
  1. 9.3 годовой процент.
  2. Сроки мне 12 лет рассчитали как я и попросила
Недостатки:
  1. Очередь, просто кошмар

Долгатов Семён Борисович частный кредитор казань

Марина 30 мая, 2023 год
Спасибо большое вам за помощь Семён Борисович, всем довольна и процентам и займом и срок можно са ой выбрать, один минус это огромное ожидание очереди что бы приехать в офис очень большие.

Известные люди

Надежда Михалкова