Долгатов Семён Борисович частный кредитор Казань отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения

Обман Долгатова Семена Борисовича

Евгений 31 июля, 2023 год
Договорились с Долгатовым Семеном Борисовичем что 30 июля я приеду к нему в офис.Я с другого города.Написал офис и время и что за 3 дня позвонить ему.С 26 числа пытался дозвониться все время отключен телефон.Но я думал он честный человек и назначив встречу она все таки состоится.Я приехал к нему в Казань в офис но оказывается на стойке информации мне... Читать отзыв Договорились с Долгатовым Семеном Борисовичем что 30 июля я приеду к нему в офис.Я с другого города.Написал офис и время и что за 3 дня позвонить ему.С 26 числа пытался дозвониться все время отключен телефон.Но я думал он честный человек и назначив встречу она все таки состоится.Я приехал к нему в Казань в офис но оказывается на стойке информации мне сказали что такого и не когда не было у них.В итоге потратив деньги на дорогу я так и не смог с ним встретиться.Так что не рекомендую связываться с этим человеком.А все хорошие отзывы про него просто куплены.Не ведитесь люди пустая трата времени сил и денег на дорогу.

Оферист!!!

Виктор 9 июля, 2023 год
Договорились о сумме займа.меня все устраивало.нужно было только страховку оплатить самому,чтобы получить подписаный договор.но не тут то было)))сначала страховка стоила 60т.р через 1.5часа стала на 25тр.дороже....типо у страховщиков большие риски.хорошо,оплачиваю еще 25т.р. выясняется что не на тот счет нужно было оплачивать) и вновь мне нужно искать 25т.р. на следующий день с утра оплачиваю куда по его словам положено. И началось,... Читать отзыв Договорились о сумме займа.меня все устраивало.нужно было только страховку оплатить самому,чтобы получить подписаный договор.но не тут то было)))сначала страховка стоила 60т.р через 1.5часа стала на 25тр.дороже....типо у страховщиков большие риски.хорошо,оплачиваю еще 25т.р. выясняется что не на тот счет нужно было оплачивать) и вновь мне нужно искать 25т.р. на следующий день с утра оплачиваю куда по его словам положено. И началось, говорит деньги не поступили...ждем. ждали с 9:00 до 16:00. После чего выясняется что страховпя расторгла договор. Наш "ЧЕСТНЫЙ" кредитор предлагает заключить договор с другой страховой на более выгодных условиях, и мне нужно заплатить всего 37500 за первые 5 лет,потом еще раз ту же сумму.про деньги которые перевел в первую страховую говорит что возврат 3дня ждите все вернут)) вот уже 7 день подходит,а я так и жду.на просьбы предоставить контакты страховой пишет просто "НЕТ".Перестал отвечать на смс и звонки. Отзовитесь те счастливчики которые получили займ. Подскажите адрес где его искать.

Так нельзя!!!

Светлана 6 июля, 2023 год
Очень обидно,что я доверилась человеку, а он меня подвёл, 82500 не маленькая сумма для нашей семьи с 4-мя детьми. На звонки не отвечает, везде заблокировал. Написала с номера дочки и сразу попала в ЧС(
Всегда до последнего рассчитываю на честность людей,но тут уже рассчитывать не на что. Обман есть обман, меня кинули!!!
Достоинства:
  1. Красиво говорит, прирожденный оратор ?
Недостатки:
  1. Обманули, деньги за страховку не вернули ,кредит не получили , лохотрон

Мошенник! Осторожно!

Лариса 5 июля, 2023 год
Мошенник! Не возвращает страховку и заблокировал телефон! Кто знает адрес офиса , напишите! Остерегайтесь! Положительные отзывы, это все неправда!

Мошенник!!!!!

Мария 5 июля, 2023 год
Ни в коем случае не связываетесь с этим человеком! Обманул меня. Поет хорошо, а по факту блокирует и трубки не берет!!! Этот человек еще не понимает с кем связался и что его ждет!
Недостатки:
  1. Мошенник!

Осторожно!!! Вас обманывают!!!

Виктория 5 июля, 2023 год
Предложил сумму без залога и дополнительных документов, так как приехать в Казань не могу, договорились оформить удалённо, но со страховкой за свой счёт. За страховку деньги были переведены и здесь началось одна страховая ставит отказ, другая долго оформляет. Вообще мы так ничего не оформили и сказал что сумма за страховку будет возвращена. И далее не отвечает. Никаких возвратов нет, мошенник... Читать отзыв Предложил сумму без залога и дополнительных документов, так как приехать в Казань не могу, договорились оформить удалённо, но со страховкой за свой счёт. За страховку деньги были переведены и здесь началось одна страховая ставит отказ, другая долго оформляет. Вообще мы так ничего не оформили и сказал что сумма за страховку будет возвращена. И далее не отвечает. Никаких возвратов нет, мошенник одним словом. Не верьте данному человеку!!!
Недостатки:
  1. Мошенничество

Известные люди

Михаил Пореченков