Долгатов Семён Борисович частный кредитор Казань отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения

Спасибо большое Семен Борисович

Мария Воробьева 6 июля, 2023 год
Вчера прилетела и получила займ спустя 25 дней ожидания, спасибо за хорошие условия, я сказать честно перепугались когда увидела эти отзывы, но Семен Борисович говорит сейчас их очень много будет потому что люде не довольны очень много отказов от страховой компании из-за кризиса и люди мне так мстят. Да и конкуренты говорит не дремлют. Я говорит выкчу этот номер и... Читать отзыв Вчера прилетела и получила займ спустя 25 дней ожидания, спасибо за хорошие условия, я сказать честно перепугались когда увидела эти отзывы, но Семен Борисович говорит сейчас их очень много будет потому что люде не довольны очень много отказов от страховой компании из-за кризиса и люди мне так мстят. Да и конкуренты говорит не дремлют. Я говорит выкчу этот номер и начну работать только под залог с понедельника. Спасибо большое, а вам люди не пишите гадости человек он хороший, и старается но не все от него зависит. Лично мне смог помочь

Долгатов Семён благодарю за профессиональный подход к своей работе

Виталий Андреевич 20 июня, 2023 год
Честно очень удивительно что кто то работает как положено, без пустых разговоров, все устроило, держит свое слово, все нормально обсудили по телефону произвели все расчёты. По прилёту к нему в офис. все осталось как договаривались. Спасибо. Минус только один это огромные очереди

Борисович от души тебе за кредит

Карен Ашотович 15 июня, 2023 год
Мне 60 лет банки не хотят таким как я выдавать хотя я работаю и зарабатываю 130 000 но им все равно. Спасибо что Семён Борисович не отказал и помог. Я старого воспитания Борисович и даю слово что буду платить по честному.
Недостатки:
  1. Ждать очереди долго еле договорился что бы переводам на мой счёт меня оформили.

Семён Борисович Долгатов огромное вам спасибо

Александра Котова 14 июня, 2023 год
Лично для нас с мужем прекрасные условия, мы закрыли все кредитные карты и МФО и теперь платим в один день в одно место и один платёж под хорошую процентную ставку. Спасибо

Хороший кредитор гор Казань Семён Борисович

Рузана 12 июня, 2023 год
Все устроило полностью особенно отсрочка платеда на 3 месяца, деньги брала на бизнес для меня очень важна была рассрочка, огромное спасибо) процент 9.3 в год. Рекамендую всем

Долгатов Семён благодарю вас 89801463382

Виталий 10 июня, 2023 год
Спасибо вы лучший инвестор из всех что нашёл за три месяца поисков! Если бы у вас не было таких огрмных очередей клиентов вы были бы реально на 1м месте в России. Решите пожалуйста проблему с ожиданием на приезд к вам, больше месяца это очень долго. А в остальном всё устроило за все спасибо. И за то что дали возможность получить... Читать отзыв Спасибо вы лучший инвестор из всех что нашёл за три месяца поисков! Если бы у вас не было таких огрмных очередей клиентов вы были бы реально на 1м месте в России. Решите пожалуйста проблему с ожиданием на приезд к вам, больше месяца это очень долго. А в остальном всё устроило за все спасибо. И за то что дали возможность получить Дистанционно такую не маленькую сумму

Долгатов Семён Борисович Казань инвестор 8980-146-33-82 ватсап

Всем доброгодня, хочу выразить огромную благодарность хорошему инвестору и человеку который не просто хочет заработать деньги с народа но и входит в положение! Спасибо что выслушали Семён Борисович и дали возможность развить свой бизнес, процент конечно не маленький 10.2 годовой, но тем не менее спасибо.
Достоинства:
  1. Выслушал и вошёл в положение.
  2. Дал отсрочку платежа на три месяца.
Недостатки:
  1. Процент лично для меня большой 10.2 годовых. Очередь что бы попасть в офис ждал больше месяца.

Семён Борисович Долгатов искренне бланодарна

Людмила 8 июня, 2023 год
Спасибо инвестору все супер, очень помог, закрыла все займы и кредиты и могу платить спокойно в одно место с адекватным процентом и платежем

Частный кредитор Казань Долгатов Семён

Ольга Юрьевна 5 июня, 2023 год
1 выражаю благодарность за кредит на хороших условиях!
2 в интернете одни мошенники и брокеры и банки которые делают мозги и отказывают. Очень повезло что нашла Семён Борисовича.
1 выражаю благодарность за кредит на хороших условиях!
3 ну как всегда не без минусов, у меня были долги по приставам большие и по налогам 1 млн, из-за этого Семён сказал онлайн я вам займ не выдам приезжайте в офис в порядке очереди через 37 дней я пыталась объяснить что я из Санкт-Петербурга и это очень далеко но он сказал нет. Пришлось ждать больше месяца, не очень понятно почему кому-то можно онлайн а кому то нет.

Спасибо большое Долгатов у Семёну ивестору

Я не пойму чем вы все кто ниже написал отзывы недовольны? Очередь вам долго ждать? Лично мне Семён Борисович выдал частный займ под 9.4% годовая ставка и при этом без залога и дал на месяц отсрочку платежа. Я 2 месяца искал кредит и визде либо отказ либо развод мошенников либо брокеры гоняют без толку по банкам. Так я очень благодарен... Читать отзыв Я не пойму чем вы все кто ниже написал отзывы недовольны? Очередь вам долго ждать? Лично мне Семён Борисович выдал частный займ под 9.4% годовая ставка и при этом без залога и дал на месяц отсрочку платежа. Я 2 месяца искал кредит и визде либо отказ либо развод мошенников либо брокеры гоняют без толку по банкам. Так я очень благодарен Семёну и ничего что долго ждал очереди зато есть реальный результат
Достоинства:
  1. Спасибо
  2. Очень много плюсов
Недостатки:
  1. Нету не каких минусов

Искренне благодарю вас Семён Борисович

Жанна 1 июня, 2023 год
Очень приемлемые условия и сроки и проценты все адекватно. И главное не требовал залог, проблему с очередью на посещение офиса конечно вам бы решить Семён Борисович, я ждала 36 дней своей очереди что бы приехать. Спасибо
Достоинства:
  1. Нет залога
  2. Хороший процент
Недостатки:
  1. Очередь
  2. Дистанционно мне не согласился оформить

Выражаю благодарность человеку слова Семён Борисовичу

Очень даже привлекательные условия прежде чем ехать в Казань на оформление, 100 раз спросила у кредитора, точно ли процент по приезду не увиличится и не изменятся Условия в целом, он сказал нет. И так и оказалось. Всё устроила спасибо! Только место ближайшее у инвестора на приём было через месяц, пришлось ждать очереди.
Достоинства:
  1. 9.3 годовой процент.
  2. Сроки мне 12 лет рассчитали как я и попросила
Недостатки:
  1. Очередь, просто кошмар

Долгатов Семён Борисович частный кредитор казань

Марина 30 мая, 2023 год
Спасибо большое вам за помощь Семён Борисович, всем довольна и процентам и займом и срок можно са ой выбрать, один минус это огромное ожидание очереди что бы приехать в офис очень большие.

Известные люди

Михаил Пореченков