Долгатов Семён Борисович частный кредитор Казань отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения
3 отзыва / 354 просмотра

Еле еле уговорил Семена Борисовича на онлайн оформление

Спасибо за займ на хороших условиях, но я не пойму почему я должен уговаривать человека оформить меня онлайн я сказал Семену что приехать не могу давайте онлайн,он говорит сумма большая приезжайте как положено... Я неделю его упрашивал и наконец он согласился. Спасибо но уже все банки страны давно спокойно оформляют онлайн!

Частный инвестор Казань Семён Борисович

Володя 11 июня, 2023 год
Очень не понравилось мне я обратился за займом он меня проверил, одобрил сумму не 10 000 000 а всего 6 000 000 я говорю мне мало этих денег дайте мне 10 мл он говорит ваш доход не позволяет вам, я говорю что, мой доход через год увеличится в два раза а он сказал я под будущее не выдаю я выдаю... Читать отзыв Очень не понравилось мне я обратился за займом он меня проверил, одобрил сумму не 10 000 000 а всего 6 000 000 я говорю мне мало этих денег дайте мне 10 мл он говорит ваш доход не позволяет вам, я говорю что, мой доход через год увеличится в два раза а он сказал я под будущее не выдаю я выдаю под настоящее только и в настоящем у вас слишком маленький доход для 10 мл
Достоинства:
  1. Процент и срок
Недостатки:
  1. Не дал ту сумму что я хотел.

Спасибо Семён Борисович

Ирина Волкова 9 июня, 2023 год
Я конечно благодарна очень ну этот инвестор вообще не пошёл на уступки я развиваю бизнес и попросила его сделать процент ну хотя бы 5.5 в год та как первый год будет тяжело он сказал хватит верить в сказки из рекламы банков, я вам даю под 9.8 годовых и это идеальный процент учитывают что я не потребовал справки о доходах... Читать отзыв Я конечно благодарна очень ну этот инвестор вообще не пошёл на уступки я развиваю бизнес и попросила его сделать процент ну хотя бы 5.5 в год та как первый год будет тяжело он сказал хватит верить в сказки из рекламы банков, я вам даю под 9.8 годовых и это идеальный процент учитывают что я не потребовал справки о доходах и залог. Не знаю что сказать вроде рада а вроде кажется что влезла в квбалу под 9.8 % в год

Известные люди

Михаил Пореченков