Дом 2 отзывы

Отзывы зрителей
Дом 2

Одни трусы ,типа "военные",Черкасов вали по специальности ,не позорься

Ева 4 августа, 2023 год
У меня вопрос к Черкасову на хрена надо было обучаться военному делу,что бы сейчас отсиживать свой зад непонятно где и скем??два года не заходила на этот Дурдом ,так вот вернулись одни неудачники ,при чём к кому???к малолеткам дурам ,Черкасов не позорься ,тошнит от твоей мясисттй морды ,испанский стыд)))

Проект должен быть для молодых

Марина 3 августа, 2023 год
Полыгалова кошмар, ты старше, а ведёшь себя глупо, с ней никто не будет. Лишний раз доказывает что не надо на проект брать бывших участников. Молодежный проект, а получается сплошная дедовщина

Очень всё подозрительно

Марина 3 августа, 2023 год
Вадим, я вот обратила внимание после Вашего комментария, что была Олеся (Барзиков) пропала, Ksu написала что Вы ее с кем-то путаете. Многие кто здесь были пропали. Остались Вы я и ещё пара человек. Этот сайт точно левый дома 2.

Опять удалили правду)))

Вадим 3 августа, 2023 год
Сколько можно удалять правду? Вы бы лучше за проектом смотрели и отсеивали всяких свиноматок ожиревших, та всяких альфонсов и б/у которые на проекте просто сидят и ничего не показывают, чем удаляете правдивые комментарии. Фуууу на Вас.

У Рахимовой нет совести и воспитания

Марина 2 августа, 2023 год
Рахимова твоё нахождение на проекте позорит не только проект, но твоих родителей, но похоже что им на тебя наплевать.
Недостатки:
  1. Рахимова позор проекта

Открыть площадку Дом 3 кому за 30

Марина 1 августа, 2023 год
Рахимова, Полыгалова, Яббаровы, Барзиков, Бухич надоели очень. Одно и тоже по кругу. Рахимова ведёт себя как дурочка, Полыгалова возомнила из себя королеву, только есть такой ньюанс, все кушают и живут на халяву. Барзиков такой крутой что пойдёт с Дом 2 на пенсию вместе с Салибековым.
Недостатки:
  1. Ну не могут старые участники сидеть на проекте вечно

Ябба-Баба Жополиз-Провокатор

Вадим 1 августа, 2023 год
Уважаемые ведущие, объясните мне дураку ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ ТРУТЕНЬ Ябба-Баба на проекте? ЧТО ОН ПОКАЗЫВАЕТ именно на проекте? Зачем пары принимать на проект? Да и эти гиены остальные. Свиноматка-Рахитовна та это вообще уже аж сало течет с рыла, от корыта не отходит. Ваньючка вроде бы успокоился но все равно надо гнать всех этих гиен, перечислять не буду, ну все сами... Читать отзыв Уважаемые ведущие, объясните мне дураку ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ ТРУТЕНЬ Ябба-Баба на проекте? ЧТО ОН ПОКАЗЫВАЕТ именно на проекте? Зачем пары принимать на проект? Да и эти гиены остальные. Свиноматка-Рахитовна та это вообще уже аж сало течет с рыла, от корыта не отходит. Ваньючка вроде бы успокоился но все равно надо гнать всех этих гиен, перечислять не буду, ну все сами в курсе о ком речь. Гнать с проекта б/у.

Яббаров надоел

Марина 31 июля, 2023 год
Яббаров дал соточку своим детям, такое трепло, сидит на проекте соточки посылает, врёт и не краснеет. А ещё бесит что он всё время орёт.
Недостатки:
  1. Уберите старых участников

Ябба - Баба

Вадим 31 июля, 2023 год
Ну это капец какой то Ябба уже так вылизывает Чмо-Ваньючку. Тут как бы не было скандала Яббы-Бабы с Крысой - Кристиной.)))А то Кристина приревнует как Ябба-Баба подлизывает и приревнуетmlolrolleyesrolleyes

Рахимову домой

Марина 30 июля, 2023 год
Рахимова достала своим поведением, смотреть ее провокации уже надоело, то шарахалась от этого режиссёра, то бежит к нему спасите помогите. Маленькая Лиза доказала что за проектом у нее нет отношений, Рахитовна сидит улыбается улыбкой деб.... Л@. Гнать её с проекта.
Недостатки:
  1. Рахимова провокатор

Цирк уехал, клоуны остались

Марина 28 июля, 2023 год
Сидеть в палатке и ждать когда на коленках придут уговаривать, так может девушка себя вести и то ещё молоденькая, глупенькая. Два взрослых мужика устроили цирк. Может это ранняя деменция?
Недостатки:
  1. Как то всё очень наигранно

Сережа - Чмо - Плохошев

Вадим 27 июля, 2023 год
Ну Либерж то понятно что крыша едет. Ну этот подстилка Сережа вообще как баба тоже, нужно отдать должное Гориной что она правду говорит о бабе (Барзиковой). Она его не боится. А Чмо - Сережа готов жопу ему лизать. На проекте не мужики, а жополизы Чмо - Бабы - Барзикова. Вот интересно выгонят Либерж или все же оставят и эту Баба... Читать отзыв Ну Либерж то понятно что крыша едет. Ну этот подстилка Сережа вообще как баба тоже, нужно отдать должное Гориной что она правду говорит о бабе (Барзиковой). Она его не боится. А Чмо - Сережа готов жопу ему лизать. На проекте не мужики, а жополизы Чмо - Бабы - Барзикова. Вот интересно выгонят Либерж или все же оставят и эту Баба - Барзикова оставят за бортом? Если это Чмо вернут то тут все станет вообще понятно. Один Илья Боженов не лижет жопу Бабе - Барзикову.

Срочно врача

Марина 26 июля, 2023 год
У Либерж явно психическое заболевание на фоне злоупотребления алкоголя, это может плохо кончиться, не удивлюсь если на всю страну будет попытка суицида.
Недостатки:
  1. Где здесь про любовь?

Это уже за гранью

Марина 26 июля, 2023 год
Либерж просит Нелли вернуть Ваню, он ее такими словами поносил, теперь поняла что он был прав, таких наверное так и надо, как у нас говорят ссы в глаза божья роса, Ваня если вернётся, а он я думаю вернётся, жалкий не до человек. Очередная тема. Жалко что это показывают. А Безус вообще прости тут.
Недостатки:
  1. Бардак полный

Теперь Либерж Гонит.

Вадим 25 июля, 2023 год
Я вообще уже ничего не понимаю. Либо лыжи не едут, либо что то со мной. Пока я высказываться не буду ни о ком.Потому что они как хамелеоны перекрашиваются через каждые 15минут. А то сильно рано я делаю выводы на счет участников.)))))) Это вообще капец какой то))))))))) Всем Добра.)))

Горина не интересная

Марина 23 июля, 2023 год
Горина ведет себя отвратительно, сколько можно смотреть на ее проблемы с детства, ей нужен врач, а не дом2
Недостатки:
  1. Одно и тоже, пригласите опять ее алкоголичную маму

Полыгалова иди домой

Марина 23 июля, 2023 год
Полыгалова если ты такая крутая, что ты делаешь на проекте? Противно на тебя смотреть, актриса погорелого театра. Иди за проект и покажи свою крутизну.
Недостатки:
  1. Лицемерие зашкаливает

Рахитовна - Свиноматка в своем репертуаре.

Вадим 22 июля, 2023 год
Свиноматка - рахитовна в своем репертуаре, опять провокация, когда же это закончится, але НЕДОВЕДУЩИЕ вы вообще здесь есть?
Достоинства:
  1. Нет в ней плюсов
Недостатки:
  1. Рахитовна - Воровка - Свиноматковна))))))

Все на выход

Марина 22 июля, 2023 год
Надеюсь что после ухода Адеева следующие на выход Барзиков, Салибеков, Яббаровы, Бухич, Рахимова, Полыгалова, Безус, Горина и так далее. Это уже не интересно смотреть.
Недостатки:
  1. Одно и тоже надоело.

Я В шоке от Гориной

Вадим 22 июля, 2023 год
Она даже на камеру говорит Безусу чтобы тот вез Серегу в кабак какой то и чтобы Безус сделал так чтобы Серега там нагрешил. Это какая она лицемерка, фууууууу. Вот честно от нее я такого не ожидал. Фуууууууу

Адеев животное

Марина 21 июля, 2023 год
Если после такого поведения Адеева не выгонят с проекта, грош цена вашим правилам и моральным принципам. Приют моральных уродов
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Дно пробито

Адеев бесит

Марина 20 июля, 2023 год
Уберите пожалуйста Адеева, отвратительный тип, сколько лет на него смотреть, чем он так нужен проекту

Руководству Дома 2

Не уважаемые руководители Дома 2, зачем вы создали сайт отзывы о Доме 2 Вы же эти отзывы не читаете, телезрители просят принять какие-то меры, а вам всё равно что мы пишем тратим своё время на эту ерунду. Сколько можно писать что б вы не разрешали приводить животных на проект, вы что глухии и слепые. Вы не видите как... Читать отзыв Не уважаемые руководители Дома 2, зачем вы создали сайт отзывы о Доме 2 Вы же эти отзывы не читаете, телезрители просят принять какие-то меры, а вам всё равно что мы пишем тратим своё время на эту ерунду. Сколько можно писать что б вы не разрешали приводить животных на проект, вы что глухии и слепые. Вы не видите как поступают с пёсиком ЛЕО, он никому не нужен,барзиков постоянно сбегает с проекта, а бухинбалтэ занята своими делами, что эти люди делают на шоу? Зачем Вы их держите,колбасой бесплатной кормите,зарплату платите, да ещё на курорты отправляете.Люди помогите ЛЕО найти достойных людей, которые будут его любить и не будут бросать как ненужную вещь. Зоозащитники примите меры,наверняка кто-то из вас смотрит проект, пожалуйста не останьтесь равнодушными к судьбе ЛЕО.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Запретить приводить животных на проект. Бухинбалтэ,барзикова,адеева и салибекова выгнать и больше никогда не брать на проект.

Адеев домой срочно

Марина 20 июля, 2023 год
Адеев выглядит жалко, отвратительно. Зачем он на проекте? Годы идут, а у него как под копирку. Выгнать срочно, на этот раз не в административный корпус, а за ворота. Злобное существо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Адеев, Барзиков, Салибеков надоели.

Элина кошмар

Марина 16 июля, 2023 год
Цвет волос у Элины очень не удачный, она выглядит убого, Либерж такой же цвет волос. Это что мода такая? Даже если так, не каждому это подойдёт. Но бог с ними волосами это можно поменять, а вот поведение это проблема.

Выгоняют не справедливо

Вадим 15 июля, 2023 год
Почему вчера выгнали парня новенького? Потому что там есть присосавшиеся дармоеды, так называемый клан? Почему выгоняют только новеньких? Почему не выгоняют тех которые сидят на проекте уже какое время без отношений? Эй НЕДОВЕДУЩИЕ вы где? Или Вам по барабану на проект, набрали б/у на которых смотреть не хочется, они уже все показали до этого, одни аферисты и лицемеры. Может нужно... Читать отзыв Почему вчера выгнали парня новенького? Потому что там есть присосавшиеся дармоеды, так называемый клан? Почему выгоняют только новеньких? Почему не выгоняют тех которые сидят на проекте уже какое время без отношений? Эй НЕДОВЕДУЩИЕ вы где? Или Вам по барабану на проект, набрали б/у на которых смотреть не хочется, они уже все показали до этого, одни аферисты и лицемеры. Может нужно начинать выгонять того кого положено?
Достоинства:
  1. Не вижу я на данный момент плюсов.
Недостатки:
  1. Выгоняют новичков, а дармоедов поощряют.

Барзота Домой

Вадим 14 июля, 2023 год
Ваньючка сделай одолжение, иди домой с проекта. Толку от тебя ноль. Вали уже. Ты здесь лишний и не достоин быть на проекте, тебе место дома.

Ябба гнида

Вадим 14 июля, 2023 год
Ябба подстрекатель долбанный. Собирает против родственника заговор типа тот ничего не показывает на проекте. А ты что показываешь ты лицемер и аферист в одно? И та свиноматка (Рахитовна) напялила это платье БОГ знает какого века и выставила ляжки как у штангиста))))))). Сама с Альфонсом-Безусом типа строят отношения, а сами 100% играют, актеришки долбанные. Фуууууу,аж противно смотреть, хотя мне на Диму... Читать отзыв Ябба подстрекатель долбанный. Собирает против родственника заговор типа тот ничего не показывает на проекте. А ты что показываешь ты лицемер и аферист в одно? И та свиноматка (Рахитовна) напялила это платье БОГ знает какого века и выставила ляжки как у штангиста))))))). Сама с Альфонсом-Безусом типа строят отношения, а сами 100% играют, актеришки долбанные. Фуууууу,аж противно смотреть, хотя мне на Диму вообще ровным счетом все равно. А лучше бы ведущие всех этих аферистов выгнали и набрали бы молодежь. А то сейчас идет как по накатанной и правильно Анна говорит что ВСЕ ПО СЦЕНАРИЮ. Ну так уже глаз режет капец. Фуууу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все б/у и свиноматка (Рахитовна) в том числе.

Союз достойных друг друга

Марина 12 июля, 2023 год
На фоне Рахитовны Безус смотрится интеллектуалом, что ему и нужно, всё познается в сравнении. А Рахитовна выучила несколько движений и прямо прима балерина. Спектакль плохих актеров.

Очень надоело одно и тоже

Марина 10 июля, 2023 год
Уважаемые организаторы проекта, откройте вторую площадку Дом 3, пусть этих бывших участников смотрят те кто не видел их ранее на проекте, нельзя обманывать зрителей, в своё время мы радовались когда эти участники покидали проект, и вот на тебе смотри опять
Недостатки:
  1. Нельзя живать жвачку бесконечно
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов