Дом Лазовского отзывы

63 отзыва / 3473 просмотра

Купил готовый дом

Кирилл 6 февраля, 2020 год
Покупал уже готовый дом в Доме Лазовского, ждать времени не было. Пригласил прораба со стороны, заплатил ему, чтобы он оценил дом до покупки, потому что для меня это слишком крупная сумма, чтобы рисковать. В итоге прораб дом даже похвалил, ну то есть он выявил несколько косяков, но они мелкие, а по крупному сказал, что материалы хорошие и строили со знанием... Читать отзыв Покупал уже готовый дом в Доме Лазовского, ждать времени не было. Пригласил прораба со стороны, заплатил ему, чтобы он оценил дом до покупки, потому что для меня это слишком крупная сумма, чтобы рисковать. В итоге прораб дом даже похвалил, ну то есть он выявил несколько косяков, но они мелкие, а по крупному сказал, что материалы хорошие и строили со знанием дела, так что дом должен простоять сто лет :) Так что приобрел, готовлюсь отмечать тут свое столетие :)

Мечта сбылась!

Мася 20 января, 2020 год
Хотели свой дом. Думали как осуществить мечту не залезая в долги. Появилась возможность продать трешку и купить дом. По деньгам все упиралось в бюджет. Мы мягко скажем, не пролезали. Начали мониторить интернет. Нашли вариант обмена квартиры на дом в Подмосковье, через компанию Дом Лазовского. Съездили, посмотрели варианты. У них есть уже готовые дома в Борисовке и Афанасово. Варианты неплохие,... Читать отзыв Хотели свой дом. Думали как осуществить мечту не залезая в долги. Появилась возможность продать трешку и купить дом. По деньгам все упиралось в бюджет. Мы мягко скажем, не пролезали. Начали мониторить интернет. Нашли вариант обмена квартиры на дом в Подмосковье, через компанию Дом Лазовского. Съездили, посмотрели варианты. У них есть уже готовые дома в Борисовке и Афанасово. Варианты неплохие, особенно за нашу квартиру – дом по разумной цене, в 15 минутах от Москвы, уже с отделкой и всеми коммуникациями. Были несколько моментов в оформлении, тк мы вступали в права наследования только через месяц, за этот месяц мы собрали все бумаги, которые могли уже собрать, дом выбрали в Афанасово, мы пока без машины, а там остановка прямо у ворот поселка. По поселку походили, люди уже живут некоторые уже вторую зиму. Поговорили про дома, никто особо не жалуется, конструктивного нет – а типа, из окна поддувает, я считаю, можно все исправить. Въехали мы на прошлой неделе. Дом отличный. Не холодный, посторонних запахов и тд нет, коммуникации функционируют в штатном режиме.

Интересные дома

Влада 17 января, 2020 год
Смотрели два варианта домов в Афанасово и Борисовке у компании Дом Лазовского оба находяться не более 10 км от мкад.Выбрали дом в Борисковке, добираться до метро мне удобнее оттуда да и расположение дома – в центре улицы, понравилось тоже больше. Напрягло то, что прочапали там по подъездной – капец, конечно, надо там что то делать, хоть послелком всем скинуться,... Читать отзыв Смотрели два варианта домов в Афанасово и Борисовке у компании Дом Лазовского оба находяться не более 10 км от мкад.Выбрали дом в Борисковке, добираться до метро мне удобнее оттуда да и расположение дома – в центре улицы, понравилось тоже больше. Напрягло то, что прочапали там по подъездной – капец, конечно, надо там что то делать, хоть послелком всем скинуться, и заасфальтировать, а то сам поселок норм, а в грязи шлепаешь на дороге, и в ямах, как в глухой деревне. В общем сначала даже отказаться хотели, потом повстречались с самим Лазовским, он как раз приезжал, поговорили, очень толковый такой, уже не один объект построил, в общем, после беседы с ним поняли что за эту цену это реально лучший вариант, а дороги обязательно будут улучшены со временем.

Застройщики

GreenCapStroy