dom-parfume.ru магазин парфюма отзывы

Осторожно МОШЕННИКИ

Ирина 21 февраля, 2022 год
клюнула на акцию и купила 3 аромата , оказались родом из Китая , один аромат- вложили что то в мятой коробке , что я не заказывала. Уже глядя на упаковку стало все ясно , что ни какого качества быть не может, картон не равномерно прокрашен , бумага дешевая , сняла крышку, которая разобралась в руках на запчасти, стекло не... Читать отзыв клюнула на акцию и купила 3 аромата , оказались родом из Китая , один аромат- вложили что то в мятой коробке , что я не заказывала. Уже глядя на упаковку стало все ясно , что ни какого качества быть не может, картон не равномерно прокрашен , бумага дешевая , сняла крышку, которая разобралась в руках на запчасти, стекло не гладкое с выемками , выпуклостями и смазанными следами, пробовать на запах не рискнула, боюсь отравиться, Если желаете голимую , самого худшего качества, подделку, то на Алиэкспресс цена 300-500 рублей, на сайте заявлено как оригинал, по телефону так же сказали, что оригинал и имеют сертификаты качества. по адресу указанному на сайте нет таких фирм, куда делать возврат теперь не понятно
Недостатки:
  1. Мошенничество и обман

#аферистыещёте

Ольга 3 мая, 2021 год
Не вздумайте заказывать у этих беспредельщиков что-либо! Пришлют не то, что заказывали, а то, что годами валяется у них на складе! С разборками концов не найдёшь, и денег своих не вернёте!

мошенники и хамы

Антонина 20 января, 2021 год
Вместо заказа пришли паленые духи. Вернула. Денег 3месяца не возвращают. На каждый звонок в некий "клиентский отдел" отвечают, что им денег с сайта-продавца не перевели

Ошибка отправителя?

Гость 14 января, 2021 год
Почему все сразу кричат, что мошенники? Почему никому не приходит в голову, что заказы могут просто перепутать? Этот вывод могу сделать из содержания своей посылки. Я тоже пострадавшая сторона и тоже получила не то, что заказывала. В мой посылке, оказалось 4 флакона духов вместо моего одного. Не очень вериться в аттракцион невиданной щедрости учитывая стоимость полученного. Примерно в 4 раза... Читать отзыв Почему все сразу кричат, что мошенники? Почему никому не приходит в голову, что заказы могут просто перепутать? Этот вывод могу сделать из содержания своей посылки. Я тоже пострадавшая сторона и тоже получила не то, что заказывала. В мой посылке, оказалось 4 флакона духов вместо моего одного. Не очень вериться в аттракцион невиданной щедрости учитывая стоимость полученного. Примерно в 4 раза дороже. Представляю, как расстроился тот кто получил мое. Я конечно особого восторга тоже получила от увиденного.обрадовало то, что хоть ароматы, если и подделка, то очееень хорошего качества.

Жулики и обманщики

Андрей 12 января, 2021 год
По ценам понятно, что это обман. Масса духов, давно снятых с производства или по ценам, в 3-4 раза ниже, чем в зарубежных магазинах или дьюти-фри. Поэтому наказывайте их - заказывайте на большие суммы, но не приходите получать, пусть на почтовых расходах разорятся.

Осторожно Мошенники

Юлия 24 декабря, 2020 год
Заказала духи Coze от PG наложенным платежом- пришел совершенно другой , дешёвый парфюм..на звонки и письма никто не отвечает.Надо как то наказать этих упырей...не заказывайте ничего на этом сайте
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно, мошенники!

Гость 19 декабря, 2020 год
Это бессовестные мошенники! Никогда не покупайте у них! Вместо выбранной позиции, они высылают дешёвую подделку другого бренда! Ни юр. адреса никаких реальных координат на сайте нет! Это простой развод!

МОШЕННИКИ!!!

Александра 7 декабря, 2020 год
Увидела рекламу,мол в этом магазине есть духи которые давно везде пропали Труссарди Инсайд,. Как только я начала оформлять заказ ввела номер телефона,тут же мне перезванивают и помогают оформить на слух. Конечно же заказ был оформлен. Духи пришли ,но совсем другие,которые мне нахрен не нужны.Отправила претензию,но до сих пор тишина.Обратилась к юристу,тот сказал сделать запись разговора с этими операторами,что я и... Читать отзыв Увидела рекламу,мол в этом магазине есть духи которые давно везде пропали Труссарди Инсайд,. Как только я начала оформлять заказ ввела номер телефона,тут же мне перезванивают и помогают оформить на слух. Конечно же заказ был оформлен. Духи пришли ,но совсем другие,которые мне нахрен не нужны.Отправила претензию,но до сих пор тишина.Обратилась к юристу,тот сказал сделать запись разговора с этими операторами,что я и сделала.Дальше будет видно.

Даже не думайте у них, что либо покупать!!!

Виктор 25 ноября, 2020 год
Просто кидают людей давно и даже очень давно. Ассортимент на сайте вообще не существуем, отправка вам ЕМS, что бы по быстрее дошло, вы только оплачиваете и вот вам просто кинули, присылают, из контрафакта с Рынков и подвалов по 100р. У данной группы кучу сайтов, отправка только с города Москва, только с Мосфильмовской ул. 34, конечно на частное лицо, чеков даже... Читать отзыв Просто кидают людей давно и даже очень давно. Ассортимент на сайте вообще не существуем, отправка вам ЕМS, что бы по быстрее дошло, вы только оплачиваете и вот вам просто кинули, присылают, из контрафакта с Рынков и подвалов по 100р. У данной группы кучу сайтов, отправка только с города Москва, только с Мосфильмовской ул. 34, конечно на частное лицо, чеков даже не думайте, подтверждения заказа на почте у вас не будет. А все для того, что либо доказать не чего не возможно было!!!

Адрес компании фейк, телефонные операторы на знают в какой магазин вы звоните спросите, в какой магазин вы попали, на первый звонок отвечает якобы консультант который передает ваш телефон другим уже лютым кидалам. Проверяйте!!!

Не рекомендую

Космаков Илья 17 ноября, 2020 год
Если не мошенники, то шарлатаны точно. Заказал Christian Dior Diorella по цене, указанной на сайте (несколько больше 4000 рублей). В результате прислали совсем не ту туалетную воду, указанную в заказе по цене 7461 рубль плюс наложный платеж в размере 339,22 руб. Связался по телефону, указанному на сайте, перенаправили на другой номер, где трубку никто не снял. Перезвонив на предыдущий номер,... Читать отзыв Если не мошенники, то шарлатаны точно. Заказал Christian Dior Diorella по цене, указанной на сайте (несколько больше 4000 рублей). В результате прислали совсем не ту туалетную воду, указанную в заказе по цене 7461 рубль плюс наложный платеж в размере 339,22 руб. Связался по телефону, указанному на сайте, перенаправили на другой номер, где трубку никто не снял. Перезвонив на предыдущий номер, обещали передать мой номер для обратной связи службе по работе с клиентами. Спустя два часа перезвонили. Попросили адрес электронной почты, на которой выслали условия возврата.
Прилагаю список.
Список документов для оформления обмена/возврата:
- Заполненное заявления на нашем бланке.
- Главная страница паспорта и страница с пропиской
- Кассовый/товарный чек
- Копия ИНН
Фото товара с нескольких ракурсов (товар должен быть виден полностью на фото), включая фото упаковки, где будет виден указанный Вами дефект
-Выписка из банка расчетного счета, заверенная банком
Все документы необходимо прислать одним файлом в формате pdf.
Разрешение фотографий должно быть не менее 600 dpi.
Порядок оформления денежной компенсации.
- Для оформления денежной компенсации необходимо личная подпись человека оформившего заказ.
- Наличие чека об оплате, в случае утери товар восстановлению не подлежит;
- Фамилия и имя на накладной должны совпадать с фамилией и именем в паспорте;
- Приём заявлений: вт-пт ‪12:00-17:00‬; сб-пн выходные дни. При этом я не из Москвы (это к вопросу о личной подписи), конечно можно отправить и почтой, но все это время.
Возникает много вопросов (зачем им ИНН, копия моего паспорта с пропиской?)
К сожалению отзывы о сайте не прочитал. Мой случай вполне рядовой, т.е. таких обманутых много.
Условия возврата и перечень документов такой, что не всякий захочет возится!
Не рекомендую этих мошенников. Предлагают дорогой, качественный парфюм, высылают совсем другую дешевку. Доставки курьером нет.

Кот в мешке

Ирина 4 ноября, 2020 год
Заказала туалетную воду, без предоплаты. Все устраивало, и когда делала заказ, и когда вовремя приходили уведомления о доставке и получении заказа. Потом осталось одно недоумение и разочарование т.к. получив на почте коробку решила не проверять сразу а оплатить и открыть дома, за что и поплатилась. За доверие к компании. Ранее в другой фирме так же делала заказ, все было... Читать отзыв Заказала туалетную воду, без предоплаты. Все устраивало, и когда делала заказ, и когда вовремя приходили уведомления о доставке и получении заказа. Потом осталось одно недоумение и разочарование т.к. получив на почте коробку решила не проверять сразу а оплатить и открыть дома, за что и поплатилась. За доверие к компании. Ранее в другой фирме так же делала заказ, все было без накладок. Дома, открыв коробку обнаружила другую более дешевую воду, плюс подарок, который они докладывают оказался разбитый, коробочка вся мокрая, а внутри гремели стекляшки. Позвонила , сказали звонить в службу поддержки клиентов в которую не возможно дозвониться. Разница в цене была не большая, решила наобум оставить водичку, запах оказался ну совсем не мой, теперь не знаю что делать, обидно. Деньги были подарены на день рождения, хотела сделать себе подарок. Всегда проверяйте товар до оплаты, чтоб не было кота в мешке.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Плохая упаковка
  2. Не соответствие с заказанным товаром
  3. Не работает клиентская поддержка

сайт dom-patfume.ru и dom-parfuma.ru клоны и МОШЕННИКИ

Марина 3 ноября, 2020 год
МОШЕННИКИ dom-parfume.ru он же dom-parfuma.ru, проверка на сайте whois.net дала следующие результаты:

dom-parfuma.ru уже зарегистрирован *
% Отправляя запрос в Whois-сервис РосНИИРОС
%, вы соглашаетесь соблюдать следующие условия использования:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (на русском языке)
% http: // www. ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (на английском языке).

домен: DOM-PARFUMA.RU

Последнее обновление 2020-11-03T04: 11:... Читать отзыв

dom-parfuma.ru уже зарегистрирован *
% Отправляя запрос в Whois-сервис РосНИИРОС
%, вы соглашаетесь соблюдать следующие условия использования:
% https://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (на русском языке)
% https: // www. ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (на английском языке).

домен: DOM-PARFUMA.RU
оплачено-до: 2021- 12-09T17: 59: 54Z
free-date: 2022-01-09
источник: TCI

Последнее обновление 2020-11-03T04: 11: 32Z

Могу долго рассказывать, как мне менеджер этой конторки без регистрации личного кабинета, подтверждения моего телефона со слов оформила заказ на 10тыс. руб, в подарок пообещала товара еще на половину этой суммы....

я просто проверила информацию на whois.net и по итогу имею следующие:
сайт создан в 2018году, у себя же на сайте njhujdws утверждают, что работают с 2004г. идем дальше. ЛЮБОЙ сайт, осуществляющей торговлю должен разместить свои реквизиты на сайте: полное юридическое наименование на русском языке (ООО Рога и копыта, ЗАО рога и копыта, ИП ....... и т.д.) т.е. подтвердить их регистрацию в РФ, коль они торгуют в России, непременно ОГРН, ИНН, БИК, ФИО директора или руководителя, адрес. ОГРН и ИНН обязательны, по ним через базу сайта налоговой службы проверяется контора на предмет их существования в системе Федеральной налоговой службы. Данная контора таких данных не предоставляет, нет их в системе, значит любые претензии по возврату денег даже через уд не имеют силы для нас, потребителей, потому что подавать в суд на фейковый сайт невозможно. Из всего перечисленного указали адрес, ул. Большая Полянка, 42, даже названия города нет! Вывод: организация без наименования, точного адреса, юридических реквизитов - мошенники.
Моя история закончилось так: после того, как менеджер оформила заказ и сказала ждать смс, когда посылка придет на почту, я ей сказала, что хотелось обратной связи, почему регистрация личного кабинета не обязательна? почему я не могу отследить товар? она ответила, что все делают по телефону, чтобы не перегружать их сайт, покупателей тысячи тысяч. Я ответила, что буду ждать смс и в течение следующих 20 минут сделала по сайту выше расписанную проверку. Я решила позвонить и отказаться, сказав, что сайт ваш низложен, но по указанному телефону сделать этого нет возможности - он вечно занят, видимо тысячи и тысячи клиентов. Ну что же, сами себя наказали. Товар пришел через 7 дней, все их сообщения я игнорила, а когда мне соизволили позвонить, при том не с указанного телефона на сайте, я все менеджеру сказала, на что у нее не нашлось слов, кроме как бросить трубку. Получат свою посылку с подделками обратно.
Достоинства:
  1. в очередной раз убедилась, что интернет полон подонков, для жизненного опыта большой плюс
Недостатки:
  1. к сожалению, многие слепо доверяют просто не зная, как проверить информацию о сайте и организации

Это мошенники ,обманщики!

Александрова Вера 27 октября, 2020 год
Да, такого я не ожидала! Мятые коробки, неработающие распылители,
подделка 100% всех брендов туалетной воды и духов. Таких предпринимателей надо наказывать! Отправлю данные с почтовой посылки в прокуратуру!

Не покупайте у них ничего !

Гость 7 октября, 2020 год
Прислали не те духи , что заказывала , флакон не полный , крышка треснутая ,коробка залитая клеем , чтобы при открытии упаковка пришла в негодность.Видимо сотрудники свои б/у вещи сплавляют через сайт .мерзавцы!

Отличный магазин!

Гость 29 сентября, 2020 год
Заказал парфюм а на 12000 рублей,быстро оперативно не привезли, не подделок, очень рекомендую этот магазин

Ужасное качество обслуживания

Павел 21 сентября, 2020 год
Платишь деньги, получаешь палёный парфюм, совсем не тот, что заказал, типа Bvlgari дурно пахнущего. Звонишь, отправляют по другим номерам и далее и далее. Денег, к сожалению, не вернуть, но понять, что ты простофиля за несколько тысяч иногда, видимо, нужно! Заказывал Blue Shugar. Пришло нечто. Не ведитесь на цены, друзья! Приятных покупок! Читайте прежде отзывы!

Не покупайте на этом сайте!!!

Гость 25 июля, 2020 год
Я заказала на сайте dom-parfunerii.ru Cerruti Pour Homme. Пришли совсем другие духи и намного дешевле. После обращения в службу работы с клиентами в возврате отказали (Такая туалетная вода возврату не подлежит). Это просто обман!!!! Я бы не советовала покупать что-либо на этом сайте! Здесь покупаешь кота в мешке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман!!!

Обман и мошейничество

Гость 2 июля, 2020 год
Заказала духи ISSEY MIYAKE в место заказа пришло 3 совсем других духов Шанель .Пако Рабан и Гуччи это ужас мало того что это вода практически еще и стоит 5 700 развод на деньги никогда не заказывайте на этом сайте это мошейники
Недостатки:
  1. Огромный минус

Если не хотите получить неприятную неожиданность

Ирина 15 июня, 2020 год
Заказала духи ANNA SUI SECRET WISH Арт: or-1728 за 1 990 РУБ
YOHJI YAMAMOTO YOHJI SENSES 2013 Арт: or-14533 за 743 РУБ
в итоге набор из Miracle Secret от Lancome и COCO mademoiselle от CHANEL в слегка потертых и помятых коробочках.
Учитывая прочитанные мню (уже после получения и оплаты отзывы) на положительное решение моего вопроса даже не надеюсь.
Если интернет-магазин должным образом отреагирует... Читать отзыв
Заказала духи ANNA SUI SECRET WISH Арт: or-1728 за 1 990 РУБ
YOHJI YAMAMOTO YOHJI SENSES 2013 Арт: or-14533 за 743 РУБ
Если интернет-магазин должным образом отреагирует на мое обращение, обязательно оставлю новый отзыв
Достоинства:
  1. Их нет на текущий момент
Недостатки:
  1. Для себя ничего положительного, кроме отрицательных эмоций и бреши в кошельке не обнаружила

Никогда не покупайте тут!

Мария 13 июня, 2020 год
Ни в коем случае ничего не покупайте на этом сайте! Дай Бог здоровья тем людям, что оставили честные отзывы о том как их обманули. Я сделала заказ на сайте без предоплаты и пошла читать отзывы. Я в шоке! Это настоящая мошенническая контора с тысячей обманутых заказчиков. Попробуйте им просто позвонить для начала, даже без заказа. Вы убедитесь, что трубку никто... Читать отзыв Ни в коем случае ничего не покупайте на этом сайте! Дай Бог здоровья тем людям, что оставили честные отзывы о том как их обманули. Я сделала заказ на сайте без предоплаты и пошла читать отзывы. Я в шоке! Это настоящая мошенническая контора с тысячей обманутых заказчиков. Попробуйте им просто позвонить для начала, даже без заказа. Вы убедитесь, что трубку никто не снимет и не перезвонит. Свой заказ я отменила.
Не покупайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Обман в заказе.

Яна 24 мая, 2020 год
Добрый день. Мама заказала себе духи, при доставке оказалась, что ей не положили духи те которые она заказывала, а положили те на которые у неё жестокая аллергия. Не то что она потярала деньги, да и разочеровалась так, что пришлось её успокаивать лекарствами. Я звони в службу поддержки, сказала, что произошла ошибка с их стороны. Моё обращения рассматривали неделю. Пришёл ответ,... Читать отзыв Добрый день. Мама заказала себе духи, при доставке оказалась, что ей не положили духи те которые она заказывала, а положили те на которые у неё жестокая аллергия. Не то что она потярала деньги, да и разочеровалась так, что пришлось её успокаивать лекарствами. Я звони в службу поддержки, сказала, что произошла ошибка с их стороны. Моё обращения рассматривали неделю. Пришёл ответ, что жухи не подлежат возврату. Спросила по какой причине, если мы не вскрывали упаковку и эта не наша вина. Дали мне почту ген.директора. оказывается, что ему наплевать на все и не отвечает. Почта которая указана на сайте тоже не действующая. Итог какой духи отвратительного качества, не держит аромат, да ещё не пихают всякую фигню которую не заказывали. Не ведитесь на обман. Как я работаю с юридическими лица, я не оставлю без внимания их компанию.напишу во все должностные станции. Надеюсь будет им урок.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Все. Подделка духов, обман в заказах. И безразлично, что клиенты не довольны по вине компании.

dom parfume

Gustavo 13 мая, 2020 год
Мужчина, который не скрывает свою жену, богаче, чем любой хороший аромат. Поздравляю !!!
Э-э-э, какая радость видеть, что сообщество Рози всегда присутствует

Рога и Копыта

Гость 12 мая, 2020 год
Товар Не Оригинал Подделка.Пришел заказ который не заказывал. Качество Кошмар. Не заказывайте!!! Это стремная компания.
Достоинства:
  1. Их нет

Очень надежный магазин

Гость 1 мая, 2020 год
Заказал духи все быстро и ждать не пришлось,духи очень вкусно пахнут,брал девушке она счастливая)) Если брать только у них

Осторожно!

Игорь 25 апреля, 2020 год
Прислали совершенно другой товар с ужасным запахом. При заказе уверяли, что с возвратом и обменом проблем не будет. Ложь! На звонки не отвечают, предлагают позвонить в какой-то несуществующий "отдел обмена и возврата". Звонишь, в ответ - "ваш звонок очень важен для нас. До ответа осталось...минут", и это бесконечно. После первого звонка Ваш номер заносят в "чёрный список". Не дайте себя... Читать отзыв Прислали совершенно другой товар с ужасным запахом. При заказе уверяли, что с возвратом и обменом проблем не будет. Ложь! На звонки не отвечают, предлагают позвонить в какой-то несуществующий "отдел обмена и возврата". Звонишь, в ответ - "ваш звонок очень важен для нас. До ответа осталось...минут", и это бесконечно. После первого звонка Ваш номер заносят в "чёрный список". Не дайте себя обмануть!Положительные отзывы - неправда!
Достоинства:
  1. их нет!!!

Осторожно!!

Гость 24 апреля, 2020 год
На сайте в Интернет-магазине http://dom-parfume.ru заказала духи. Вместо женских духов пришла дешевая мужская вода. На телефоны не отвечают.

Все хорошие отзывы которые вы видите,они куплены....

Маришка 23 апреля, 2020 год
Все хорошие отзывы которые вы видите,они куплены....Не стоит вам людей обманывать и покупать хорошие отзывы,если ваш магазин ужасен

Мне все нравится!

Гость 23 апреля, 2020 год
Рабоа качественная, быстрая, спасибо! мне все понравилось, менеджеры и администраторы качесивенные, как и продукция.

Осторожно! Обман!

Владимир 20 апреля, 2020 год
Всем доброго дня!
Хочу поделиться со всеми впечатлениями от покупки духов в Интернет-магазине http://dom-parfume.ru. Это точная копия сайта https://aromatov-dom.ru/. Здесь, конечно, приемлемые цены и на порядок отличаются от других магазинов. Начитавшись положительных отзывов и обращая внимание на постоянные заказы покупателей (всплывает подсказка о количестве заказанных духов), решилась на заказ. О чем потом сильно пожалела.
Во-первых, трек-номер после отправки товара мне никто не... Читать отзыв
Всем доброго дня!
Хочу поделиться со всеми впечатлениями от покупки духов в Интернет-магазине https://dom-parfume.ru. Это точная копия сайта https://aromatov-dom.ru/. Здесь, конечно, приемлемые цены и на порядок отличаются от других магазинов. Начитавшись положительных отзывов и обращая внимание на постоянные заказы покупателей (всплывает подсказка о количестве заказанных духов), решилась на заказ. О чем потом сильно пожалела.
Во-первых, трек-номер после отправки товара мне никто не направил. Замечу, даже по обращению на адреса ([email protected] и [email protected]) и через форму обратной связи на сайте…
Доставка осуществлялась наложенным платежом курьерской службой. Вскрыть и убедиться в целостности заказа мне не дали, до тех пор, пока я не произвела оплату. Сразу смутила скотчь-лента с наименованием совершенно другого магазина «wwww.le-parfume.ru� и адрес отправителя, не соответствующий указанному на сайте.
Вскрыв коробку, если сказать, что была разочарована ничего не сказать…. Без какой-либо упаковки лежал дешевый парфюм в наскоро склеенной коробке и пробники духов Lacoste с ужасным запахом.
Все попытки связаться с менеджерами и решить проблему ни к чему не привели. Меня то переадресовывали на другие телефоны, то просили перезвонить спустя время… Все электронные письма мои были проигнорированы…
Итог… Я осталась без денег, без заказанных духов с набором дешевой подделки…
Не дайте хоть, вы, себя обмануть!!
dom-parfume.ru магазин парфюма - Осторожно! Обман! dom-parfume.ru магазин парфюма - Осторожно! Обман! dom-parfume.ru магазин парфюма - Осторожно! Обман! dom-parfume.ru магазин парфюма - Осторожно! Обман! dom-parfume.ru магазин парфюма - Осторожно! Обман!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты, оставили без денег и с набором дешевой, некачественной подделки

Я довольна!

Гость 19 апреля, 2020 год
Первый раз делала заказ в этом магазине и как все переживала: дойдет ли заказ, то ли пивезут и т.д. Все замечательно, вовремя и в срок! Я довольна! Ассортимент хороший, на любой кошелек.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль