dom-parfume.ru магазин парфюма отзывы

Ошибка отправителя?

Гость 14 января, 2021 год
Почему все сразу кричат, что мошенники? Почему никому не приходит в голову, что заказы могут просто перепутать? Этот вывод могу сделать из содержания своей посылки. Я тоже пострадавшая сторона и тоже получила не то, что заказывала. В мой посылке, оказалось 4 флакона духов вместо моего одного. Не очень вериться в аттракцион невиданной щедрости учитывая стоимость полученного. Примерно в 4 раза... Читать отзыв Почему все сразу кричат, что мошенники? Почему никому не приходит в голову, что заказы могут просто перепутать? Этот вывод могу сделать из содержания своей посылки. Я тоже пострадавшая сторона и тоже получила не то, что заказывала. В мой посылке, оказалось 4 флакона духов вместо моего одного. Не очень вериться в аттракцион невиданной щедрости учитывая стоимость полученного. Примерно в 4 раза дороже. Представляю, как расстроился тот кто получил мое. Я конечно особого восторга тоже получила от увиденного.обрадовало то, что хоть ароматы, если и подделка, то очееень хорошего качества.

Отличный магазин!

Гость 29 сентября, 2020 год
Заказал парфюм а на 12000 рублей,быстро оперативно не привезли, не подделок, очень рекомендую этот магазин

dom parfume

Gustavo 13 мая, 2020 год
Мужчина, который не скрывает свою жену, богаче, чем любой хороший аромат. Поздравляю !!!
Э-э-э, какая радость видеть, что сообщество Рози всегда присутствует

Очень надежный магазин

Гость 1 мая, 2020 год
Заказал духи все быстро и ждать не пришлось,духи очень вкусно пахнут,брал девушке она счастливая)) Если брать только у них

Мне все нравится!

Гость 23 апреля, 2020 год
Рабоа качественная, быстрая, спасибо! мне все понравилось, менеджеры и администраторы качесивенные, как и продукция.

Я довольна!

Гость 19 апреля, 2020 год
Первый раз делала заказ в этом магазине и как все переживала: дойдет ли заказ, то ли пивезут и т.д. Все замечательно, вовремя и в срок! Я довольна! Ассортимент хороший, на любой кошелек.

Отличный сервис

Саша 16 апреля, 2020 год
Хороший магазин, не однократно делал заказ. В оригинальности продукции нет ни малейших сомнений. Заказ собрали и отправили достаточно быстро.

отличный магазин

neo999 15 апреля, 2020 год
Я тут себе заказывал духи, всем доволен, духи качественные, заказ пришел быстро, теперь только тут заказываю

хороший магазин

Yura 14 апреля, 2020 год
качественный удобный магазин все понравилось работа с клиентами низкие цены
советую всем данные услуги постоянно действующие скидки бонусы все довольно не плохо

Отличная продукция

Стас 14 апреля, 2020 год
Заказывал себе уже несколько раз с этого сайта, всегда оставался доволен, на этот раз сделал заказ жене( подарок) жена осталась только довольна, в который раз спасибо!

Все отлично

Наталья 12 апреля, 2020 год
Все просто замечательно. Спасибо Вам девочки за то, что делаете нас счастливыми. Товар пришёл очень быстро , упаковка в целости и сохранности
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший магазин!

Гость 11 апреля, 2020 год
Оригинальная продукция, полное предоставление информации, быстрая сборка и доставка продукции, вменяемая цена.

Хороший магазин!

Гость 10 апреля, 2020 год
Если так пойдет и дальше, то... Я просто скуплю у них весь ассортимент! 95% положительных впечатлений от первого заказа.

ОЧЕНЬ КРУТОЙ МАГАЗИН ВСЕГДА ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ

KIRILL 9 апреля, 2020 год
Обожаю этот магазин.НЕ когда не присылают подделок.Отличный выбор парфюмерии в интернет магазине, хочется отметить, что есть как классика так и новинки. Заказ на YSL доставил в срок, указанный на сайте, все в целости, пользуюсь с удовольствием.

замечательный магазин

Дарья 6 апреля, 2020 год
Я обожаю когда от моего мужа приятно пахнет, особенно если это мой любимый парфюм Versace Eros. А заказываю я его в этом интернет магазине уже несколько лет. Аромат очень стойкий, сексуальный, то что нужно. Заказ всегда приходит быстро, без задержек. А цены просто очень низкие. Особенно если сравнить какое качество парфюма, то цена сказочная. Спасибо за такой замечательный интернет... Читать отзыв Я обожаю когда от моего мужа приятно пахнет, особенно если это мой любимый парфюм Versace Eros. А заказываю я его в этом интернет магазине уже несколько лет. Аромат очень стойкий, сексуальный, то что нужно. Заказ всегда приходит быстро, без задержек. А цены просто очень низкие. Особенно если сравнить какое качество парфюма, то цена сказочная. Спасибо за такой замечательный интернет магазин.
Достоинства:
  1. Низкая цена, быстрая доставка

Очень хороший сервис

Mai Linh 6 апреля, 2020 год
Я очень доволен продуктом магазина. Спасибо консультантам, которые помогли мне выбрать подходящий товар. Очень быстрая доставка, аккуратно, безопасно. Стандартные душистые товары, полные документы об использовании и гарантии.

Супер качество

Антон 5 апреля, 2020 год
Пользуюсь парфюмом этого магазина уже давно , как какой нибудь праздник я точно знаю ,что буду покупать. Отличные цены на парфюм , вежливые сотрудники и быстрая доставка делают свое дело

все как и хотела

Кристина 5 апреля, 2020 год

парфюмерия

Никита 5 апреля, 2020 год
Заказал недавно у вас духи. Доставку забрал через три дня. Духи пришли те, что и заказывал, качество отличное. И цены у вас приятные. Магазин нравится

Качественная продукция

roma504v 5 апреля, 2020 год
Уже два раза пользовался услугами данного магазина. Первый раз заказал себе одеколон. Во второй раз уже заказывал парфюмерию жене и себе. В первую очередь нравится качество товара. Запах держится долго, а не выветривается через час. Да и цены вполне нормальные.
Достоинства:
  1. Качественный товар

Отличный магазин

littlejordan 5 апреля, 2020 год
Мне этот магазин нравится своим ассортиментом - на любой бюджет и вкус. Заказывал неоднократно и ни разу меня не подводили. Доставка быстрая, парфюм приходит аккуратно упакованный. Аромат довольно стойкий.

Лучший магазин парфюма!

Мария 5 апреля, 2020 год
Часто покупаю здесь любимые ароматы от известных брендов. По качеству и стойкости не отличить от оригинала, даже упаковка точь-в-точь. А цена гораздо ниже. Доставка быстрая, обслуживание на высоте.

Магазин для тех, кто ценит свое время

Марина 4 апреля, 2020 год
Я очень рада, что появился такой супер магазин. В нем очень много различных ароматов на любой вкус и цены разные. Консультанты очень приветливые девушки, приняли заказ, рассказали о специальных предложениях и условиях доставки. Мне все очень понравилось.

Качественный магазин парфюм

Гость 4 апреля, 2020 год
Давно искала качественный магазин парфюм, именно этот магазин стал моим фаворитом. Доступная цена, быстрая доставка, все как должно быть. Советую всем!

Очень хороший магазин

Ира 4 апреля, 2020 год
Быстро и качественно подобрали товар под мои требования, приятные консультанты и цены. Буду рекомендовать всем близким и друзьям.

Хороший магазин

Хамзат Дагаев 30 марта, 2020 год
Очень хороший магазин советую всем! Я вот читал отзывы но мне всё дошло. Очень приятный запах, жене понравилось. Я купил за 5000 рублей и не прогодал. Персонал очень приятный, без них я бы не смог выбрать духи для неё, да я вообще не разбираюсь но знаю что жене понравилось и она горела от радости!
Всем советую этот магазин!

Заказываю себе духи

Инна 29 марта, 2020 год
Сайт порекомендовали друзья давно там заказываю себе духи. И я решила тоже попробовать. На сайте много дешевых и качественных товаров. Духи отправили в день заказа на удивление очень качественные и приятные на запах. Перед отправкою позвонил менеджер и уточнил детали заказа.

Сервис на высоком уровне!

Евгений 29 марта, 2020 год
Всем доброго времени суток! Магазин действительно высокого класса и хорошего уровня. Проверено на личном опыте ) Неоднократно перед всеми возможными праздниками заказываю здесь различного рода парфюм. Всегда подкупают адекватные цены и большой ассортимент товара. Сотрудники достаточно профессиональны: как в общении с клиентами, так и в других технических вопросах. Однозначно рекомендую!

Сайт советую

Оксана 29 марта, 2020 год
Привет вчера сделала заказ на сайте dom-parfume.ru сайт очень понравился легкий интерфейс духи очень быстро отправили за два дня товар пришел качество просто бомба сам флакон выполнен из качественных материалов запах приятный. Цены на сайте низкие сайт советую.

Заказываю духи именно здесь

Инна 29 марта, 2020 год
Не знаю почему сайт многим не нравится но именно мне очень нравится уже четвертый месяц заказываю духи именно здесь и советую вам так как только на этом сайте имеется большой ассортимент качественный и дешевых духов. Недавно заказала два флакона туалетной воды пришла посылка быстро и сам товар высшего качества всем советую.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price