Не рекомендую - Отзывы о dom-parfume.ru магазин парфюма

Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 56 просмотров
Если не мошенники, то шарлатаны точно. Заказал Christian Dior Diorella по цене, указанной на сайте (несколько больше 4000 рублей). В результате прислали совсем не ту туалетную воду, указанную в заказе по цене 7461 рубль плюс наложный платеж в размере 339,22 руб. Связался по телефону, указанному на сайте, перенаправили на другой номер, где трубку никто не снял. Перезвонив на предыдущий номер, обещали передать мой номер для обратной связи службе по работе с клиентами. Спустя два часа перезвонили. Попросили адрес электронной почты, на которой выслали условия возврата.
Прилагаю список.
Список документов для оформления обмена/возврата:
- Заполненное заявления на нашем бланке.
- Главная страница паспорта и страница с пропиской
- Кассовый/товарный чек
- Копия ИНН
Фото товара с нескольких ракурсов (товар должен быть виден полностью на фото), включая фото упаковки, где будет виден указанный Вами дефект
-Выписка из банка расчетного счета, заверенная банком
Все документы необходимо прислать одним файлом в формате pdf.
Разрешение фотографий должно быть не менее 600 dpi.
Порядок оформления денежной компенсации.
- Для оформления денежной компенсации необходимо личная подпись человека оформившего заказ.
- Наличие чека об оплате, в случае утери товар восстановлению не подлежит;
- Фамилия и имя на накладной должны совпадать с фамилией и именем в паспорте;
- Приём заявлений: вт-пт ‪12:00-17:00‬; сб-пн выходные дни. При этом я не из Москвы (это к вопросу о личной подписи), конечно можно отправить и почтой, но все это время.
Возникает много вопросов (зачем им ИНН, копия моего паспорта с пропиской?)
К сожалению отзывы о сайте не прочитал. Мой случай вполне рядовой, т.е. таких обманутых много.
Условия возврата и перечень документов такой, что не всякий захочет возится!
Не рекомендую этих мошенников. Предлагают дорогой, качественный парфюм, высылают совсем другую дешевку. Доставки курьером нет.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price