Aromatov-dom.ru. Хотите купить духи? Советы пострадавшего! - Отзывы о dom-parfume.ru магазин парфюма

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 885 просмотров
1. Заказывайте только один флакон (потеряете не так много денег как я в случае обмана, я четыре заказала). 2. Предупредите оператора, что обязательно должна быть опись содержимого посылки, если описи не будет предупредите, что не будете выкупать посылку (это в рамках закона, имеете на это полное право). 3. При получении сначала вскройте, проверьте содержимое, если соответствует, выкупайте если нет то откажитесь. Содержимое этих сайтов - очень не качественные подделки, пропадаются по цене тестеров, доказать сложно, экспертиза 40000 + нужно предоставить оригинал флакон с документами. Кидают в осномном покупателей из регионов. Заказывала представилась что я из москвы и заберу сама со склада, мне сказали "извините все закончилось", а заказала на свой Саратовский адрес 4 прислали флакона отвратительные подделки разной вони. Доказать трудно, ошибка не вскрыла на почте.
Достоинства:
  1. Большой ассортимен. Часы окончания акции. Цены низкие.
Недостатки:
  1. Все эти сайты я их насчитала более 30 обманывают не всех. В основном заказы из регионов.

FFASMER 27 марта, 2020 год
Смотрю Есть Плохие Отзывы Но Решил Рискануть И Купить Скажу Что Все Хорошо Идеально ! Вообщем Респект ! Все Просто Идельно ! :) Можете Не Бояться Заказыватьл Все Супер ! Не Бойтесь !!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль