Спасибо вам за то, что вы есть. - Отзывы о Дом престарелых Забота и уход

Отзыв написан вторник, 23 апреля 4 просмотра
Спасибо вам за то, что вы есть. Мы никогда не думали, что в таком пансионате может быть уютно и тепло старикам. Пансионат стал для нас настоящей палочкой-выручалочкой. Перед рождением сына я постоянно почти находилась на сохранении, бабушка регулярно оставалась одна. Это было ужасно. Я переживала, что она одна в квартире, не накормлена, без контроля. Естественно, ребенку это не приносило добра. Подсказал это место нам врач. Спасибо ему. Мы приехали с бабушкой на экскурсию. И она сразу согласилась. Сказала, что красивый дом и красивые люди. Поживет, пока мы все наладим. Вот уже пятый месяц она живет в пансионате, всем довольна и всячески подчеркивает, что не торопится домой. Нравится ей, что за ней ухаживают, уделяют много внимания. Говорит, что кажется, что она в санатории: ест, гуляет, показывается врачам и поправляет здоровье. Только просит как только можно будет, чтобы приехали к ней с правнуком. Но пока рано. Может быть, летом. Если не захочет домой. Пока не хочет )

Общественные организации Москва: отзывы

Отзыв об Общественные организации Москва. Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

ИП Широкун И. В.

Общественные организации, Москва, Ленинский проспект, д. 30А
4.6
Добросовестная работа Все суперрр!!! Доброжелательные сотрудники, слаженная работа. Нужный результат получен по доступной цене.
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д. 93, корп.2