Отличное качество обслуживания - Отзывы о Дом престарелых Забота и уход

Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 24 просмотра
Я хочу написать отзыв о пансионате Красногорский. Сразу скажу, что писать красиво не умею. В этот пансионат я привезла маму, когда этот пансионат открылся. До этого я побывала во многих пансионатах. Поверьте мне, мне есть с чем сравнить! Хорошо, что позвонила в сеть : Забота и уход! Я побывала в пансионате Молоково: какая там прекрасная атмосфера. Мне удалось пообщаться с постояльцам пансионата, я не услышала ни одного плохого слова. Когда мне понадобилась помощь по уходу за мамой, мне ещё предложили пансионат Красногорский. Мама сейчас находится в этом пансионате. Словами не смогу передать своего маминого восторга! В пансионате на самом деле заботятся и ухаживают за нашими близкими : следят за их самочувствием, контролируют приём лекарств, а как с ними занимаются.

Общественные организации Москва: отзывы

Отзыв об Общественные организации Москва. Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

ИП Широкун И. В.

Общественные организации, Москва, Ленинский проспект, д. 30А
4.6
Добросовестная работа Все суперрр!!! Доброжелательные сотрудники, слаженная работа. Нужный результат получен по доступной цене.
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д. 93, корп.2