Выбор пал на сервис РВ - Отзывы о Дом Профи 24

Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 6 просмотров
Я несколько лет работаю в фирме занимающейся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатил заранее, а им ремонт выполнили плохо. Непонятно лишь зачем платили заранее? Ведь все проблемы от этого! Заплатив заранее заказчики лишаются рычагов воздействия на нерадивых мастеров. Но мы заранее не платим. Платим по окончании ремонта и только если он нам понравится. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники работают без всякой предоплаты. Если даже мастера сделают плохой ремонт— переделают или я им не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста, так как у разных бригад разные расценки. Бывало заплатишь за ремонт, А НАЧНЁШЬ САВНИВАТЬ с расценками у других бригад и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают сразу 2-3 проверенных бригады для сравнения, контролируют чтоб прибыли вовремя на объект, чтоб сметы не завышали и т п. Подробно говорить не буду, смотриите сами на сайте. Есть тут ещё один плюс, то что подбор бригад для заказчика ведут персонал сервиса а не компьютеры как у иных сервисов.

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания