Дом Профи 24 отзывы
с оценкой «Хорошо»

domprofi24.ru

Испытание прошёл успешно

Василий 7 апреля, 2023 год
Очень хорошие мысли пришли мне в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников: “А можно ли использовать сервис Ремонтный вопрос мне по работе и как лучше?” Решил испытать сервис в деле. Результат превзошёл все мои ожидания и теперь я постоянно использую РВ и дома но больше по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и... Читать отзыв Очень хорошие мысли пришли мне в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников: “А можно ли использовать сервис Ремонтный вопрос мне по работе и как лучше?” Решил испытать сервис в деле. Результат превзошёл все мои ожидания и теперь я постоянно использую РВ и дома но больше по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит. Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед.
Один из ключевых моментов при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался. Бывает договоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт а оказывается другая бригадда делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду смотрите видео на сайте. Удачи с ремонтами.

Отличный ремонт по приемлемым ценам

Костя 22 июля, 2022 год
Честно сказать трудно поверить, что плохие ремонтные компании ещё существуют. И как им это удаётся, ведь у них очень большая конкуренция? Во всяком случае мы сами виноваты в этом, что даём таким компаниям выживать и мой коммент будет очень полезен другим клиентам строительных компаний. А я уже несколько лет, как перестал напрямую обращаться, предпочитаю заказывать ремонтников в сервисе Ремонтный Вопрос.... Читать отзыв Честно сказать трудно поверить, что плохие ремонтные компании ещё существуют. И как им это удаётся, ведь у них очень большая конкуренция? Во всяком случае мы сами виноваты в этом, что даём таким компаниям выживать и мой коммент будет очень полезен другим клиентам строительных компаний. А я уже несколько лет, как перестал напрямую обращаться, предпочитаю заказывать ремонтников в сервисе Ремонтный Вопрос. А что сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Я когда первый раз заказывал ремонт двушки очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков.К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ. К тому же тут подбором бригад и направлением их клиентам занимаются вручную не используя компьютерные программы как у других.

Сотрудничаем с сервисом В

Василий 2 октября, 2021 год
Чтобы не бегать самим по стройкомпаниям в поисках мастеров по ремонту посмотрите это видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем... Читать отзыв Чтобы не бегать самим по стройкомпаниям в поисках мастеров по ремонту посмотрите это видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплатим ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент когда выбираете бригаду мастеров сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками в других бригадах, понимаешь, что переплатил. В итоге, я просто перепоручил это все сервису Ремонтный Вопрос. Присылают одновременно несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. А ещё подбирают бригады клиентам вручную, а не компьютерные программы.

Ремонт детской

Гость 18 августа, 2020 год
Выше писала отзыв о некачественной подклейке обоев в детской. После обращения к менеджеру. Вопрос быстро решили, сделав скидку и переделав брак. Спасибо за то, что даёте клиентам обратную связь.

Ремонт квартир

Ремонтная компания Уровень