Отличный ремонт по приемлемым ценам - Отзывы о Дом Профи 24

Отзыв написан 22 июля, 2022 год 2 просмотра
Честно сказать трудно поверить, что плохие ремонтные компании ещё существуют. И как им это удаётся, ведь у них очень большая конкуренция? Во всяком случае мы сами виноваты в этом, что даём таким компаниям выживать и мой коммент будет очень полезен другим клиентам строительных компаний. А я уже несколько лет, как перестал напрямую обращаться, предпочитаю заказывать ремонтников в сервисе Ремонтный Вопрос. А что сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Я когда первый раз заказывал ремонт двушки очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков.К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ. К тому же тут подбором бригад и направлением их клиентам занимаются вручную не используя компьютерные программы как у других.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир