Претензий нет - Отзывы о Дом Профи 24

Отзыв написан 5 мая, 2022 год 10 просмотров
Купили новую квартиру в новострое. То есть коробку без отделки. Нужна была надёжная компания, сделать всё под ключ. В наше время трудно найти такую. Хорошо добрые люди подсказали Дом Профи. Заключили договор, составили смету и начали работать. Весь объём выполненных работ перечислять не буду. Но считай с голых стен, только с подведёнными коммуникациями, всё сделали в лучшим виде. Квартира получилась шикарная, дизайнер не вчерашний ученик, плюс талантлив. В сроки почти уложились, был форс мажор, но не по вине подрядчика. Полная стоимость вышла конечно подороже чем рассчитывал в начале, но цены на стройматериалы растут каждый день. Хочу отметить сотрудников, все специалисты с большой буквы и большим опытом. Вежливые, аккуратные, не отмахивались подробно отвечали на интересующие вопросы. Однозначно рекомендую Дом Профи как добросовестного исполнителя.
Достоинства:
  1. Полный комплекс работ по ремонту помещений, добропорядочность, соблюдение срока работы, лучшие мастера, вежливые сотрудники без вредных привычек
Недостатки:

Отзывы о ремонте квартиры