Дом-строй (Чухлома, ул. Октября, д.40а) отзывы

Дом-строй

Благодарим всех ребят из бригады и директора Андрея Михайловича.

Надежда воскресенье, 14 апреля
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Хотим поделиться своими впечатлениями о работе с Дом-строй. Решили строить дом, и первым делом столкнулись с необходимостью разработки проекта. Сложно было представить, какой именно дом мы хотим. Но благодаря помощи сотрудников Дом-строй, нам помогли разработали проект, который полностью отражает наши желания и потребности. Дом строили из профилированного бруса, качество материала отличное, лично проверяли, недочетов не увидели. Сами строительные работы прошли... Читать отзыв Хотим поделиться своими впечатлениями о работе с Дом-строй. Решили строить дом, и первым делом столкнулись с необходимостью разработки проекта. Сложно было представить, какой именно дом мы хотим. Но благодаря помощи сотрудников Дом-строй, нам помогли разработали проект, который полностью отражает наши желания и потребности. Дом строили из профилированного бруса, качество материала отличное, лично проверяли, недочетов не увидели. Сами строительные работы прошли строго по графику, уложились в срок. В целом мы довольны, живем полгода в доме, все нравится. Благодарим всех ребят из бригады и директора Андрея Михайловича, который всегда был с нами на связи и во много помогал.

Благодарю.

Алексей 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Сотрудничал с Дом-строй по вопросу строительства дома из бревна. Начали с консультации, где мне подробно рассказали о всех этапах и особенностях. Стройка прошла гладко, строители работали оперативно, а результат меня порадовал. Дом получился теплым и уютным. Рекомендую данную компанию тем, кто ценит надежность и качество.

Всё устраивает!

Георгий 16 августа, 2022 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Из плюсов: есть официальное трудоустройство. Хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне.

Из минусов: не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям.
Достоинства:
  1. Есть официальное трудоустройство. Хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне.
Недостатки:
  1. Не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям.

Большое спасибо.

Павел 26 апреля, 2022 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Строили нам дом под крышу, на деле доказали, что не зря обратились к ним, цены не завышена на работу, если только пришлось материал докупать за другую стоимость чем первоначально планировали, но и то по сравнения сколько сейчас все стоит на строительном рынке мы еще нормально сэкономили. Выполненной работой этих строителей довольны, без претензий, все в сделано в срок и на... Читать отзыв Строили нам дом под крышу, на деле доказали, что не зря обратились к ним, цены не завышена на работу, если только пришлось материал докупать за другую стоимость чем первоначально планировали, но и то по сравнения сколько сейчас все стоит на строительном рынке мы еще нормально сэкономили. Выполненной работой этих строителей довольны, без претензий, все в сделано в срок и на высоком уровне.

Большое спасибо.

Сергей 19 августа, 2021 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Благодарим Дом-строй и всех работников за наш новый дом, над которым они трудились прошлой осенью. Смогли услышать нас и предложить наиболее удобные условия как по оплате, так и по самому проекту в целом. Получили колоссальный опыт, поскольку это было наше первое строительство дома, посещали стройку каждую неделю, было очень интересно наблюдать за ходом работ, за тем как мастера грамотно и... Читать отзыв Благодарим Дом-строй и всех работников за наш новый дом, над которым они трудились прошлой осенью. Смогли услышать нас и предложить наиболее удобные условия как по оплате, так и по самому проекту в целом. Получили колоссальный опыт, поскольку это было наше первое строительство дома, посещали стройку каждую неделю, было очень интересно наблюдать за ходом работ, за тем как мастера грамотно и оперативно с каждой неделей из пустого участка воплощали наш проект в реальность, это было очень и очень познавательно. Благодарим бригадира за терпение и общение, мы много задавали вопросов, на которые он охотно отвечал, настоящий профессионал. Дом построили шикарный, есть все удобства для комфортной жизни, кухня и гостиная просто обалденные, супруга в восторге, по таким моментам как электрика и отопления вопросов нет, сделали все по уму и современным технологиям. Мы действительно рады и выбором подрядчика, и своим домом, ожидания оправдались. Большое спасибо Вам.

Дальше тишина

Наталья 2 марта, 2017 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Добрый день читатели.
Осенью 2015 года Дом строй поставил мне сруб 6Х8. Собрали неплохо, правда пили рабочие все 10 дней, судя по пустым бутылкам, да еще уезжая забыли одного пьяного работника, оставив его без денег.
Вообщем построили и забыли.
С весны 16 года до настоящего времени не могу заключить договор на отделку.
Звоню, но слышу одни обещания, завтра, послезавтра. Так... Читать отзыв
Добрый день читатели.
Вообщем построили и забыли.
С весны 16 года до настоящего времени не могу заключить договор на отделку.
Звоню, но слышу одни обещания, завтра, послезавтра. Так понимаю, что отделка для этой фирмы не интересна.
Клиентоориентированность на нуле, как для исполнителей, так и для руководства.
Кстати, когда попросила показать такой же отделанный дом, сказали что никто не отделывает.confusedconfusedconfusedconfusednegativenegativenegativenegative
Недостатки:
  1. Не занимаются отделкой.
Дом-строй Ответ представителя Дом-строй 21 марта, 2017 год
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за отзыв.
Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные (телефон, фамилию или номер договора) или свяжитесь с нашими менеджерами по тел. +74956658009. Также можете позвонить непосредственно заместителю директора по строительству (тел. +79109555559).
Если факты, указанные Вами, подтвердятся, помимо извинений, обещаем скидку на отделку в дополнение к скидке для заказчиков.
Мы ни в коем случае не отказываемся делать отделку домов наших заказчиков.
Дмитрий 5 февраля, 2014 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Дом-Строй из Чухломы поставил мне дом в октябре. К дому претензий нет, но в январе на крыше порвало кусок рубероида – снег внутрь задувает. Позвонил в компанию – говорят кровля временная, случай не гарантийный, в договоре написано. Обещали, правда, помочь - прислать бригаду, когда рядом будут работать. Просьба к сотрудникам Дом-Строй: обратите внимание. Моя... Читать отзыв Дом-Строй из Чухломы поставил мне дом в октябре. К дому претензий нет, но в январе на крыше порвало кусок рубероида – снег внутрь задувает. Позвонил в компанию – говорят кровля временная, случай не гарантийный, в договоре написано. Обещали, правда, помочь - прислать бригаду, когда рядом будут работать. Просьба к сотрудникам Дом-Строй: обратите внимание. Моя фамилия Яковлев, договор от 2 сентября 2013 года.
Дом-строй Ответ представителя Дом-строй 5 февраля, 2014 год
Уважаемый Дмитрий.
Спасибо за отзыв и конструктивную критику.
По сути проблемы с временной кровлей: действительно в договоре оговорено ограничение по гарантии на рубероид. Так как качество продаваемого в настоящее время рубероида оставляет желать лучшего, при сильном ветре и расположении объектов в продуваемых местах иногда случаются повреждения части временного кровельного покрытия. Обычно это локальные надрывы, которые не приводят к сколько-нибудь значительным протечкам, и рубероид успешно выполняет свою функцию до установки постоянного кровельного покрытия. Вместе с тем, в случае более значительных повреждений, наши сотрудники всегда идут навстречу заказчикам и повреждения временной кровли устраняются по гарантии. Ваша заявка на работу по устранению порыва рубероида была принята нашими сотрудниками и в ближайшее время проблема будет устранена.
Дом-строй
Основной вид деятельности компании Дом Строй, это строительство деревянных домов, бань из срубов. У компании есть свое производство, где выполняются заготовки для будущих объектов. Все материалы, которые используются при строительстве, экологически чистые. Учитывая тот факт, что весь сруб рубится вручную, то можно заметить, что все срубы и бани получаются индивидуальными... подробнее

Недвижимость

Суточно.ру