Дом-строй отзывы
с оценкой «Хорошо»

Дом-строй

Работа для мужиков

Гость пятница, 5 апреля
Работаю в этой организации третий год
Первую вахту тяжело дальше полегче
Общежитие конечно не пять звëзд но для рабочей общаги терпимо
Столовая неплохая еды хватает
Первая вахта аванс
Со второй вахты зарплата полнотью
Кто часто перекуривает здесь не задерживаются КТУ вещь суровая
Уходить пока не собираюсь везде надо вкалывать тогда и зарплата нормальная

Excellent quality of service

Alexander 17 августа, 2022 год
Из недостатков можно указать, что на стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.
Или что не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям, кто любит прятаться в курилках, пока другие пашут - тут такие не задерживаются, их никто не ценит.

Заказ ремонтников из РВ

Борис 2 июня, 2021 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, Бориса пастернака 13 Я познакомился с бригадой этой компании, после подаче заявки на подбор мастеров по ремонту в сервис Ремонтный Вопрос. Этот сервис Ремонтный Вопрос занимается подбором мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую по карману бригаду. Ребята начали трудиться в тот же день. Проверили плиточку на... Читать отзыв Я познакомился с бригадой этой компании, после подаче заявки на подбор мастеров по ремонту в сервис Ремонтный Вопрос. Этот сервис Ремонтный Вопрос занимается подбором мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую по карману бригаду. Ребята начали трудиться в тот же день. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Потом покрасили его и стены водоэмульсионкой. Также поменяли покрытие
нна полу в кухне и прхожке. Ремонтники трудились без спешки но быстро и управились с ремонтом даже раньше чем ожидалось. С сервиса мониторили ход ремонта и сроки его выполнения.
Дмитрий 5 февраля, 2014 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Дом-Строй из Чухломы поставил мне дом в октябре. К дому претензий нет, но в январе на крыше порвало кусок рубероида – снег внутрь задувает. Позвонил в компанию – говорят кровля временная, случай не гарантийный, в договоре написано. Обещали, правда, помочь - прислать бригаду, когда рядом будут работать. Просьба к сотрудникам Дом-Строй: обратите внимание. Моя... Читать отзыв Дом-Строй из Чухломы поставил мне дом в октябре. К дому претензий нет, но в январе на крыше порвало кусок рубероида – снег внутрь задувает. Позвонил в компанию – говорят кровля временная, случай не гарантийный, в договоре написано. Обещали, правда, помочь - прислать бригаду, когда рядом будут работать. Просьба к сотрудникам Дом-Строй: обратите внимание. Моя фамилия Яковлев, договор от 2 сентября 2013 года.
Дом-строй Ответ представителя Дом-строй 5 февраля, 2014 год
Уважаемый Дмитрий.
Спасибо за отзыв и конструктивную критику.
По сути проблемы с временной кровлей: действительно в договоре оговорено ограничение по гарантии на рубероид. Так как качество продаваемого в настоящее время рубероида оставляет желать лучшего, при сильном ветре и расположении объектов в продуваемых местах иногда случаются повреждения части временного кровельного покрытия. Обычно это локальные надрывы, которые не приводят к сколько-нибудь значительным протечкам, и рубероид успешно выполняет свою функцию до установки постоянного кровельного покрытия. Вместе с тем, в случае более значительных повреждений, наши сотрудники всегда идут навстречу заказчикам и повреждения временной кровли устраняются по гарантии. Ваша заявка на работу по устранению порыва рубероида была принята нашими сотрудниками и в ближайшее время проблема будет устранена.
Дом-строй
Основной вид деятельности компании Дом Строй, это строительство деревянных домов, бань из срубов. У компании есть свое производство, где выполняются заготовки для будущих объектов. Все материалы, которые используются при строительстве, экологически чистые. Учитывая тот факт, что весь сруб рубится вручную, то можно заметить, что все срубы и бани получаются индивидуальными... подробнее

Недвижимость

Суточно.ру