Дом-строй отзывы

Дом-строй
1 отзыв / 59081 просмотр

Дальше тишина

Наталья 2 марта, 2017 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Добрый день читатели.
Осенью 2015 года Дом строй поставил мне сруб 6Х8. Собрали неплохо, правда пили рабочие все 10 дней, судя по пустым бутылкам, да еще уезжая забыли одного пьяного работника, оставив его без денег.
Вообщем построили и забыли.
С весны 16 года до настоящего времени не могу заключить договор на отделку.
Звоню, но слышу одни обещания, завтра, послезавтра. Так... Читать отзыв
Добрый день читатели.
Вообщем построили и забыли.
С весны 16 года до настоящего времени не могу заключить договор на отделку.
Звоню, но слышу одни обещания, завтра, послезавтра. Так понимаю, что отделка для этой фирмы не интересна.
Клиентоориентированность на нуле, как для исполнителей, так и для руководства.
Кстати, когда попросила показать такой же отделанный дом, сказали что никто не отделывает.confusedconfusedconfusedconfusednegativenegativenegativenegative
Недостатки:
  1. Не занимаются отделкой.
Дом-строй Ответ представителя Дом-строй 21 марта, 2017 год
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за отзыв.
Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные (телефон, фамилию или номер договора) или свяжитесь с нашими менеджерами по тел. +74956658009. Также можете позвонить непосредственно заместителю директора по строительству (тел. +79109555559).
Если факты, указанные Вами, подтвердятся, помимо извинений, обещаем скидку на отделку в дополнение к скидке для заказчиков.
Мы ни в коем случае не отказываемся делать отделку домов наших заказчиков.
Дом-строй
Основной вид деятельности компании Дом Строй, это строительство деревянных домов, бань из срубов. У компании есть свое производство, где выполняются заготовки для будущих объектов. Все материалы, которые используются при строительстве, экологически чистые. Учитывая тот факт, что весь сруб рубится вручную, то можно заметить, что все срубы и бани получаются индивидуальными... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Недвижимость