Дом-строй отзывы

Дом-строй

Гость 19 декабря, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Оставил заявку, ко мне на следующий день приехал мастер, сделал все расчеты, сказал сколько будет стоить работа, а мне там нужно было переделать всё, начиная от полов и стен, заканчивая сантехникой. Подписали договор на оказание услуг. В общем по итогу, спустя два месяца, ремонт окончен, приехал принимать работу, а в квартире чистота и порядок, в каждой комнате. Ремонт сделан очень... Читать отзыв Оставил заявку, ко мне на следующий день приехал мастер, сделал все расчеты, сказал сколько будет стоить работа, а мне там нужно было переделать всё, начиная от полов и стен, заканчивая сантехникой. Подписали договор на оказание услуг. В общем по итогу, спустя два месяца, ремонт окончен, приехал принимать работу, а в квартире чистота и порядок, в каждой комнате. Ремонт сделан очень качественно!

Советую!

Кирилл 5 декабря, 2018 год
Спасибо компании ДомСтрой Ремонт за такой профессиональный и ответственный подход к нашему ремонту! Мы остались более чем довольны! Все возникающие вопросы решались просто в секунду. Качество на уровне! Цены приемлемые! Рекомендуем однозначно!

Гость 30 ноября, 2018 год
Делали нам ремонт по дизайн-проекту. Квартира 58 м2. Очень качественно, быстро, всё понравилось!

Отличная компания!

Жанна 27 ноября, 2018 год
Вполне хорошая компания. На качество не жалуемся. Суммы тоже на ремонт адекватные. Нас устроило всё.

Хороша компания

Гость 24 ноября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Делали ремонт студии, работали мастера Андрей и Александрю Мы довольны остались

Марина

Гость 22 ноября, 2018 год
делали нам ремонт в зале и на кухне. качеством довольны. работал у нас мастер Дмитрий

Глеб 19 ноября, 2018 год
Мы вызывали замерщиков из четырех разных компаний. Но остановились в итоге на ДомСтрой Ремонте. Очень внятно всё рассказывают и подробно объясняют. Заключили договор на ремонт однокомнатной квартиры. По срокам уложились, качество хорошее. Мы довольны всем! Рекомендуем!

Евгения 16 ноября, 2018 год
Спасибо за ремонт прихожей и зала! Безумно понравились обои в каталогах компании и потолок двухуровневый очень красивый получился!

Гость 13 ноября, 2018 год
Компания надежная. Проверена уже нами не раз, а так же нашими родственниками. Ремонты делают хорошо и в срок. Цена адекватная на наш взгляд.

Работа на совесть

Кристина 2 ноября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А После ремонта прошло уже 3 месяца, поэтому могу с уверенностью сказать: работа сделана на совесть, всё очень удобно и практично.

Советуем!

Гость 1 ноября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Мы уже были много наслышаны об этой компании – ДомСтрой Ремонт. Поэтому мы не выбирали, а сразу знали куда будем обращаться. Можем смело сказать, что ремонт делают качественный и ребята надежные. Работают по договору, черновой материал весь поставляли сами. На чистовой так же есть каталоги, мы тоже у них покупали. Мы всем довольны остались!

Хорошее качество

Евгений 31 октября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Выбрали эту компанию как раз с женой по отзывам, вот теперь пишем сами. Нам понравилось качество оказанных услуг! Работы все производились по договору, исполнены точно в срок!Спасибо!

Нам понравилось качество оказанных услуг!

Елизавета 27 октября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Компания надежная, всё по договору. Гарантию дали на работы 2 года. В качестве приятного бонуса сделали скидку :) нам выполняли ремонт комнаты, прихожей и балкона.

Всё честно!

Кариша 26 октября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Ребята честные, всё делают с умом. Дают много советов дельных. Никогда ни в чем не переубеждают, а просто доходчиво рассказывают, как можно сделать по-другому и почему. Мы довольны не только качеством ремонта, но и именно отношением к заказчику, для нас это тоже было очень важно.

Хорошая компания

Вероника Андреева 24 октября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Делали нам ремонт в ванной, туалете и кухне. Были проблемные места ,которые требовали внимания. Когда приезжал специалист для замера, сразу все обговорили, и по материалам и пожелания основные. Всё прошло хорошо, ремонт качественный.

Жека 19 октября, 2018 год
Компания достойная, цены разумные и ребята там работают отличные!

Советую!

Гость 18 октября, 2018 год
Компания крутая! Ребята все классные и профессионалы своего дела. Нам мастер Андрей делал ремонт комнаты.

Могу советовать эту компанию!

Марина Соколова 16 октября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Мы довольны качеством оказанных услуг! Выполнили нам отделку двух комнат. Всё понравилось. Спасибо!

Ремонт балкона

Гость 12 октября, 2018 год
Неплохая компания, всё сделали как надо! Утепляли нам балкон и полностью приводили в соответствующий вид. Теперь чуть ли не жить там можно!))) Спасибо, мы довольны!

Студия

Гость 9 октября, 2018 год
делали нам студию 4 месяца назад. Всё качественно и аккуратно. Жаловаться не на что)) можем смело рекомендовать

Хорошие ребята

Гость 6 октября, 2018 год
Компания хорошая! Делали ремонт кухни и комнаты. Очень ответственно подходят к делу, выясняют все тонкости и пожелания в ходе работы, чтобы не было никаких накладок. Молодцы ребята! Удачи вам! А мы еще ни раз к вам обратимся))))

Отличная компания!

Олег 5 октября, 2018 год
Хорошая такая компания, ничего не скажешь. Подошли ко всему с умом, по любым вопросам консультировали всегда. Даже по ходу работ если мы меняли что-то, то не возмущался никто не нас. Все сотрудники, с которыми приходилось пересекаться сдержанные и вежливые очень! А это важно! За качество ремонта отвечают – два года гарантия на все виды работ! Нам очень понравилось, как освежили... Читать отзыв Хорошая такая компания, ничего не скажешь. Подошли ко всему с умом, по любым вопросам консультировали всегда. Даже по ходу работ если мы меняли что-то, то не возмущался никто не нас. Все сотрудники, с которыми приходилось пересекаться сдержанные и вежливые очень! А это важно! За качество ремонта отвечают – два года гарантия на все виды работ! Нам очень понравилось, как освежили квартирку, теперь светло и красиво! Спасибо!

Замечательная компания

Андрей 3 октября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Отличные ребята знающие своё дело! Ремонтировали комнату и прихожую. Теперь у нас очень красиво и светло! Спасибо вам большое! Мы довольны!

Я очень доволен компанией!

Николай 1 октября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Очень доволен! Хотя как правило пишу отзыв, когда что то не нравится, для того, чтобы предупредить других, вот решил сделать исключение. В общем затопили меня соседи, пришлось делать ремонт. Искал компанию с договором и гарантией, для того чтобы подстраховаться. Вызвал несколько специалистов, больше всего понравилось общаться с представителем компании ДомСтрой - чувствуется опыт. Нисколько не пожалел. Мало того,... Читать отзыв Очень доволен! Хотя как правило пишу отзыв, когда что то не нравится, для того, чтобы предупредить других, вот решил сделать исключение. В общем затопили меня соседи, пришлось делать ремонт. Искал компанию с договором и гарантией, для того чтобы подстраховаться. Вызвал несколько специалистов, больше всего понравилось общаться с представителем компании ДомСтрой - чувствуется опыт. Нисколько не пожалел. Мало того, что устранили все недостатки, так еще и настолько «оживили» квартиру! Приятно посмотреть теперь, совсем вид другой.

Будем сотрудничать и дальше

Гость 27 сентября, 2018 год
Раньше было достаточно много негативного опыта со строительно-ремонтными компаниями, поэтому в этот раз мы очень тщательно подходили к выбору ремонтной бригады. По совету родственников остановились на ДомСтрой Ремонт. Работать с ними понравилось, работу свою знают. Обсудили все условия, после чего начался ремонт. Никаких проблем в процессе ремонта не возникало, работу сдали в срок. Будем сотрудничать еще как только соберемся делать... Читать отзыв Раньше было достаточно много негативного опыта со строительно-ремонтными компаниями, поэтому в этот раз мы очень тщательно подходили к выбору ремонтной бригады. По совету родственников остановились на ДомСтрой Ремонт. Работать с ними понравилось, работу свою знают. Обсудили все условия, после чего начался ремонт. Никаких проблем в процессе ремонта не возникало, работу сдали в срок. Будем сотрудничать еще как только соберемся делать ремонт кухни и детской.

Спасибо, ДомСтрой!

Гость 25 сентября, 2018 год
Наша спальня давно не видела ремонта. Бюджет на ремонт был небольшой, но сделали все очень красиво, качественно и с душой. Ремонт закончили вовремя, что порадовало еще больше. Спасибо, ДомСтрой!

твердая пятерка компании

Михаил 22 сентября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Все путем! Квалификация - на уровне, организация рабочего процесса - налажена и продумана, качество - превосходное, персонал - славяне, цена - соответствует. Полностью удовлетварен работой - твердая пятерка!

Дима 20 сентября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А отделочные работы вообще на уровне, был у соседа в гостях, он делал ремонт с другой компанией, и в сравнении смело могу сказать, у меня лучше!

Доволен

Гость 18 сентября, 2018 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А В компании работают квалифицированные сотрудники. Ремонт завершили в срок. Ремонтные работы строго контролировались руководством компании. Во время ремонта мне все время звонили и спрашивали, нет ли у меня каких либо, пожеланий или замечаний о проделанной работе. Я доволен.
Дом-строй
Основной вид деятельности компании Дом Строй, это строительство деревянных домов, бань из срубов. У компании есть свое производство, где выполняются заготовки для будущих объектов. Все материалы, которые используются при строительстве, экологически чистые. Учитывая тот факт, что весь сруб рубится вручную, то можно заметить, что все срубы и бани получаются индивидуальными... подробнее