Дом Замков отзывы

Клиентоориентированность

Вера 25 октября, 2022 год
Некоторые события подтолкнули к покупке нового замка на входную дверь. Прочитала массу информации, но так и не определилась с покупкой. Набрела на сайт Дом замков, и здесь консультант магазин мне подробно рассказал про разные модели.

я в восторге

Илья 12 ноября, 2023 год
Во время ремонта решил, что мне нужен умный замок. И заказал его в магазине Дом Замков. Даже и не думал, что современные замки имеют в себе так много разных функций, и стоят недорого!

Хороший выбор

Иван 11 февраля, 2022 год
Покупал в компании «Дом замков» умные замки для квартиры. Увидел такую модель в интернете, но нигде не мог найти похожую. В этом магазине мне предложили несколько видов, так что я быстро нашел нужный мне замок.

Приятный сервис

Анна 9 января, 2022 год
Выбрали замок на дверь в каталоге компании Дом замков и заказали его с доставкой. Все привезли в тот же день и даже рассказали, как правильно его настроить.

Быстро установили

Ольга 13 ноября, 2021 год
Заказывали в компании Дом замков новый замок для дома, так как старый заклинило. Консультанты магазина помогли выбрать модель и объяснили разницу между разными типами, установили новый замок в тот же день.

Большой выбор

Калгат 22 октября, 2021 год
Заказывал в компании Дом замков замок для входной металлической двери в квартиру. Хороший выбор, есть разные модели и разные производители, цены такие же как в других магазинах, консультанты с удовольствием рассказывают про товары.

Отличный магазин

Денис 9 мая, 2021 год
Покупали замок для двери в компании Дом замков и вернемся сюда за ручками. Отличный выбор, грамотные сотрудники и заказ можно оформить с доставкой на дом.

Большой выбор доводчиков

Александр 22 часа 5 мин назад
Решил купить доводчик, чтобы дверь в комнате не портила новый паркет. Здесь оказался большой и разнообразный выбор доводчиков по отличным ценам, за что спасибо магазину!

Классные электронные замки

Николай 24 марта, 2024 год
Радует, что у них в ассортименте есть электронные замки. Я купил такой и подключил его к умному дому, и проблем с его работой у меня ни разу не возникало.

Отличный замок

Илья 13 января, 2024 год
Достаточно быстро и качественно заменили мне накладной замок на внутренней двери квартиры. Работы можно заказать онлайн, что есть дополнительный плюс.

Сами доставят и установят

Галина 23 августа, 2022 год
Переехали в новую квартиру и первым делом решили поменять замки. Искали замок определенного типа, чтобы не пришлось портить дверное полотно. В магазине «Дом замков» нам предложили несколько вариантов, сами доставили и установили новый замок. Отличный сервис!

Лучший выбор

Иван 21 июля, 2022 год
Для своего магазина покупал замки и различную дверную фурнитуру в компании «Дом замков». В каталоге представлено много известных брендов, заказ формируется быстро и товар привозят прямо по адресу.

Хороший выбор

Антон Петров 12 декабря, 2021 год
Наша компания занимается ремонтом дверей, поэтому часто требуется различная фурнитура. В последнее время покупаем все необходимое в компании Дом замков – устраивает выбор продукции, доступные цены и доставка заказа.

Профессионалы

Саша 16 декабря, 2023 год
Здесь можно не только купить новый замок, но и заказать его установку. Бригады профессиональные, мне вот на двух дверях легко и быстро всё поменяли, и гарантию качества дали.

Полный сервис

Асхат 14 сентября, 2021 год
Покупал замок для входной двери в компании Дом замков. Понравилось, что можно вызвать специалиста на дом и мастер поменяет замок на месте.

Большой выбор

Алена Игоревна 14 сентября, 2021 год
Покупала в компании Дом замков фурнитуру для межкомнатных дверей. Понравился выбор продукции от разных производителей, и консультанты грамотно рассказывают про все товары.

Замок для входной двери

Александра 10 августа, 2021 год
Долго искали замок для входной двери, так как полотно нестандартное. В магазине Дом замков нам сразу подобрали несколько моделей, и мы быстро все выбрали.

Быстрая доставка

Василий 10 июля, 2021 год
Сломался замок на двери, но поехать за ним сам я не мог. На сайте магазина Дом замков выбрал подходящую модель и заказал с доставкой на дом. Привезли замок в течение пары часов.

Помогли с установкой

Олег 12 июня, 2021 год
Меняли замок на входной двери и долго искали надежный механизм с высоким уровнем защиты. В компании Дом замков нам предложили несколько отличных моделей, и специалисты магазина сами провели все работы.

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ