Дом Замков отзывы
с оценкой «Отлично»

Классные электронные замки

Николай воскресенье, 24 марта
Радует, что у них в ассортименте есть электронные замки. Я купил такой и подключил его к умному дому, и проблем с его работой у меня ни разу не возникало.

Хороший магазин

Алексей среда, 28 февраля
У магазина Дом Замков есть всё, что необходимо для обеспечения безопасности жилья. А ещё и доставили весь мой заказ бесплатно, молодцы!

Отличный замок

Илья 13 января, 2024 год
Достаточно быстро и качественно заменили мне накладной замок на внутренней двери квартиры. Работы можно заказать онлайн, что есть дополнительный плюс.

Профессионалы

Саша 16 декабря, 2023 год
Здесь можно не только купить новый замок, но и заказать его установку. Бригады профессиональные, мне вот на двух дверях легко и быстро всё поменяли, и гарантию качества дали.

я в восторге

Илья 12 ноября, 2023 год
Во время ремонта решил, что мне нужен умный замок. И заказал его в магазине Дом Замков. Даже и не думал, что современные замки имеют в себе так много разных функций, и стоят недорого!

Классный магазин

Владимир 18 октября, 2023 год
Купил здесь хороший электронный замок для умного дома. Всё работает, спокойно подключается, проблем нет, да и по цене он вышел дешевле, чем я ожидал. Супер!

Лучший магазин

Никита 8 сентября, 2023 год
Лучший интернет-магазин фурнитуры. Всегда выручает. Покупал здесь и амбарный замок для дачи, и врезной замок для входной двери квартиры, когда стрый сломался, и нужно было его срочно заменить.

Дубликат ключей

Григорий 24 августа, 2023 год
Недавно заказывал здесь изготовление дубликата ключей. Нужно было быстро сделать эту работу, и они меня не подвели!

подобрали замок получше

Николай 11 июля, 2023 год
Сломался замок, нужно было срочно установить новый. Позвонил сюда, описал проблему – мне сразу подобрали замок получше, и бригада приехала устанавливать. Буквально за пару часов решили все проблемы. Спасибо!

нормальный магаз

Виктор 8 июня, 2023 год
В магазине всегда отличный выбор замков! Я покупал здесь умный замок для квартиры в новостройке, по цене и качеству вряд ли можно найти более привлекательный магазин.

покупаю только здесь

Роман 15 мая, 2023 год
Всегда покупаю замки только здесь. Недавно вот нужно было купить навесной замок на дачу, нашёл идеальный вариант по соотношению цены и качества. Рекомендую!

доставка бесплатно вышла

Сергей 4 апреля, 2023 год
Отличный магазин! Огромный выбор замков, можно изучить их все, не выходя из дома, и заказать с доставкой.

много замков

Виктор 6 марта, 2023 год
Магазин с большим ассортиментом замков и других механизмов. Продавцы могут проконсультировать так что рекомендую этот хороший магазин! Доставка заняла пару дней, что отдельный плюс.

отличный выбор и сервис

леша 1 февраля, 2023 год
Заказывал несколько дорогих замков в этом магазине, поэтому переживал за качество. Все пришло быстро и в отличном состоянии. Доставку заказывал через курьера, поэтому мне привезли товар прямо до двери. Стоит отметить большой ассортимент магазина, а также приятных консультантов, которые помогут выбрать подходящее изделие.

советую магазин!

лиза 10 января, 2023 год
Спасибо специалистам Дом Замков за то, что смогли подобрать замок под мои требования и бюджет. Предоставили сразу несколько различных вариантов и рассказали про каждый из них. Выбрала врезной замок. Он очень удобный и надежный, а также легко открывается. Обязательно вернусь в этот магазин за другими покупками!

брали замки на входные двери

Татьяна 5 декабря, 2022 год
В магазине Дом замков заказывали замки на входные двери. Долго не могли определиться с вариантом и провели длительную беседу с консультантом. Специалист грамотно отвечал на вопросы и сумел найти именно то, что нам нужно. Доставку выполнили до двери в установленный срок. Качество товара - отличное, обязательно будем обращаться еще.

Отличная компания!

Александр 15 ноября, 2022 год
Обращалась в компанию «Дом замков» для замены замка на входной двери в квартире. Понравилось, что мастер привозит с собой несколько моделей и подробно рассказывает о каждой, затем устанавливает выбранное устройство.

Клиентоориентированность

Вера 25 октября, 2022 год
Некоторые события подтолкнули к покупке нового замка на входную дверь. Прочитала массу информации, но так и не определилась с покупкой. Набрела на сайт Дом замков, и здесь консультант магазин мне подробно рассказал про разные модели.

Отличный магазин

Денис 25 октября, 2022 год
Нужен был замок на предприятие, но я не мог сам рассмотреть устройство и не знал, какой именно механизм там установлен. Консультанта магазина «Дом замков» по фотографии старого замка подобрал точно такой же новый, так что мне не пришлось тратить время просто так.

Быстро и качественно

Глеб 27 сентября, 2022 год
Сломался замок, но времени искать замену самому просто не было. Обратился в компанию «Дом замков» с просьбой привезти с собой подходящую личинку. Мастер приехал через несколько часов и быстро заменил сломанную деталь.

Сами доставят и установят

Галина 23 августа, 2022 год
Переехали в новую квартиру и первым делом решили поменять замки. Искали замок определенного типа, чтобы не пришлось портить дверное полотно. В магазине «Дом замков» нам предложили несколько вариантов, сами доставили и установили новый замок. Отличный сервис!

Хороший магазин

Денис 21 июля, 2022 год
Руководство приказало поменять замки на всех дверях и установить современные кодовые панели. Долго искали одинаковые модели с простым управлением и антивандальным корпусом. Удалось подобрать нужные замки только в компании «Дом замков», где нам помогли выбрать всю остальную фурнитуру.

Лучший выбор

Иван 21 июля, 2022 год
Для своего магазина покупал замки и различную дверную фурнитуру в компании «Дом замков». В каталоге представлено много известных брендов, заказ формируется быстро и товар привозят прямо по адресу.

Заменили испорченный замок

Маша 22 июня, 2022 год
Ребенок засунул пластилин в скважину на двери и пришлось менять замок. Я работаю целыми днями, но сотрудники компании «Дом замков» - молодцы! Приехали, привезли с собой несколько личинок, подобрали подходящую и быстро все заменили.

Хорошие консультанты

Игорь Петрищев 14 мая, 2022 год
Обращался в компанию «Дом замков», когда искал механизм секретности для своего замка. Консультант предложил несколько моделей, которые подходили под мой замок и рассказал разницу между устройствами. В итоге, я не пожалел о своем выборе.

Хороший сервис

Максим 11 апреля, 2022 год
Сломался замок на входной двери, но искать его по всем магазинам не было времени. Мне подсказали обратиться в магазин «Дом замков». Консультант помог выбрать замок нужного типа, рассказал про его особенности и в тот же день мне поменяли не только сам замок, но и ручку.

Нашла то что надо

Алена 8 марта, 2022 год
Подбирала фурнитуру для дверей после ремонта, но нигде не было ручек нужного оттенка. В магазине «Дом замков» мне помогли найти нужные ручки и предложили на выбор несколько современных моделей.

Хороший выбор

Иван 11 февраля, 2022 год
Покупал в компании «Дом замков» умные замки для квартиры. Увидел такую модель в интернете, но нигде не мог найти похожую. В этом магазине мне предложили несколько видов, так что я быстро нашел нужный мне замок.

Приятный сервис

Анна 9 января, 2022 год
Выбрали замок на дверь в каталоге компании Дом замков и заказали его с доставкой. Все привезли в тот же день и даже рассказали, как правильно его настроить.

Хороший выбор

Антон Петров 12 декабря, 2021 год
Наша компания занимается ремонтом дверей, поэтому часто требуется различная фурнитура. В последнее время покупаем все необходимое в компании Дом замков – устраивает выбор продукции, доступные цены и доставка заказа.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"