Домашний мастер отзывы

Всем советую

Гость 26 марта, 2019 год
У меня стиральная машинка Сименс, отслужила четыре года без нареканий, но недавно начала подтекать. Обратились изначально в в сервисный центр сименс - но там все оказалось так сложно...что решила найти просто нормальную мастерскую. КОМПАНИЮ ДОМАШНИЙ МАСТЕР нарыли в поисковике, позвонили, нам назначил время визита мастер. Что мне понравилось, так то, что мастер заранее перезвонил, уточнил проблему и приехал с... Читать отзыв У меня стиральная машинка Сименс, отслужила четыре года без нареканий, но недавно начала подтекать. Обратились изначально в в сервисный центр сименс - но там все оказалось так сложно...что решила найти просто нормальную мастерскую. КОМПАНИЮ ДОМАШНИЙ МАСТЕР нарыли в поисковике, позвонили, нам назначил время визита мастер. Что мне понравилось, так то, что мастер заранее перезвонил, уточнил проблему и приехал с возможными необходимыми запчастями, и в тот же день наша машинка заработала. Организация работы на высшем уровне. Всем советую.

Отличный сервис!

Виктор Сергеевич 19 марта, 2019 год
Большое спасибо компании Домашний мастер. Получила быструю и грамотную консультацию в чате на сайте sk-service1.ru, также мне быстро перезвонил оператор для составления заявки. Нам нужно было переклеить обои во всей квартире, соответственно снять старые обои, подготовить поверхность для новых работ и т.п. Мастера справились великолепно, за работами оставалась следить жена, нареканий с ее стороны я не слышал в адрес работников,... Читать отзыв Большое спасибо компании Домашний мастер. Получила быструю и грамотную консультацию в чате на сайте sk-service1.ru, также мне быстро перезвонил оператор для составления заявки. Нам нужно было переклеить обои во всей квартире, соответственно снять старые обои, подготовить поверхность для новых работ и т.п. Мастера справились великолепно, за работами оставалась следить жена, нареканий с ее стороны я не слышал в адрес работников, результатом мы довольны!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Не спасибо

Михаил 18 марта, 2019 год
На сайте указано, что вызов и диагностика бесплатны. Вызвали для замены полотенцесушителя. Приехал мастер, посмотрел. За вызов потребовал тысячу рублей. Когда ему показали сайт, где указано, что выезд и диагностика бесплатно, позвонил диспетчеру, та стала кричать, что он нас консультировал и столько стоит консультация. На возражения то, что мастер не консультировал, да и... Читать отзыв На сайте указано, что вызов и диагностика бесплатны. Вызвали для замены полотенцесушителя. Приехал мастер, посмотрел. За вызов потребовал тысячу рублей. Когда ему показали сайт, где указано, что выезд и диагностика бесплатно, позвонил диспетчеру, та стала кричать, что он нас консультировал и столько стоит консультация. На возражения то, что мастер не консультировал, да и консультация указана в размере 490 рублей, стала угрожать, что перекроют стояки, все нам отключат и т.д. Естественно платить не стали, ибо просто развод. Больше эта компания для меня не существует.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. обман

Спасибо !!!!

Наталья 16 марта, 2019 год
Необходимо было собрать спальный гарнитур.Состоящий из кровати и 2 прикроватных тумбочек. Оставила заявку на сайте sk-service1.ru, в течение буквально 2-х минут мне позвонил оператор и назначил хорошего мастера.На следующий день ко мне приехал специалист и качественно собрал гарнитур, а главное-недорого!
Достоинства:
  1. Очень хорошая компания !!!
Недостатки:
  1. Нет !!!

Спасибо!!!Супер!!

Мария 4 марта, 2019 год
Долго искал подрядчиков для ремонта моей квартиры. Цена была определяющим критерием в выборе. Мне предлагали разные варианты, в т.ч. изготовление дизайна в подарок при заказе капитально ремонта и другие маркетинговые уловки… пришлось остановить выбор на «Домашний мастер» т.к. окончательная стоимость здесь оказалась значительно ниже, чем у конкурентов.

Большое Вас спасибо

Ира Макрицкая 4 марта, 2019 год
Урааа, укладка паркета завершена!!! Нужно было бы обжить новинку, а только потом писать положительный отзыв, но я не могу ни поделиться. Мастера проделали огромную работу и наконец-то у меня в гостиной паркетный пол, не линолеум, не ламинат, которые сейчас везде, а паркет, отшлифованный с ароматом стружки. Хорошо, что в компании Домашний Мастер есть такие умельцы, в других... Читать отзыв Урааа, укладка паркета завершена!!! Нужно было бы обжить новинку, а только потом писать положительный отзыв, но я не могу ни поделиться. Мастера проделали огромную работу и наконец-то у меня в гостиной паркетный пол, не линолеум, не ламинат, которые сейчас везде, а паркет, отшлифованный с ароматом стружки. Хорошо, что в компании Домашний Мастер есть такие умельцы, в других компаниях за эту работу не брались.

Все супер

Валерий Владимирович 4 марта, 2019 год
Я сразу принял решение доверить ремонтные работы в своей квартире профессионалам. За помощью обратился в компанию Ремонтфин. Эта компания делала ремонт офиса, в котором я работаю и я видел результаты их трудов. Обратился и не пожалел. Ребята относятся к делу очень ответственно. Работают строго по графику, бережно и рачительно относятся к строительным материалам, учитывают все пожелания заказчика. Цена немного выше,... Читать отзыв Я сразу принял решение доверить ремонтные работы в своей квартире профессионалам. За помощью обратился в компанию Ремонтфин. Эта компания делала ремонт офиса, в котором я работаю и я видел результаты их трудов. Обратился и не пожалел. Ребята относятся к делу очень ответственно. Работают строго по графику, бережно и рачительно относятся к строительным материалам, учитывают все пожелания заказчика. Цена немного выше, чем у многих конкурентов, но качество отменное, поэтому расценки вполне оправданы. Ремонт в моей квартире закончили в срок, никаких замечаний к качеству у меня не было. Расстались довольные друг другом. В следующий раз, если надумаю делать ремонт, буду обращаться только в эту строительную компанию. Короче, рекомендую.

Благодарю компанию Домашний Мастер

Елена Александровна 4 марта, 2019 год
Купили с женой квартиру в новострое. Большой метраж, продуманная планировка. Решили сразу сделать профессиональный, долговечный ремонт, чтоб в ближайшие годы не болела по этому поводу голова. Обратились в компанию "Домашний Мастер". Ее нам рекомендовали знакомые. Понравилось, что здесь все слаженно и четко. Мастера порядочные и грамотные. Ремонт в квартире выполнили качественно, со вкусом, из качественных надежных материалов. Работа превосходная. Мы... Читать отзыв Купили с женой квартиру в новострое. Большой метраж, продуманная планировка. Решили сразу сделать профессиональный, долговечный ремонт, чтоб в ближайшие годы не болела по этому поводу голова. Обратились в компанию "Домашний Мастер". Ее нам рекомендовали знакомые. Понравилось, что здесь все слаженно и четко. Мастера порядочные и грамотные. Ремонт в квартире выполнили качественно, со вкусом, из качественных надежных материалов. Работа превосходная. Мы с женой довольны полученным результатом. Спасибо компании!

Качество обслуживания на высшем уровне!

Наталья 1 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить руководство компании Сервис № 1 за такой тщательный подбор кадров. Мастера очень толковые, могут дать квалифицированный ответ на любой вопрос о поломке. Я заказывала установку унитаза и прокладку электропровода – никаких нареканий!
Достоинства:
  1. Высококвалифицированные сотрудники

Спасибо Домашний Мастер

Анна 27 февраля, 2019 год
Мастер-золотые руки. Очень благодарна за проделанную работу.
Мастер-золотые руки. Очень благодарна за проделанную работу.
Недавно взялась за самое тяжелое - замену канализации в своей "хрущёвке". Очень переживала, как всё пройдёт. Трубы в квартире были старинные, неподъемные, а-ля Советский союз и, как потом выяснилось, местами полностью засорённые. Работы, в том числе тяжелой, по демонтажу старой чугунной канализации, было выше крыши! Но мастер справился со всем на пять с плюсом! Он не только заменил канализационный стояк до самого подвала (живу на первом этаже) и развел трубы канализации в квартире, но еще сделал новый стояк воды, поставил счетчик на воду, переместил унитаз и подключил новую стиральную машину. И все это - всего за два неполных дня. Теперь все коммуникации у меня в квартире в порядке.
Приятно иметь дело с профессионалами! Всем рекомендую " Домашний Мастер "
Быстро, качественно и без каких-либо проблем , даже оперативно исправил огрехи предыдущих "умельцев". Побольше бы таких профессионалов. Огромное спасибо

Хороший сервис

Гость 19 февраля, 2019 год
Вызвали мастера из компании «Домашний мастер» (сайт - sk-service1.ru) собрать двуспальную кровать с подъемным механизмом. Только купили кровать, а муж был в отъезде. Специалист оказался очень приятным и доброжелательным мастером, квалифицированным, быстро собрал кровать, еще починил мне комод(ящички не двигались) и взял за это вполне адекватную стоимость. Оставил мне квитанцию об оплате, договор и магнитик на холодильник. Все быстро и... Читать отзыв Вызвали мастера из компании «Домашний мастер» (сайт - sk-service1.ru) собрать двуспальную кровать с подъемным механизмом. Только купили кровать, а муж был в отъезде. Специалист оказался очень приятным и доброжелательным мастером, квалифицированным, быстро собрал кровать, еще починил мне комод(ящички не двигались) и взял за это вполне адекватную стоимость. Оставил мне квитанцию об оплате, договор и магнитик на холодильник. Все быстро и качественно!

Грабеж

Гость 15 февраля, 2019 год
Пригласил мастера подключить приставку к мгтс\не получилось.сказал надо избавиться от нее,в итоге оплатил 1400р, а надо 1500р. Прежде чем вызывать читайте отзывы и не стесняйтесь спрашивать стоимость услуг и работ
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Пришлите на почту [email protected] ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Отличная работа

Поповская Мария 31 января, 2019 год
Обратилась в компанию для замены смесителя. Мастер приехал быстро. Нового смесителя у меня не было , мастер посмотрел какой подойдет. Сходил сам в магазин и купил. Мне не нужно было бегать и искать самой. Цена устроила, совсем не дорого. Уже сталкивалась с накруткой цен в другой компании . В общем всем рекомендую.
С Уважением, Поповская Марина.

Сервис номер один ( sk-service1.ru)

Гость 29 января, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Сервис номер 1! У нас случился засор в туалете, нужно было как можно быстрее решить проблему, так как дома маленькие дети, обратились в компанию, мастер приехал к нам буквально в течении часа, устранили засор, мы счастливы, спасибо компании за оперативность и за качество, хороший подход к клиентам!!!Буду еще обращаться и советовать своим близким и родным!

Работы выполнили без проблем

fevralma@bk.ru 24 января, 2019 год
Нам нужно было повесить карниз , и через интернет нашли этот сайт . Ну по ценам нас устроило все , вызвали . Мастер приехал вовремя, работы выполнил быстро . И незнаю не кто нас не ободрал ( читаю предыдущие отзывы и удивляюсь ) все как озвучил оператор так и получилось . Да и мастер очень вежливый .
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Работы выполнили без проблем

fevralma@bk.ru 24 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружили
fevralma@bk.ru 24 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстро , качественно, не дорого.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Не обращайтесь в Домашний мастер

Ольга 12 января, 2019 год
Непрофессиональные, безответственные, операторы хамят. Стоимость работ меняется в большую сторону и не соответствует прайсу. Вызвала электрика заменить один выключатель и две розетки с внешних на внутренние. У мастера не оказалось инструмента для штробления стены нужного диаметра. Розетки сделаны не качественно, отстают от стены, двигаются. Сильно пожалела, что обратилась в эту компанию. Обходите их стороной, это шарашказа что не отвечающая.Непрофессиональные, безответственные,... Читать отзыв Непрофессиональные, безответственные, операторы хамят. Стоимость работ меняется в большую сторону и не соответствует прайсу. Вызвала электрика заменить один выключатель и две розетки с внешних на внутренние. У мастера не оказалось инструмента для штробления стены нужного диаметра. Розетки сделаны не качественно, отстают от стены, двигаются. Сильно пожалела, что обратилась в эту компанию. Обходите их стороной, это шарашказа что не отвечающая.Непрофессиональные, безответственные, операторы хамят. Стоимость работ меняется в большую сторону и не соответствует прайсу. Вызвала электрика заменить один выключатель и две розетки с внешних на внутренние. У мастера не оказалось инструмента для штробления стены нужного диаметра. Розетки сделаны не качественно, отстают от стены, двигаются. Сильно пожалела, что обратилась в эту компанию. Обходите их стороной, это шарашка ни за что не отвечающая.

Пользовались услугами Домашний мастер

Гость 5 декабря, 2018 год
Пользовались услугами Домашний мастер,через сайт sk-service1.ru,убедились,когда столкнулись сами,что люди на этом сайте пишут правду.Люди тут работают вымогатели денег.Мы вызвали электрика по имени АЗАТ,который не только не устранил проблему,а взяв с нас 2 т р за его приезд к нам,далее вымогал оплату,когда мы просили его устранить проблему,которую он так и не решил.Далее пошли угрозы,руководству просто наплевать,специалисты колл центра не хотят ничем... Читать отзыв Пользовались услугами Домашний мастер,через сайт sk-service1.ru,убедились,когда столкнулись сами,что люди на этом сайте пишут правду.Люди тут работают вымогатели денег.Мы вызвали электрика по имени АЗАТ,который не только не устранил проблему,а взяв с нас 2 т р за его приезд к нам,далее вымогал оплату,когда мы просили его устранить проблему,которую он так и не решил.Далее пошли угрозы,руководству просто наплевать,специалисты колл центра не хотят ничем помочь.Не советую связываться с данной компанией,потратите свои деньги и нервную систему на этих" профессионалов".
Достоинства:
  1. Быстрая связь с колл центром
Недостатки:
  1. Все

Гость 2 октября, 2018 год
Отзыв о "Домашний мастер", "СК-Сервис №1", sk-service1.ru.
Не советую. Обдираловка, некомпетентность, обман, ни за что не отвечают.
Вызвал электрика, когда тот приехал, я сам указал ему на проблему в щитке в квартире (поплавились провода).
Отзыв о "Домашний мастер", "СК-Сервис №1", sk-service1.ru.
Не советую. Обдираловка, некомпетентность, обман, ни за что не отвечают.
Электрик выставил счет 2800 (1000 - диагностика (которая на сайте бесплатная), 1000 - ремонт (замена 2 проводов длиной 5-7 см в щитке), 800 - проверка работы розеток после ремонта, т.е. потыкать в розетки БЕЗ последующего продолжения ремонта)
При этом было уже 20:30 и вызвать нормального электрика времени не оставалось. От услуги за 800 руб отказался.
Обращения к руководству компании были проигнорированы.
Излишне уплаченная 1000 не большие деньги, вопрос в отношении компании и несоответствия прайсу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обдираловка, некомпетентность, обман, ни за что не отвечают.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт