Школа стала лучше - Отзывы о Домашняя школа экстернат Фоксфорд

Отзыв написан 18 апреля, 2021 год 20 просмотров
Дочка с Фоксфордом бок о бок уже как 2 года.
И ещё год назад, я бы честное слово, не стала бы рекомендовать его. Постоянные вылеты, долгое ожидание ответа от всех: менеджеров, поддержки и т.п. Мне другие мамы из нашего чатика быстрее отвечали, чем официальная поддержка!
Вообще, когда только-только пришли, то есть поначалу, всё было отлично. Проблемы начались с весны 2020 и продолжались до осени 2020. Школа просто не справлялась с потоком желающих.
Почему же не ушли? Да потому, что дочка была в восторге от уроков, учителей, и всего того, что тут есть. Она очень крепко сдружилась с наставницей (студентка ВШЭ с журналистики: они постоянно обсуждали разные истории из медиа: дочка хочет поступать на рекламу и связи с общественностью) и то, как проходит студенческая жизнь, как лучше подготовиться к вступительным и много чего ещё.
И дочка просто упрашивала меня оставить её в Фоксфорде насовсем. Так я и и дала школе "второй шанс".
Сейчас Фоксфорд исправился, учиться тут снова стало приятно, никаких вылетов ни я , ни ребёнок не замечали. Что очень даже радует. Поддержка и другие специалиста отвечают быстро.
Так что я эту школу могу порекомендовать другим родителям!
Но 1 балл Фоксфорду за "былые заслуги" всё-таки сниму)))

Достоинства:
  1. Платформа наконец-то работает стабильно.
  2. Отличный помощник для семейного обучения. Много статей, возможность проконсультироваться по разным вопросам по теме СО и обучения, в том числе с другими мамами.
  3. Цены нас устроили. Многие курсы стоят недорого.
  4. Намного выгоднее, чем частная школа.
  5. Много всего-того, чего нет в других онлайн-школах: наставники, тьютор, собственный психолог.
Недостатки:
  1. Как и на любом СО: слоэности с аттестацией. За возможность сдавать ЕГЭ и ОГЭ в партнёре Фоксфорда, нужно заплатить чуть больше, а если сдавать бесплатно в обычной школе вашего города - много мороки.

Ответ представителя Фоксфорд 15 августа, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна.

Большое спасибо за отзыв и обратную связь.

Мы рады, что вашей дочери понравилось у нас учиться.

Действительно, в прошлом году были небольшие технические трудности, но наши специалисты их оперативно исправили.

Весь опыт предыдущего года мы учли и провели полную работу над ошибками.

Желаем вашей дочери успехов в поступлении и не только! :)

Отзывы о школах

Школы