Домклик отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оформили с мужем ипотеку

Дарья 26 сентября, 2023 год
Оформили с мужем ипотеку, и менеджер предложил еще и подписку Домклик Плюс оформить. По ней идет минус процент ипотеки и страхование жизни. Мы согласились, потому что вроде процент, но довольно ощутимый. Дополнительно в комплекте идет СберПрайм, так что будем с покупок еще и кэшбэк получать.

уложились по финансам

Вера 24 сентября, 2023 год
Мы, когда были уже на финишной прямой при оформлении ипотечного кредита через Домклик, столкнулись с тем, что все-таки ежемесячный платеж был немного высоковат для нашего дохода. И менеджер подсказала, что есть услуга Домклик Плюс, ты ее оформляешь, и получаешь страховку жизни и здоровья, и минус 1% к процентной ставке ипотеки, что нам помогло, в плане пересчета ежемесячного платежа. Страховку так... Читать отзыв Мы, когда были уже на финишной прямой при оформлении ипотечного кредита через Домклик, столкнулись с тем, что все-таки ежемесячный платеж был немного высоковат для нашего дохода. И менеджер подсказала, что есть услуга Домклик Плюс, ты ее оформляешь, и получаешь страховку жизни и здоровья, и минус 1% к процентной ставке ипотеки, что нам помогло, в плане пересчета ежемесячного платежа. Страховку так и так надо было бы оофомрлять. В итоге уложились по финансам.

оценка получилась со скидкой

Инна 23 сентября, 2023 год
Я, как истинный ипотечник, перед подачей заявки изучала предложения банков. Выбрала Сбер, а в Сбере ипотека оформляется через Домклик. Менеджер в чате обратила внимание, что есть пакет Домклик Плюс, который дает ряд выгод – страховку жизни и здоровья, скидку -1% по процентной ставке, и как оказалось, еще и оценка получилась со скидкой. По итогу не пожалела.

Домклик Плюс оказался выгодным и удобным

Игорь 22 сентября, 2023 год
Лично для меня, Домклик Плюс оказался выгодным и удобным пакетом при оформлении ипотеки, потому что получил в одном флаконе и страховку жизни и здоровья, и скидку по проценту ипотеки, что не мало важно, и бонусы на продукты Сбера. Поэтому если есть возможность – оформляйте данный пакет, это сыграет вам в плюс.

Неплохо придумали с Домклик Плюс

Алексей 19 сентября, 2023 год
Неплохо придумали с Домклик Плюс, потому что хочу брать квартиру в ипотеку, но не подпадаю под какие-либо льготные условия, а скидку хочется. Продуктами Сбера часто пользуюсь, так что и сберпрайм, и кэшбэк пригодятся. И ставка по ипотеке на 1% понижена, вполне ощутимая сумма выходит на выходе.

Простая и удобная доска объявлений по недвижимости Домклик

Олег 21 февраля, 2022 год
Домклик, дом недвижимости - этот сайт объявлений мне понравился тем что объявления очень просто размещаться, без каких либо заморочек, регистрироваться на сайте нет необходимости.
domclick.uno
Перейти на сайт