Отзывы о Don Rossi магазин мебели

Don Rossi магазин мебели
Отзыв написан 20 августа, 2018 год 190 просмотров
Удалось мне воспользоваться услугами данной фирмы и я остался волне доволен! Заказывал я мебель для спальной на сумму от которой доставка по Москве бесплатная. О сайте я узнал через интернет, почитал услуги после отзывы и меня всё устроило и я сделал заказ, мне перезвонил через 10 минут менеджер и всё детально рассказал, за доставку и рабочих мы договорились на следующий день! Доставка пришла во время. Рабочие быстро принялись за свою работу, делали всё аккуратно, были очень вежливый люди, приятно было наблюдать за их быстрой и качественной рабой, сделали они всё очень круто. Мебель была качественная и надежная. Так что я остался вполне доволен! Цены доступны. Спасибо вам за качественную работу!!

Отзывы о магазинах мебели

Мебель, Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12
4.8
Рекомендую всем! Заказывала здесь кухню и не пожалела. Отличное соотношение цены и качества. Отдельное спасибо за оперативную обработку заказа и быструю доставку!
Don Rossi магазин мебели
Магазин корпусной и мягкой мебели DON ROSSI предлагает мебель собственного производста. В интернет-магазине можно купить как готовую мебель, так и мебель под заказ. Предоставляется услуга выезда замерщика, для уточнения размеров необходимой мебели.

Мебель

LAZURIT Самара