Don Rossi магазин мебели отзывы
с оценкой «Отлично»

Don Rossi магазин мебели
Роман 20 августа, 2018 год
Удалось мне воспользоваться услугами данной фирмы и я остался волне доволен! Заказывал я мебель для спальной на сумму от которой доставка по Москве бесплатная. О сайте я узнал через интернет, почитал услуги после отзывы и меня всё устроило и я сделал заказ, мне перезвонил через 10 минут менеджер и всё детально рассказал, за доставку и рабочих мы договорились на следующий... Читать отзыв Удалось мне воспользоваться услугами данной фирмы и я остался волне доволен! Заказывал я мебель для спальной на сумму от которой доставка по Москве бесплатная. О сайте я узнал через интернет, почитал услуги после отзывы и меня всё устроило и я сделал заказ, мне перезвонил через 10 минут менеджер и всё детально рассказал, за доставку и рабочих мы договорились на следующий день! Доставка пришла во время. Рабочие быстро принялись за свою работу, делали всё аккуратно, были очень вежливый люди, приятно было наблюдать за их быстрой и качественной рабой, сделали они всё очень круто. Мебель была качественная и надежная. Так что я остался вполне доволен! Цены доступны. Спасибо вам за качественную работу!!

Мебель для прихожей по индивидуальным размерам.

Daria 11 октября, 2017 год
Заказывали мебель для прихожей под заказ с индивидуальными размерами, долго не могли найти нужное: либо покупка полностью в слепую, либо готовое изделие, которое не подходит по размерам. На Дон Росси нашли компромисс - есть стандартные изделия, а размеры прихожей можно заказать не стандартные. Вызвали замерщика – услуга бесплатная, что не может не радовать (точнее заплатили 1000 руб. за замер, затем... Читать отзыв Заказывали мебель для прихожей под заказ с индивидуальными размерами, долго не могли найти нужное: либо покупка полностью в слепую, либо готовое изделие, которое не подходит по размерам. На Дон Росси нашли компромисс - есть стандартные изделия, а размеры прихожей можно заказать не стандартные. Вызвали замерщика – услуга бесплатная, что не может не радовать (точнее заплатили 1000 руб. за замер, затем эту суммы вычли из заказа)! Он полностью проконсультировал нас по выполнению будущего изделия и подсказал добавить сидушку, чтобы было удобно обуваться. Так же очень понравилось то, что есть возможность экспериментировать и подобрать уникальный дизайн по своему вкусу.
В течении нескольких дней заказ был уже готов. С нами связался менеджер магазина, для уточнения удобного времени для доставки. К слову, заказ был доставлен вовремя и без каких-либо инцидентов.
В целом сервисом магазина остались довольны! Качество мебели и ее сборки на высшем уровне. Но хотелось бы более наглядно представлять как мебель впишется в габариты помещения, и добавить эту услугу к 3D конструктору на сайт магазина.
Анна 14 июня, 2017 год
Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы , пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать большую часть их разговора) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома... Читать отзыв Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы , пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать большую часть их разговора) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома озадачилась изучением вопроса. Когда изучила сайт, далее был замер, пять дней ожидания и ты счастливый обладатель прихожей и стенки в гостиной итальянского стиля, у нее даже имя есть Барбара, Барбара от DON ROSSI.
Теперь ремонт благополучно можно считать завершенным!
Don Rossi магазин мебели
Магазин корпусной и мягкой мебели DON ROSSI предлагает мебель собственного производста. В интернет-магазине можно купить как готовую мебель, так и мебель под заказ. Предоставляется услуга выезда замерщика, для уточнения размеров необходимой мебели.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем