Просто ужас! - Отзывы о Don Rossi магазин мебели

Don Rossi магазин мебели
Отзыв написан 22 августа, 2018 год 238 просмотров
Заказала стеллаж в Дон Росси. 02.08.2018 привезли. Пришел сборщик начал собирать и тут начались проблемы. Сразу написала претензию на электронную почту:

1. Нет отметок где крепить петли, не на дверцах не на корпусе стеллажа. Без них не реально ровно навесить фасады, а их между прочим 46 штук.
2. Отсутствует вертикальная полка, которая должна находится за большими дверцами, впрочем как и дырки для ее крепления.
3. Есть болты для крепления узких фасадов на выдвижные полки, но дырки для них по какой то причине не просверлили.
4. На эскизе ручки на больших дверях расположены горизонтально по низу фасада. Почему тогда дырки для них сделали вертикально посередине?
5. Я уже не говорю о том, что обещанная мне схема сборки отсутствует. Это уже совсем ерунда по отношению ко всему вышеперечисленному.
Пока это все вопросы, так как стеллаж еще собран не до конца.
Хотелось бы узнать как мы будем решать возникшие проблемы?
Получила ответ, что изделие не стандартное, должен собирать их сборщик. Вызвали сборщика из Дон Росси. 09.08.2018 пришел их профессиональный сборщик. Примерно через час он сказал, что собрать стеллаж невозможно. Вторую претензию писал уже он:
1. Размеры фасадов и дверей не соответствуют изделию.
2. Часть фасадов выходят за край корпуса.
3. Практически все фасады имеют царапины.
4. Петель не хватает.
5. Дверцы навесить ровно невозможно, так как вылета петли не хватает.
С тех пор я и звоню в эту фирму и пишу. Предлагаю разные варианты решения:
1. Переделать фасады и дверцы. (Предложили переделать если я оплачу их еще раз).
2. Вернуть деньги за фасады, я их закажу в другом месте.
Даже не говорю о возврате денег, предлагаю мирно решить проблему.
16 августа в 2 часа ночи фасады забрали, а в 23.30 пришел замерщик с фабрики, что бы еще раз замерить фасады.
17 написали с фабрики, что креплений цвета венге у них мало, предложили на глухие фасады сделать светло коричневые. Согласилась и на это.
18 привезли переделанные фасады, мы их даже открывать не стали.
Вчера пришел сборщик с фабрики. Открыл фасады, а они опять одинакового размера. Стал пытаться их навесить. Часть фасадов не закрывали ящики и оставались щели, в которые будет видно наполнение ящика. Мастер с производства пытался меня убедить, что щели между корпусом и ящиком это нормально. Потом предложил поставить в часть ящиков проставки
, что бы эти щели закрыть. Согласились и на это.
Перед уходом сборщик проверил все фасады, нашел 3 бракованных, из них один на выдвижной ящик. Таких ящиков 9. Должно быть 3 фасада короче и 6 длиннее. Сегодня он позвонил узнать, на каком фасаде брак на коротком или на длинном. И тут выяснилось, что все 9 короткие!
Как вы можете прокомментировать данную ситуацию, вы фирма позиционирующая себя как производитель мебели итальянского качества?

Отзывы о магазинах мебели

4.9
12651 просмотр
Покупка в Первом Мебельном Заказал сестре кровать с матрасом 160 на 200 в этом магазине. Все приехало, сами собрали и вот что получилось! Сестра осталась крайне довольна! Сестра говорит, что спит как младенец
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
21 час 56 мин назад
Добрый день, Иван! Спасибо за высокую оценку и ваше доверие. Нам очень приятно, что вы выбираете нас. Возвращайтесь к нам еще. Приятных...

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
Don Rossi магазин мебели
Магазин корпусной и мягкой мебели DON ROSSI предлагает мебель собственного производста. В интернет-магазине можно купить как готовую мебель, так и мебель под заказ. Предоставляется услуга выезда замерщика, для уточнения размеров необходимой мебели.

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва