Ужасное отношение - Отзывы о Don Rossi магазин мебели

Don Rossi магазин мебели
Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 144 просмотра
Хочу направить негативный отзыв о сотрудничестве с работниками организации.
Начну с отношения менеджера к клиенту, в нашем случае старший менеджер Ирина.
1. За неделю общения мне так и не удалось узнать ее фамилию, а поскольку в штате две Ирины, выискивать нужную доставило неудобство. Ирина, как и другие сотрудники, категорически не дала других своих опозновательных знаков.
2. Дозвониться до Ирины очень сложно. Для понимания, из примерно 25 попыток сделанных за 4 дня, с ней общался три раза. Обещания перезвонить, оставались обещаниями, письма оставались без ответа и т. Д. Это отняло у массу времени.
3. Во время разговора с клиентом, менеджер постоянно паралельно разговаривает с коллегами, что вызывает чувство неуважения и непонимания происходящего.
4. Учитывая п. 2 и п. 3 и мое беспрецидентное упорство, проявленное для оформления заказа, менеджер неоднократно ставил меня в тупик, отказываясь от сказанного ранее, например:
Был утвержден типоразмер изделия и указана стоимость изготовления, после чего оказалось, что технологи не позволяют изготовить ящик нужной длины.
Стоимость внесенных в изделие изменений так и осталась для меня тайной.
Два других изделия, отправленных на просчет, просчитаны не были не смотря на несколько десятков звонков оператору на телефоне (до менеджера дозвониться нереально).
Апогеем всего было направленное сегодня письмо, о том что изделие изготовлено в нужном цвете быть не может.
Весь свой поиск я начинал именно с подбора на остатках Цвета лдсп тироль, который менеджер мне одназначно подтвердила.

В общем я потратил массу усилий на взаимодействие с Ириной, но в данный момент ситуация зашла в тупик и требует вмешательства руководства. Прошу помочь разобраться в ситуации и наладить нормальный конструктивный диалог по заказу

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.8
12383 просмотра
Покупка в первом мебельном. Совершили покупку в первом мебельном очень довольны, качеством мебели и обслуживанием.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
4 часа 37 мин назад
Добрый день, Максим! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Don Rossi магазин мебели
Магазин корпусной и мягкой мебели DON ROSSI предлагает мебель собственного производста. В интернет-магазине можно купить как готовую мебель, так и мебель под заказ. Предоставляется услуга выезда замерщика, для уточнения размеров необходимой мебели.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU